| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Эдик-1992: Солнце, прости, но тогда не прощать надо себя, не так ли? Поэтому, воизбежание трений, надо ни в коем случае не оставлять обиды в сердце и душе, А ОТПУСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ! Да, вот так просто и незаметно: был, а теперь - нет!
Но не прощать нельзя. Понимаю, что теория - вещь очень хорошая для философизма! Но и практику никому не желаю проходить!
Всё будет хорошо, зайка!
Исходное сообщение EndlessEyes: Простить человека, это как перешагнуть через самого себя. С одной стороны ты упиваешь чувством, что хочешь отомстить, а с другой стороны тебя ждет мир в душе, который с первого взгляда сразу не разглядеть
Исходное сообщение DEIZ: зай, что-то случилось?(((( фраза.. в точку
Исходное сообщение evg12_04_88: Мась что-то случилось? А что написано, то конешн без комментов..
Исходное сообщение Летящая_По_Жизни: правдивая картинка... у тебя что-то случилось?
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: отличная фраза, ф цитатниг!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |