-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...правда жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-АННА-   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:00 (ссылка)
Заечка, что у тебя случилось??? Не переживай! всё будет хорошо!!!! Я вот как раз тоже очень больно укололась на этом, написала пост про дружбу!!! всё будет хорошо! Не переживай главное!!! Если что, пиши в личку! Может выговаришся-легче будет!!! Я всегда выслушаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_bich   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:04 (ссылка)
малышь что произошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_По_Жизни   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:57 (ссылка)
правдивая картинка... у тебя что-то случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:10 (ссылка)
отличная фраза, ф цитатниг!
Ответить С цитатой В цитатник
СУПЕРДЕЕТКА   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:23 (ссылка)
Мась что-то случилось? А что написано, то конешн без комментов..
Ответить С цитатой В цитатник
m_margo   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:52 (ссылка)
зай, что-то случилось?(((( фраза.. в точку
Ответить С цитатой В цитатник
Panteroshka   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
да это точно
Ответить С цитатой В цитатник
KuCyHq   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:27 (ссылка)
ЧитО случилосяя(
Ответить С цитатой В цитатник
EndlessEyes   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:18 (ссылка)
Простить человека, это как перешагнуть через самого себя. С одной стороны ты упиваешь чувством, что хочешь отомстить, а с другой стороны тебя ждет мир в душе, который с первого взгляда сразу не разглядеть
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:25 (ссылка)
мда... согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
a_little_strange   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:27 (ссылка)
супер! это надо записать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Demonitca   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:34 (ссылка)
в цитатник)) пасябки))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюкАЛЛА   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:41 (ссылка)
Как точно замечено!
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:43 (ссылка)
очень мудро сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
Эдик-1992   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:50 (ссылка)
Солнце, прости, но тогда не прощать надо себя, не так ли? Поэтому, воизбежание трений, надо ни в коем случае не оставлять обиды в сердце и душе, А ОТПУСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ! Да, вот так просто и незаметно: был, а теперь - нет!
Но не прощать нельзя. Понимаю, что теория - вещь очень хорошая для философизма! Но и практику никому не желаю проходить!
Всё будет хорошо, зайка!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...правда жизни... Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение dark_fallen_soul: очень мудро сказано...

да, и жизненно...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...правда жизни... Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение ЛюкАЛЛА: Как точно замечено!

да, Юль...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...правда жизни... Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Demonitca: в цитатник)) пасябки))

ок) пожалуйста)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...правда жизни... Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение a_little_strange: супер! это надо записать!!

запиши)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...правда жизни... Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Angel_1992: мда... согласна...

с этим трудно не согласиться...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...правда жизни... Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение Эдик-1992: Солнце, прости, но тогда не прощать надо себя, не так ли? Поэтому, воизбежание трений, надо ни в коем случае не оставлять обиды в сердце и душе, А ОТПУСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ! Да, вот так просто и незаметно: был, а теперь - нет!

Но не прощать нельзя. Понимаю, что теория - вещь очень хорошая для философизма! Но и практику никому не желаю проходить!

Всё будет хорошо, зайка!

"говорить всегда так просто, не просто чувствам изменять...." легко на словах простить и отпустить, в действительности все оказывается куда сложнее

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...правда жизни... Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение EndlessEyes: Простить человека, это как перешагнуть через самого себя. С одной стороны ты упиваешь чувством, что хочешь отомстить, а с другой стороны тебя ждет мир в душе, который с первого взгляда сразу не разглядеть

хорошо сказал

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...правда жизни... Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение KuCyHq: ЧитО случилосяя(

меня обманывали, и сейчас я узнала об этом

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...правда жизни... Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение Panteroshka: да это точно

угу...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...правда жизни... Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение DEIZ: зай, что-то случилось?(((( фраза.. в точку

случилось, я узнала об обмане...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Бутяфка   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:29 (ссылка)
Согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...правда жизни... Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Бутяфка: Согласна...

да, это правдивая фраза

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...правда жизни... Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение evg12_04_88: Мась что-то случилось? А что написано, то конешн без комментов..

случилось, к сожалению...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...правда жизни... Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Летящая_По_Жизни: правдивая картинка... у тебя что-то случилось?

это не картинка, я так посты оформляю... да, случилось

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...правда жизни... Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: отличная фраза, ф цитатниг!

рада, что тебе понравилась она:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку