-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...с 1 сентября!...

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:52 + в цитатник



Всех школьников,студентов и преподавателей с Днем Знаний! Успешного вам учебного года! Тем кто будет праздновать или уже празднует сегодня - отлично посидеть! Я тоже буду сегодня отмечать=)
***
По просьбе Тани выполняю
Я пишу тут 5 развлечений/удовольствий, которые мне нравятся больше всего и называю 5 несчастных, кто должен повторить это в своем дневе. (с)

1. Музыка

2. Общение с друзьями(личное, телефон, инет)

3. Путешествия

4. Чтение

5. Прогулки

Юська_из_С-ПБ, Сиреночка, Жужа_белой_масти, ЛюкАЛЛА, Руня
(остальные по желанию)



KuCyHq   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Пасибки и тя с праздником)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
пасибки))) тебя тож с 1 сентября)))
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
А вот и я:))
Ответить С цитатой В цитатник
dreamy_ona   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:05 (ссылка)
пасибо, тебя тоже с праздничком! =)
Ответить С цитатой В цитатник
m_margo   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:12 (ссылка)
с праздником)))
Ответить С цитатой В цитатник
FoRevoR2007   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:15 (ссылка)
spasibo4ki=))))s prazdni4kom tebja!
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:28 (ссылка)
и тебе хорошо отметить!)
Ответить С цитатой В цитатник
energia_solar   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:37 (ссылка)
И я тож с началом учебного года! Спс, что меня не написала, не люблю такие фигняШки
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Sa   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:54 (ссылка)
С Днём знаний!
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:40 (ссылка)
сибо)Те тож с днём знаний)) Хорошо погулять....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Lovestori: сибо)Те тож с днём знаний)) Хорошо погулять....

спасибо,Крис! как проводить этот день собираешься?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Яна_Яночка: С Днём знаний!

спасибо!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Beauty_Froggy: И я тож с началом учебного года! Спс, что меня не написала, не люблю такие фигняШки

спасибо)
я тоже особой любовью к таким темам не страдаю)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Emma_Parker   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:55 (ссылка)
Спасибо за поздравление! Тебе тоже удачи!!
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyGirLo4ka   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка)
пасибо!!и тя тож с праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:17 (ссылка)
Водопады_слез, ну спасибо дорогая!
Так что там мне надо сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:18 (ссылка)
Водопады_слез, кстати я тебя поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Emma_Parker: Спасибо за поздравление! Тебе тоже удачи!!

пасибочки:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение dark_fallen_soul: и тебе хорошо отметить!)

спасибо!!!!!!!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, кстати я тебя поздравляю!

спасибо, близняш! а я тебя поздравляю с днем рождения Москвы) поедете на праздненства?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
Водопады_слез, нет, у нас тут небольшие проблемы. да и погода галяк, холодно беее.
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить С цитатой В цитатник
CUpiD   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
пасибочки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, ну спасибо дорогая!

Так что там мне надо сделать?

ну уж извини) написала тех людей, чьи ответы мне интересны:)
тебе надо написать 5 развлечений, которые тебе нравятся больше всего и назвать 5 человек, которым придется у себя написать их 5 развлечений любимых

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение FoRevoR2007: spasibo4ki=))))s prazdni4kom tebja!

спасибо! пусти меня в днев:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение PrettyGirLo4ka: пасибо!!и тя тож с праздником!!!

пасибочки!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyGirLo4ka   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
спасибо)))и тебя с этим знаменательным днем)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение CUpiD: пасибочки))))

всегда пожалуйста)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение Lovestori: сибо)Те тож с днём знаний)) Хорошо погулять....

спасибо,Крис! как проводить этот день собираешься?

LI 7.05.22


Я? Никак)) Спать буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку