-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...с 1 сентября!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Водопады_слез, мои фирменные яишницы))
Ответить С цитатой В цитатник
PRO_Stervo4ka   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:01 (ссылка)
пасипачки! тебе удачного года тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, не только у меня!!! вот через часик к нам соседка зайдёт, так она диск обещала там 5 или 6 видов симсов на одном диске!

жесть=))) а соседка нашего возраста или маленькая?:) как принесет диск - все, ты пропадешь и не увижу я тебя....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, мои фирменные яишницы))

:lol::lol: каждый-каждый вечер?=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение PRO_Stervo4ka: пасипачки! тебе удачного года тоже))

спасибо, Машуль!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение vigaros: Водопады_слез, поздравляю))) а у нас сегодня День города)))

спасибо) а я знаю! поздравляю и с этим праздником! пойдешь на гулянья и салют?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
спасибо тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: спасибо тебе)

всегда пожалуйста:) рассказывай уже как все прошло!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Peace_Data_   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Honda: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!1

пасибочки:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
lisenok15   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:33 (ссылка)
спасибки, тебе тож удачного года
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение lisenok15: спасибки, тебе тож удачного года

пасибочки)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Водопады_слез, соседка лет на 5 старше))
Я постараюсь не зависать))
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:48 (ссылка)
Водопады_слез, ну почти))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, соседка лет на 5 старше))

Я постараюсь не зависать))

ясно, неожиданно=)))
уж постарайся!!! ты и сейчас где-то подвисла...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, ну почти))

а он еще не предлагал сам готовить ужины?:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Водопады_слез, не, это просто тут Серёга шастает и отвлекает!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:08 (ссылка)
Водопады_слез, а он тоже иногда фирменные яишницыделает! У меня научился))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:10 (ссылка)
Водопады_слез, весело) да ниче помокли под дождем, отвели первый класс. Я как самый "зрячий" не заметил бэйджика с фамилией "своего" ребёнка, а так как нам надо было рассадить их по местам, а на каждом была написана их фамилия... Я пять минут пытал её чтобы она свою фамилию сказала, он молчала блин!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, весело) да ниче помокли под дождем, отвели первый класс. Я как самый "зрячий" не заметил бэйджика с фамилией "своего" ребёнка, а так как нам надо было рассадить их по местам, а на каждом была написана их фамилия... Я пять минут пытал её чтобы она свою фамилию сказала, он молчала блин!!! ))))

я же ведь просила тебя не пугать детей!!!=)) "я миролюбивый"...ага.. а почему одна девочка? куда вторую дел?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, а он тоже иногда фирменные яишницыделает! У меня научился))

такие же как у тебя?:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Водопады_слез, Нас хватило там тока последние по двое вели, классов оказалось 3, хотя воде все говорили что будет 4, вопрос куда дели 1 Г! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, не, это просто тут Серёга шастает и отвлекает!

займи его поеданием яичницы=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Водопады_слез, ну не совсем, у меня конечно же лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Водопады_слез, на весь день?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, Нас хватило там тока последние по двое вели, классов оказалось 3, хотя воде все говорили что будет 4, вопрос куда дели 1 Г! )))

у вас явно школа с садистким уклоном...=) первого сентября куда-то класс один дели...бедные дети))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Justllove   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:31 (ссылка)
спс конечно за поздравления зай, но у меня седня траур=(( во первых теракт в беслане, во вторых опять увидела своих поганых учителей, в третьих опять же увидела своих поганых учителей=)))) как мне не хоться видеть ихние рожи, мля... токо не которых я реально люблюи уважаю как педагогов
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, на весь день?

это уже издевательство будет=) машинкой можно занять)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, ну не совсем, у меня конечно же лучше))

о да... конечно! это неоспоримый факт=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение Лапочка-Любочка: спс конечно за поздравления зай, но у меня седня траур=(( во первых теракт в беслане, во вторых опять увидела своих поганых учителей, в третьих опять же увидела своих поганых учителей=)))) как мне не хоться видеть ихние рожи, мля... токо не которых я реально люблюи уважаю как педагогов

сочувствую по поводу преподавателей

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку