-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...с 1 сентября!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:03 (ссылка)
K1991, да, повеселились мы тогда конкретно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
K1991, почитала=)
первый - просто мужчина мечты=) второй улыбнул, а третья "о себе: я нормальная", видимо люди сомневаются


А мало ли)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение K1991:
Исходное сообщение Водопады_слез

K1991, почитала=)

первый - просто мужчина мечты=) второй улыбнул, а третья "о себе: я нормальная", видимо люди сомневаются




А мало ли)

скорей всего;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, ну вот)

больше не натыкался ни на что интересненькое?)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Водопады_слез, Хм. вроде нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, Хм. вроде нет)

а жаль.......

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Водопады_слез, я тебе сообщу если что найду)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, я тебе сообщу если что найду)

пасииииииииибочки))))а то настроение не очень. если читал мой последний пост, то поймешь почему.......

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Водопады_слез, не читал но сча прочитаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:28 (ссылка)
K1991, если вкратце - то все фигово, настроения нет и очень тяжело на душе
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Водопады_слез, Не надо печалиться! Пазитиффф рулит
Ответить С цитатой В цитатник
broshka   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Водопады_слез, Можно было отвечать более развернуто))) как-то у всех примерно все похоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщение broshka: Водопады_слез, Можно было отвечать более развернуто))) как-то у всех примерно все похоже)

ну не у всех, у Анжелы более-менее отличается)
более развернуто расскажу тебе отдельно)) уже иду рассказывать))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, Не надо печалиться! Пазитиффф рулит

да, но не в этой ситуации...спасибо тебе огромное за поддержку! сегодня будет решающий этап...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Водопады_слез, в жизни нет совершенно плохих ситуаций, в каждой можно найти что-о хорошее
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, в жизни нет совершенно плохих ситуаций, в каждой можно найти что-о хорошее

и что же хорошего в моей ситуации? я попыталась найти...не удалось...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Водопады_слез, ну не знаю, эт я так)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, ну не знаю, эт я так)

а у тебя-то как дела?:) опять спал все уроки?:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, ага)

а я сегодня...встретила ту учительницу по литературе, про которую тебе рассказывала, которую выгнали за пьянки. вылезаю я из маршрутки и практически натыкаюсь на нее. хорошо, что она была занята своей сумкой и я успела завернуть резко вбок, пока не засекли)) а то она уж очень любит поболтпать, не видела меня 3 года, потом стой, слушай ее рассказы часами)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Водопады_слез, эт правильно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, эт правильно

я тоже так подумала. как у вас с погодкой? у нас вроде немного потеплее стало сегодня, да и завтра обещали тоже теплую погоду)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 4 5 [6] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку