| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 4 5 [6] [Новые] |
Исходное сообщение Водопады_слез
K1991, почитала=)
первый - просто мужчина мечты=)второй улыбнул, а третья "о себе: я нормальная", видимо люди сомневаются
Исходное сообщение K1991:Исходное сообщение Водопады_слез
K1991, почитала=)
первый - просто мужчина мечты=)второй улыбнул, а третья "о себе: я нормальная", видимо люди сомневаются
А мало ли)
Исходное сообщение K1991:Водопады_слез, ну вот)
Исходное сообщение K1991:Водопады_слез, я тебе сообщу если что найду)
Исходное сообщение broshka:Водопады_слез, Можно было отвечать более развернуто))) как-то у всех примерно все похоже)
Исходное сообщение K1991:Водопады_слез, Не надо печалиться! Пазитиффф рулит
Исходное сообщение K1991:Водопады_слез, в жизни нет совершенно плохих ситуаций, в каждой можно найти что-о хорошее
Исходное сообщение K1991:Водопады_слез, ну не знаю, эт я так)
Исходное сообщение K1991:Водопады_слез, ага)
Исходное сообщение K1991:Водопады_слез, эт правильно
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 4 5 [6] [Новые] |