| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 [Новые] |
Исходное сообщение Танцующая_с_Тенями: спасибо)))и тебя с этим знаменательным днем)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, нет, у нас тут небольшие проблемы. да и погода галяк, холодно беее.
Исходное сообщение Lovestori:Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение Lovestori: сибо)Те тож с днём знаний)) Хорошо погулять....
спасибо,Крис! как проводить этот день собираешься?
Я? Никак)) Спать буду))
Исходное сообщение Сиреночка: А вот и я:))
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез,ещё бы ты была не довольная))
А я могу и тут написать. у Серёжиной мамы с 5 утра приступы стенокордии.
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, а можно я просто напишу тут 5 развлечений?
Я просто не люблю свой днев такими играми захламлять!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, да, он в отпуске, обед готовил сегодня!!!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, спасибки!
1. интернет!!!
2. телек!!!
3. помучить Серёжу))
4. симсы)
5. прогулки.
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, охладела, но я боюсь, что это ненадолго!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 [Новые] |