-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...с 1 сентября!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение breta: Присоединяюсь к поздравлениям!

ок

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Танцующая_с_Тенями: спасибо)))и тебя с этим знаменательным днем)

пасибочки:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, нет, у нас тут небольшие проблемы. да и погода галяк, холодно беее.

так, пиши в личку, что у вас случилось. погода действительно не радует.
ты б видела меня сейчас, сижу с шариком на веревочке, намотанной на руку и довольная такая))) мне его сейчас подарили:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Lovestori:
Исходное сообщение Водопады_слез

Исходное сообщение Lovestori: сибо)Те тож с днём знаний)) Хорошо погулять....



спасибо,Крис! как проводить этот день собираешься?





Я? Никак)) Спать буду))

а чего это? пошли б с Ритой отмечать молочным коктейлем и пирожными или просто гулять:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:40 (ссылка)
Водопады_слез, а можно я просто напишу тут 5 развлечений?
Я просто не люблю свой днев такими играми захламлять!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Водопады_слез,ещё бы ты была не довольная))
А я могу и тут написать. у Серёжиной мамы с 5 утра приступы стенокордии.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение DEIZ: с праздником)))

спасибо)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение dreamy_ona: пасибо, тебя тоже с праздничком! =)

спасипки)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Сиреночка: А вот и я:))

Жанна, в твоей оперативности я не сомневалась:) молодчинка:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез,ещё бы ты была не довольная))

А я могу и тут написать. у Серёжиной мамы с 5 утра приступы стенокордии.

кошмар какой. а Сережа сегодня дома?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, а можно я просто напишу тут 5 развлечений?

Я просто не люблю свой днев такими играми захламлять!

можно...делай, что хочешь

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:52 (ссылка)
хорошо отдохни в первый день осени))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Angel_1992: пасибки))) тебя тож с 1 сентября)))

спасибо=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение KuCyHq: Пасибки и тя с праздником)))))))))))

спасибочки:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Водопады_слез, да, он в отпуске, обед готовил сегодня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Чэстэрёнка: хорошо отдохни в первый день осени))

пасибочки)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:00 (ссылка)
Водопады_слез, спасибки!
1. интернет!!!
2. телек!!!
3. помучить Серёжу))
4. симсы)
5. прогулки.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, да, он в отпуске, обед готовил сегодня!!!

оооо, молодец!!!! и ужин с него?:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_Angel   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:06 (ссылка)
Взаимно=)В днем Знаний=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, спасибки!

1. интернет!!!

2. телек!!!

3. помучить Серёжу))

4. симсы)

5. прогулки.

ты ж вроде охладела к симсам=)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Fluffy_Angel: Взаимно=)В днем Знаний=)

спасибо=)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Водопады_слез, а вот ужины обычно я делаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Водопады_слез, охладела, но я боюсь, что это ненадолго!
Ответить С цитатой В цитатник
Sertab1   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
с праздничком!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Sertab1: с праздничком!

спасибо!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, охладела, но я боюсь, что это ненадолго!

да я тоже так подумала) у тебя мания на них))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, а вот ужины обычно я делаю))

логично=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
vsegdada   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Водопады_слез, поздравляю))) а у нас сегодня День города)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Водопады_слез, не только у меня!!! вот через часик к нам соседка зайдёт, так она диск обещала там 5 или 6 видов симсов на одном диске!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку