| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 [Новые] |
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение K1991:Водопады_слез, Нас хватило там тока последние по двое вели, классов оказалось 3, хотя воде все говорили что будет 4, вопрос куда дели 1 Г! )))
у вас явно школа с садистким уклоном...=) первого сентября куда-то класс один дели...бедные дети))))
LI 7.05.22
Исходное сообщение K1991:Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение K1991:Водопады_слез, Нас хватило там тока последние по двое вели, классов оказалось 3, хотя воде все говорили что будет 4, вопрос куда дели 1 Г! )))
у вас явно школа с садистким уклоном...=) первого сентября куда-то класс один дели...бедные дети))))
Я тоже так подумал
Исходное сообщение K1991:Водопады_слез, Раскололась)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, во во))
может быть, если будет не дубак и дождя не будет!
Исходное сообщение K1991:Водопады_слез, Как не странно нет, все быстро куда-то разбежались!
Исходное сообщение vigaros:Водопады_слез, холодно очень..наверное нет(
Исходное сообщение K1991: Слух я тута от скуки набрел на дневы 8 летних пользователей нашего ли.ру. Блин я в глубоком шоке пот столом)
Исходное сообщение _DEVIL_INSIDE_ME_:Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение K1991: Слух я тута от скуки набрел на дневы 8 летних пользователей нашего ли.ру. Блин я в глубоком шоке пот столом)
тебе явно сегодня на линейке детей не хватило)))) как ты их откопал на ли.ру-то? никогда такие юные дневы не встречала. кинь в личку ссылочки
и мне пожалуйста)))
Исходное сообщение K1991:Водопады_слез, ща если найду. я случайно
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, у нас тоже не теплее. А синоптики прогнозируют теплую осень!
Исходное сообщение K1991:Водопады_слез, Я нечаяно) ща
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 [Новые] |