-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...с 1 сентября!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Justllove   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Водопады_слез, спс солнце=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, Нас хватило там тока последние по двое вели, классов оказалось 3, хотя воде все говорили что будет 4, вопрос куда дели 1 Г! )))

у вас явно школа с садистким уклоном...=) первого сентября куда-то класс один дели...бедные дети))))

LI 7.05.22


Я тоже так подумал
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение K1991:
Исходное сообщение Водопады_слез

Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, Нас хватило там тока последние по двое вели, классов оказалось 3, хотя воде все говорили что будет 4, вопрос куда дели 1 Г! )))



у вас явно школа с садистким уклоном...=) первого сентября куда-то класс один дели...бедные дети))))





Я тоже так подумал

ухахах...сам-то тоже садист еще тот, ребенка 5 минут пытал насчет ее фамилии. так она раскололась или ты бейджик на ней увидел?:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Лапочка-Любочка: Водопады_слез, спс солнце=)

не за что=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Biatriche   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:51 (ссылка)
С праздником:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Водопады_слез, Раскололась)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Biatriche: С праздником:)

спасибо:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, Раскололась)

ежели надо будет кого колоть, я буду иметь тебя в виду=)
а после линейки как все было? отмечали?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:04 (ссылка)
Водопады_слез, Как не странно нет, все быстро куда-то разбежались!
Ответить С цитатой В цитатник
vsegdada   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:04 (ссылка)
Водопады_слез, холодно очень..наверное нет(
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Водопады_слез, во во))
может быть, если будет не дубак и дождя не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
от_себя_не_убежишь   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:36 (ссылка)
пасиба и тебя с праздни4ком)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение _DEVIL_INSIDE_ME_: пасиба и тебя с праздни4ком)

спасибо))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
от_себя_не_убежишь   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Водопады_слез, неза4та)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, о да))

ееееееееее:yes::rotate:

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, во во))

может быть, если будет не дубак и дождя не будет!

у нас вроде на завтра +9 обещают....бррррррррр

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение _DEVIL_INSIDE_ME_: Водопады_слез, неза4та)))

...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Слух я тута от скуки набрел на дневы 8 летних пользователей нашего ли.ру. Блин я в глубоком шоке пот столом)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, Как не странно нет, все быстро куда-то разбежались!

деловые все какие...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение vigaros: Водопады_слез, холодно очень..наверное нет(

жаль...оделась бы потеплее

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Слух я тута от скуки набрел на дневы 8 летних пользователей нашего ли.ру. Блин я в глубоком шоке пот столом)

тебе явно сегодня на линейке детей не хватило)))) как ты их откопал на ли.ру-то? никогда такие юные дневы не встречала. кинь в личку ссылочки

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Водопады_слез, ща если найду. я случайно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в _DEVIL_INSIDE_ME_; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение _DEVIL_INSIDE_ME_:
Исходное сообщение Водопады_слез

Исходное сообщение K1991: Слух я тута от скуки набрел на дневы 8 летних пользователей нашего ли.ру. Блин я в глубоком шоке пот столом)



тебе явно сегодня на линейке детей не хватило)))) как ты их откопал на ли.ру-то? никогда такие юные дневы не встречала. кинь в личку ссылочки



и мне пожалуйста)))

сейчас полюбуюсь присланными ссылками) потом поделись впечатленями=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, ща если найду. я случайно

ники уже улыбнули=) а третья и вторая - это ведь одна и та же ссылка

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Водопады_слез, у нас тоже не теплее. А синоптики прогнозируют теплую осень!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:14 (ссылка)
Водопады_слез, Я нечаяно) ща
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, у нас тоже не теплее. А синоптики прогнозируют теплую осень!

у кого-то в дневе сегодня прочла, что и вообще до +30 дойдет...хотя сомневаюсь

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, Я нечаяно) ща

ага, получила. сейчас буду приобщаться к детскому творчеству.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку