...с 1 сентября!... |
Всех школьников,студентов и преподавателей с Днем Знаний! Успешного вам учебного года! Тем кто будет праздновать или уже празднует сегодня - отлично посидеть! Я тоже буду сегодня отмечать=)
***
По просьбе Тани выполняю
Я пишу тут 5 развлечений/удовольствий, которые мне нравятся больше всего и называю 5 несчастных, кто должен повторить это в своем дневе. (с)
1. Музыка
2. Общение с друзьями(личное, телефон, инет)
3. Путешествия
4. Чтение
5. Прогулки
Юська_из_С-ПБ, Сиреночка, Жужа_белой_масти, ЛюкАЛЛА, Руня
(остальные по желанию)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |
Исходное сообщение Lovestori: сибо)Те тож с днём знаний)) Хорошо погулять....
Исходное сообщение Beauty_Froggy: И я тож с началом учебного года! Спс, что меня не написала, не люблю такие фигняШки
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, кстати я тебя поздравляю!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, ну спасибо дорогая!
Так что там мне надо сделать?
Исходное сообщение FoRevoR2007: spasibo4ki=))))s prazdni4kom tebja!
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение Lovestori: сибо)Те тож с днём знаний)) Хорошо погулять....
спасибо,Крис! как проводить этот день собираешься?
LI 7.05.22
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |