-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...с 1 сентября!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Queen_Of_The_Lions   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:24 (ссылка)
Спасибо огромное,тебя тоже с праздником!)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:24 (ссылка)
Водопады_слез, зная наших синоптиков я тоже сомневаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, зная наших синоптиков я тоже сомневаюсь!

да уж, от них всего можно ожидать

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез,

ооо, кого-то колбасит=)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение The_Queen_Of_The_Lions: Спасибо огромное,тебя тоже с праздником!)

пасибочки:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Водопады_слез, да вообще
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Водопады_слез, мне лиш бы зимой суровых морозов не было!
Ответить С цитатой В цитатник
авецря   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:35 (ссылка)
И типя с празднечком =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бьяночка   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Спасибо :) Тебя тоже с праздником :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Водопады_слез, Ну чё почитала? )
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение Lovestori:
Исходное сообщение Водопады_слез

Исходное сообщение Lovestori: сибо)Те тож с днём знаний)) Хорошо погулять....



спасибо,Крис! как проводить этот день собираешься?





Я? Никак)) Спать буду))

а чего это? пошли б с Ритой отмечать молочным коктейлем и пирожными или просто гулять:)

LI 7.05.22

Не, что-то настроения нету.....(( Не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Sweet_BLOND   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:31 (ссылка)
СПАСИБО!! И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!! УЧЕБНЫЙ И ТЖЕЛЫЙ ГОД НАЧАЛСЯ....))))
Ответить С цитатой В цитатник
extream-girl   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 07:55 (ссылка)
какие книги читать любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
glad_of_existance   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 11:04 (ссылка)
спс!))
Ответить С цитатой В цитатник
illuzionistka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 11:17 (ссылка)
Пасиб!!! И тебя с 1-м!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mueller   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:14 (ссылка)
спасибки, и тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:13 (ссылка)
пасиба) только у меня учёбный год 1 октября начинается))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_N: пасиба) только у меня учёбный год 1 октября начинается))

ну ничего, день знаний-то один на всех=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение extream-girl: какие книги читать любишь?

абсолютно разные, могу и фантастику, и детективы, и романы читать.....а вообще очень люблю читать книги Дэна Брауна

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:21 (ссылка)
Mueller, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:22 (ссылка)
illuzionistka, спасибо, Вик)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:22 (ссылка)
glad_of_existance, пожалуйста:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:23 (ссылка)
Your_Sweet_BLOND, да...спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:23 (ссылка)
Lovestori, а зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Iljimae   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:58 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с 1 сентября!... Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение jussi_death: спасибо

пожалуйста:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:58 (ссылка)
K1991, почитала=)
первый - просто мужчина мечты=) второй улыбнул, а третья "о себе: я нормальная", видимо люди сомневаются
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Бьяночка, пасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:01 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, аналогично
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку