| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 [Новые] |
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, зная наших синоптиков я тоже сомневаюсь!
Исходное сообщение The_Queen_Of_The_Lions: Спасибо огромное,тебя тоже с праздником!)
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение Lovestori:Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение Lovestori: сибо)Те тож с днём знаний)) Хорошо погулять....
спасибо,Крис! как проводить этот день собираешься?
Я? Никак)) Спать буду))
а чего это? пошли б с Ритой отмечать молочным коктейлем и пирожными или просто гулять:)
LI 7.05.22
Исходное сообщение Lady_N: пасиба) только у меня учёбный год 1 октября начинается))
Исходное сообщение extream-girl: какие книги читать любишь?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 [Новые] |