Эдик-1992 обратиться по имени
Четверг, 23 Августа 2007 г. 02:28 (ссылка)
Солнце, я тебе очень хорошо понимаю! Считаю, что и днём не надо играть роль! Надо быть всегда самим собой! Как говорит мне моя мама, "будь проще, и люди к тебе потянутся". Я тоже ночной человек! Иногда даже спать уже хочется, но не могу перестать общаться. Но сегодня у меня была по-настоящему бессонная и беспокойная ночь! Если хочешь - почитай в дневнике. Ой, помню, общался с лучшей подругой(даже можно девушкой назвать) до 3-4 часов, а в 7 - в школу вставать. Помню, как ссорился с родителями из-за этого, но что же мы могли поделать, если нам вместе так хорошо и не хочется, чтобы это заканчивалось.
В общем, зая, сейчас всё же пойду спатьки! А точнее - фильм смотреть. На "Первом канале" - драма началась. Очень люблю драмы! Наверное, человек такой - чувствительный, и люблю, чтобы чувств этих было побольше!
Спокойной ночи, зая!