-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...ночь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lisenok15   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 01:31 (ссылка)
ну я тож так. когда наступает ноч, у меня появляются силы.
обожаю начные беседы
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ночь... Четверг, 23 Августа 2007 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение lisenok15: ну я тож так. когда наступает ноч, у меня появляются силы.

обожаю начные беседы

молодец)
приятно видеть людей, разделяющих мои интересы)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_L_Y_N_X_   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 02:22 (ссылка)
Водопады_слез,да уж...я тоже ночь больше всего люблю...правда родители меня готовы убить за ночные посиделки в инете..юно ничего..))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ночь... Четверг, 23 Августа 2007 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение Л_И_се_Н_О_К_: Водопады_слез,да уж...я тоже ночь больше всего люблю...правда родители меня готовы убить за ночные посиделки в инете..юно ничего..))

мои раньше тоже ругались, что я ночью не сплю...а сейчас уже вроде привыкли))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Эдик-1992   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 02:28 (ссылка)
Солнце, я тебе очень хорошо понимаю! Считаю, что и днём не надо играть роль! Надо быть всегда самим собой! Как говорит мне моя мама, "будь проще, и люди к тебе потянутся". Я тоже ночной человек! Иногда даже спать уже хочется, но не могу перестать общаться. Но сегодня у меня была по-настоящему бессонная и беспокойная ночь! Если хочешь - почитай в дневнике. Ой, помню, общался с лучшей подругой(даже можно девушкой назвать) до 3-4 часов, а в 7 - в школу вставать. Помню, как ссорился с родителями из-за этого, но что же мы могли поделать, если нам вместе так хорошо и не хочется, чтобы это заканчивалось.
В общем, зая, сейчас всё же пойду спатьки! А точнее - фильм смотреть. На "Первом канале" - драма началась. Очень люблю драмы! Наверное, человек такой - чувствительный, и люблю, чтобы чувств этих было побольше!
Спокойной ночи, зая!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 02:44 (ссылка)
Водопады_слез, нет, ну один в один и слово в слово как у меня! Начиная от школьных бессонных ночей так заканчивая теми ночами, еогда никуда не надо! Систер, не грусти, всё будет, придёт время. будет на нашей улице праздник!
Ответить С цитатой В цитатник
Zenityshka   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 04:00 (ссылка)
Как мне это знакомо. Люблю болтать ночью и по телефону и в интернете.
Вот, уже 4 утра, а я переписываюсь в аське с подругой, с которой мы сегодня виделись. В реале столько не наговорить)))
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 09:13 (ссылка)
не
я не могу так
люблю поспать
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 09:49 (ссылка)
У меня вообще все умные мысли ночью приходят)
Ответить С цитатой В цитатник
caRRRRnage   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:37 (ссылка)
да... ночь это хорошее время. на нас, например, нападает "вдруг" "смеховая истерика". можем полночи провести умирая от смеха, полночи придумывая шутки, видел бы нас кто-нибудь... но это здорово... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:51 (ссылка)
да,я тоже люблю ночь.Ее очарование вносит свои коррективы.Даже можно не разговаривать,а просто смотреть на ночной город и утренний туман...зато сколько нужных решений приходят именно тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Эдик-1992   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:52 (ссылка)
Танцующая_с_Тенями, вот это точно подмечено!
Ответить С цитатой В цитатник
caRRRRnage   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Love777   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:20 (ссылка)
ой красивый пост,правильные слова...
я знала что это такое, а ещё знала что такое бессонные ночи наедине, иногда романтика, а иногдап росто холодный чай и разговоры до утра, вместе рядом...не смотря на завтрашнюю работу, начало утра в 6:00 часов...
было и такое...=)

скучалию ли я по всему этому?нет, но помню...а не скучаю, т.к знаю, что это всё ещё вернётся ко мне...
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:25 (ссылка)
Соглашусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nestu   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:51 (ссылка)
Очень красивый пост..Читала на одном дыхании..Очень хорошо тебя понимаю,сама бывает сижу ночью и просто не могу уйти..Так было с моим Мч.Проводили вдвоем очень много времени,могли говорить сутки напролет,никак не могли попрощаться...Про домашку из универа,я так же как и ты..Вспоминала уже под утроюЧестно тебе скажу,очень скучаю по тому времени..
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:20 (ссылка)
Водопады_слез, эхъ... ночью невозможно спать...
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:36 (ссылка)
ночь-это лучшее время суток! ИМХО:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Счастье   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:27 (ссылка)
Водопады_слез,ночные беседы с любимым человеком... Романтика... Я тебя в этом сейчас очень хорошо понимаю... Люблю ночь...
Ответить С цитатой В цитатник
FilGooD   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:31 (ссылка)
полностью с тобой согласен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НеЯснаЯ   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:52 (ссылка)
ночь-это здорово..в моей жизни тоже когда-то был человек,ради которого мне было не жаль пожертвовать сном...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ночь... Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение НеЯснаЯ: ночь-это здорово..в моей жизни тоже когда-то был человек,ради которого мне было не жаль пожертвовать сном...

был? очень жаль, что в прошедшем времени...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ночь... Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение FilGooD: полностью с тобой согласен ;)

я рада:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ночь... Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка_Счастье: Водопады_слез,ночные беседы с любимым человеком... Романтика... Я тебя в этом сейчас очень хорошо понимаю... Люблю ночь...

и я даже знаю с кем ты беседы ведешь:;))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
НеЯснаЯ   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:18 (ссылка)
Водопады_слез, да ...мне тоже очень жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ночь... Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение НеЯснаЯ: Водопады_слез, да ...мне тоже очень жаль...

ты не грусти....у тебя еще все впереди!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ночь... Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение dark_fallen_soul: ночь-это лучшее время суток! ИМХО:)

подтверждаю))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ночь... Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Angel_1992: Водопады_слез, эхъ... ночью невозможно спать...

некоторым удается:)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
НеЯснаЯ   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:27 (ссылка)
да...а вот это уже к сожалению позади..ну и ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...ночь... Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение Nestu: Очень красивый пост..Читала на одном дыхании..Очень хорошо тебя понимаю,сама бывает сижу ночью и просто не могу уйти..Так было с моим Мч.Проводили вдвоем очень много времени,могли говорить сутки напролет,никак не могли попрощаться...Про домашку из универа,я так же как и ты..Вспоминала уже под утроюЧестно тебе скажу,очень скучаю по тому времени..

спасибо, очень приятно читать такие слова)
когда человек тебе по-настоящему интересен и дорог, ты вся поглощена им, тут уж не до домашки)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку