-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...последний день лета...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


авецря   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:04 (ссылка)
Лето удалось!!! Правда? Оно было классным ^_^ А год пройдёт незаметно, как это лето =)))
Ответить С цитатой В цитатник
sokroviwe   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:12 (ссылка)
если подумать ,то это лето на порядок удачнее прошлого,может выросла чтоли...но как говорят,плохой опыт-тоже опыт,и это вынужденный этап в жизни,котоый надо было пройти..чтобы поднятся на уровень
Ответить С цитатой В цитатник
Натали__   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:42 (ссылка)
да я самаосень терпеть не могу...
брррр...
а лето это удалось,для меня...
самое главное познакомилась с новыми хорошими людьми...
которые стали мне друзьями...
рада,что познакомилась в реале с тобой...
это СУПЕР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ermolaikina   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:52 (ссылка)
лето-рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
Panteroshka   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:57 (ссылка)
и меня тоже расстраивает :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:05 (ссылка)
Эх грустно это.(
Ответить С цитатой В цитатник
water-writer   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:19 (ссылка)
желаю больше терпения)
у меня начнется то же 15-ого сентября.

лето же было сочным,ярким я пережила его так как хотела-правда,с другими людьми,но все равно надолго запомню себя в этом лете.
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_Liloo   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:24 (ссылка)
мое лето скорее было хорошим,чем плохим...хотя всякого хватало...так что не могу сказать,что оно на 100% удалось)
тоже не люблю осень...и в универ возвращаться не охота...
Ответить С цитатой В цитатник
Love777   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
а я тебе скажу, что ещё бархатный сезон(бабье лето) обещали тёплое...так что,вероятно ещё не всё потерянно...
будь оптимистом!
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:03 (ссылка)
солёное ... сладкое лето.... только вчера вернулась с юга, поэтому воспоминания лишь о маленькой республике Сатера =)...
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:53 (ссылка)
лето... у меня все было и хорошее и плохое... хм... даж не знаю чего больше...
Ответить С цитатой В цитатник
nitro143   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:25 (ссылка)
виииии! я вернулся! простите что не в тему!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...последний день лета... Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение nitro143: виииии! я вернулся! простите что не в тему!))))

радости-то сколько=))) с возвращением:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...последний день лета... Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Angel_1992: лето... у меня все было и хорошее и плохое... хм... даж не знаю чего больше...

наверняка больше хорошего:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...последний день лета... Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Чэстэрёнка: солёное ... сладкое лето.... только вчера вернулась с юга, поэтому воспоминания лишь о маленькой республике Сатера =)...

супер:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...последний день лета... Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Love777: а я тебе скажу, что ещё бархатный сезон(бабье лето) обещали тёплое...так что,вероятно ещё не всё потерянно...

будь оптимистом!

хотелось бы верить:))
а твое лето как прошло?:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...последний день лета... Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение crazy_Liloo: мое лето скорее было хорошим,чем плохим...хотя всякого хватало...так что не могу сказать,что оно на 100% удалось)

тоже не люблю осень...и в универ возвращаться не охота...

ясно)
о, человек, разделяющий мои взгляды:))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...последний день лета... Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Эх грустно это.(

да ничего, переживем:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...последний день лета... Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Panteroshka: и меня тоже расстраивает :(

а что делать..придется смириться...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...последний день лета... Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение kristiwa: желаю больше терпения)

у меня начнется то же 15-ого сентября.



лето же было сочным,ярким я пережила его так как хотела-правда,с другими людьми,но все равно надолго запомню себя в этом лете.

терпения мне не занимать, но всему бывает предел)
у тебя учеба 15 сентября только начнется?
а это самое главное! молодец:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:24 (ссылка)
Водопады_слез, Да я вот в этом году в 11. Ведем первые класы, так их 4 и переполненые а 11 тока три. Мы походу двоих сразу поведем
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...последний день лета... Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение ermolaikina: лето-рулит!

по-любому!=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...последний день лета... Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Натали__: да я самаосень терпеть не могу...

брррр...

а лето это удалось,для меня...

самое главное познакомилась с новыми хорошими людьми...

которые стали мне друзьями...

рада,что познакомилась в реале с тобой...

это СУПЕР!!!

и я очень рада, что познакомилась с тобой в реале! приезжай почаще;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...последний день лета... Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение sokroviwe: если подумать ,то это лето на порядок удачнее прошлого,может выросла чтоли...но как говорят,плохой опыт-тоже опыт,и это вынужденный этап в жизни,котоый надо было пройти..чтобы поднятся на уровень

молодчинка, правильно рассуждаешь!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...последний день лета... Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Шарлотта: Лето удалось!!! Правда? Оно было классным ^_^ А год пройдёт незаметно, как это лето =)))

правда!!! замечательным было;) угу...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...последний день лета... Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, Да я вот в этом году в 11. Ведем первые класы, так их 4 и переполненые а 11 тока три. Мы походу двоих сразу поведем

ого!! волнуешься?:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Натали__   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:31 (ссылка)
Водопады_слез,Тусь теперь незнаю,когда выбирусь...
но как только,так сразу...
и увидимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:33 (ссылка)
Водопады_слез, Не наоборот прикольна) Вызвали нас седня в школу рассказали куда нужно идти и где остановиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...последний день лета... Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Водопады_слез, Не наоборот прикольна) Вызвали нас седня в школу рассказали куда нужно идти и где остановиться!

а детей завтра выбирать будете?=) или уже сказали кто кого ведет? хочу твои фотки с детьми, ведомыми тобой, на линейке. ну пусть кто-нибудь вас сфоткает, а? так интересно посмотреть было бы!
ты, кста, по школе-то соскучился или как?=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...последний день лета... Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Натали__: Водопады_слез,Тусь теперь незнаю,когда выбирусь...

но как только,так сразу...

и увидимся...

очень-очень жаль... а я уж думала, ты будешь приезжать как в августе - 2 раза в месяц, в начале и конце месяца....
конечно!:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку