Я дома... за родным компом и с любимым котом под боком..... эх в Турции хорошо ,но дома лучше,даже не смотря на то,что нужно убирать и готовить..... привыкла я за две недели к красивой жизни, но именно тягота к родной земле.... заставляет уже через 5 дней кричать за домом.... отдых был расписан по минутам...день экскурсия день отдыха в отеле и так чередуеться постоянно... я стала огромным фанатом рафтинга!Спускаешся по горной,кристально чисто речке с водой,что аж зубы сводит и перехватывает дыхания первые пол часа!Но адреналин и эмоции того стоят...потом нас с течения за уши вылавливали,так с воды не хотелось выплывать...наш гид упорно пытался меня выбросить с плота...но я зубами в цыпилась в лодку и в ближайших голандцев мёртвой хваткой=)...силой меня не удалось вымочить...я как смелый доброволец потом нежила тело в ледяной воде....и так 12 км приодалённой дестанции...море позитива...утраченных сил... и диск на паметь с нашими подвигами=)....ещё жутко понравилась кататься на яхте возле пляжа клепатры...танцы живота...самый чистый берег на всём узбережьи...аниматоры скачут с 30 метров в море...турецкая музыка и смешные турки...аквапарк стандартный....а вот поездка в Памукале это сила...ехать 6,5 часов...жарить там своё тело при 50 градусов ганяя по древнеримским кладбищам,баням и амфитиатрам,а потом гулять по застывшей лавине кальция,аналагов которого нет в мире!Далее басейн Клеопатры...ты как бы нежешся в шампанском при 36,6 градусов...вода сладковато-минеральная...там мы откисали 1,5 часа поскольку подчти никто не мог ходит от такой жары...вообще море впечитлений это не передать,надо это пережить!А отель клубный,молодёжи и движения море,територия 100 000 квадратных метров,есть где разгуляться,даже стрельба из лука есть,жри и пей до отпада... ну а Средиземное море сказка,лазурное и солёное,как попловок бултыхаешся....мылюсь в следующем году снова туда... надеюсь всё получиться=)
Эт я в басейне Клеопатры....ммммммммм водичка.........
Vsem privet!Ja v Tyrcii!Zdes' girno!Bula v Pamykale.kypalas' v basejne Kleopatru,ezdila na rafting,na jaxte po Sredizemnomy morju,zavtra v Akvapark!Sosky4ilas' za domom!Vsex celyju!
Мне выразили сипатию... огромное мерси товарищу...не знаю, но мне было безумно приятно, может потому,что мне давно её не выражали и по дневниках я особо не лажу раз в месяц куда-нибуть черти занесут.... мелочь но приятно....к отдыху нежиться в Средиземном море я готова на 100% уже...только что закончила клёпку мр3 дисков...накидала песен на 2 недели хватит наверное...вчера снова развлекалась вместе с ВР Украины... во дают...Вы когда-нибуть видели дерущихся покемонов в реале или дерущихся тумбочек?... Нет?...тогда Верховная Рада Украины едет к Вам=)...шутки-шутками...но смотреть как наши депутаты обнимают друг-друга...трутса и пытаються толкнуть ...просто смешно и больно одновременно...им осталось только отбить чичёточку на столе у Литвина и считайте на каникулы можно идти с чистой совестью...а комунисты и вовсе оттягиваються по-полной...=)обидно вот ещё что ...депутаты каждый день ломали аппаратуру на 10 000 евро...этого бы хватило что бы обеспечивать детский дом целый год...а они просто там развлекаются...ДИГРОДЫ они и точка....а вообще я сейчас читаю Маркеса не знаю,просто пробило...ну у человека фантазия...как у наркоманов под кайфом...одна кОза от нервных переживаний по-ночам землю ест, второй придурок на маленькой девочке,которая ещё в постель писАет жениться собрался.... ну мАразм.... я представляю если б вся Голандия под дозой писать начала...вот это бы шедевры родились...=)
В Верховной Раде, которая вопреки блокированию трибуны и президиума парламента продолжает работу, произошла массовая потасовка с участием депутатов из фракций коммунистов, СДПУ(о), БЮТи и "Наша Україна".
Потасовка началась с драки депутатов Андрея Шкиля (фракция блока Юлии Тимошенко) и Юрия Соломатина (фракция коммунистов), возникшей после того, как спикер Владимир Литвин объявил о выступлении премьер-министра Юлии Тимошенко по законопроекту о масляничных культурах.
Чтобы воспрепятствовать выступлению премьера, депутат-коммунист Алексей Бондарчук начал говорить через мегафон, пытаясь таким образом заглушить речь Тимошенко. Шкиль попытался отнять у него мегафон, чему стал мешать Соломатин.
Шкиля и Соломатина разнял Нестор Шуфрич (фракция Социал-демократической партии Украины (объединенной)), однако к потасовке подключились депутаты оппозиционных фракций, блокирующие тибуну.
Спикер Владимир Литвин попросил депутатов "не смешить народ и успокоиться".
В настоящее время блокирование трибуны и президиума Верховной Рады продолжается, парламент работает под непрерывный вой сирены, включенной депутатами-коммунистами.
Смотрю сейчас телик и просто волосы дыбом, я в ужасе...и просто поражаюсь как депутаты,позорят нас с Вами,как они плюют на Украину...комуняки сволочи....я не знаю,но у меня ненависти к ним,что хватит на всю Украину...Шуфричь роза с мороза тоже страйкует.. кАзлина тупарылая...и при этом всём присутствует инностранная делигация...это хуже чем туземцы в Африке...это позор нашей страны... комуняки и сдпушники делают всё,что бы мы не вступили в СОТ... мне стыдно жить с такими идиотами в одной стране и это наши обранцы...да за такое я бы депортировала бы с страны и лешила гражданства не то,что уж депутатского мандата...это люди которые предают нас с ВАМИ это приравняно к измене родины...измене нашим принцыпам и идеям...это СВОЛОЧИ КОТОРЫМ НЕ МЕСТО В НАШЕЙ СТРАНЕ...а сейчас русские тему раздуют....мне ещё раз стыдно!
Свершилось!10 июля я буду окунать своё тело в средиземное море и нежиться на турецком пляже... эх товарищи...житуха пойдёт,вернее отдых...сегодня масивная атака по турагенствам прошла ну уж очень результативно...дата выбрана,отель тоже..всё замечательно, ещё успею даже 9 июля посмотреть футбол - супер Кубок!Так,что всё сложилось, сказать,что рада - ничего не сказать...=)
Пошла сегодня на Бетмана, скажем так, довольна в полной мере..не так фильмом,как охриненной музычкой...саундреки такие приятные...мммммммм.... супер, надо замутить где-то=)
Ещё один день где прожиты и убиты в пустую часы моей дыбильной жизнь, хоть диван порадывал..теперь буду спать не хуже спящей красавицы=)...экзамен не могу сейчас перездать,жутко растроенная, для успокоения своей нервной системы и настроения поехала и купила два диска счастья...Бумбокс и Мотор"ролла... я рада до смерти=)...есть отрада... безумно удивила начинка диска Мотор"роллы... офигенно сделан диск... а Бумбокс порадывал прикольными песнями...я и не ожидала...=).. приятно,что в укр музыки есть что-то хорошое и приятное...=)
Ну что товарищи, с Днём Констетуции.... вот так пасмурно и хмуро этот день идёт к своему завершению.... а всё так солнечно начиналось.... начиналось всё из звонка в дверь..на часах 7:00... Оля подлетела с переляку над краватью в панике складывает постель.. пришли за кровтью... всё я теперь ночью на полу... =)... есть вариант на кресле...есть вообще вариант уйти из дома...эх... завтра привезут нормальное ложе...да здравствует здоровый сон!... только этой ночью у меня явно его не будет...да и завтра перездача...подъём ещё раньше... совершивши утреннию пробежку... замордавав соседей музыкой...я вот так тихо с ехидной улыбкой продолжаю слушать,но уже тише... совесть проснулась от такого рёва=)звонили друзья поехать на концерт...ах...чёрт и эх...эти слова мой ответ...короче парюсь с статистикой...сейчас я прошу всех богов...объединиться ...для надания помощи товарищю в перездаче экзамена....тобишь мне... шара обними меня крепко до задушья... а я тебе потом чего-нибуть отвалю...по блату=)... праздник...а его не чувствую...да и ещё папа с своим недоверием,что мол я тут тайный агент и виду тайные встречи на невидимом фронте..всё ждёт что я его обману... как мне это всё надоело...
Вообщем мне лучше....музыка сделала чудо... на перездаче я нашей Картошовой покажу где раки зимуют и пускай плесенью покроется, но она мне поставит нужную оценку!..такой настрой мне подарила новая песня Океана Ельзи - Без бою...
Я не здамся без бою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне плохо...мне целый день плохо и ещё и экзамен...короче мне сейчас хочеться заплакать,так громко и за всё что накопилось...но слёзы не льются,а только наполняют мои фары....чует моё сердце хреново у меня будет с экзамен с летом и вообще...я хочу проснуться и не чувствовать боль...тупую боль везде......
Я злая?О, да...голова болит, обида растёт....как меня всё заманало... заманал этот бред...это ужасно,когда ты что-то очень долго ждёшь,и вот оно перед тобой, вот уже так рядом, у тебя всё есть для него и в последний момент...внешний фактор у тя это забирает..это высшая стадия свинства!... меня запарили эти пустые разговоры, зачем обнадёживать людей если ты всё-равно их обломаетшь?..это разве в кайф?... я ненавижу эту всю чушь, я ненавижу, обман, я ненавижу лапшу на ушах, я ненавижу это фарс..эти слова...я вообще уже начинаю разочаровываться.. хмммм.... даже странно,но мой внутренний оптемист..послал всех к чёрту ..вот и мне хочеться послать всех к чёрту.. сказать пускай идут ТУСУЮТЬСЯ ВСЕ, ВСЕ те,кто уже в горле сидят, все те,кто вечно командуют и делают,то что хотят и ты должен плясать под это... ненавижу... ненавижу... о,да я готова кричать, да если бы встретила хоть одного обидчка я бы плюнула в него...просто когда в тебе накапливаеться столько гОвна,что ты тонишь в нём, ты автоматический пытаешся избавиться от него... смешно и впрямь...может я мазахист, и напишу сейчас дурные вещи, но если бы не всё это ,моя жизнь бы была скучна и не интерестна, даже эти обломы это мини трудности и неприятности..которые пора послать в ДУПУ!Пора что-то меня,может самой меняться?
Последний экзамен послезавтра, я же не в зуб ногой, даже не все буквачки выучила.... короче буду просить шару, что бы статистика прошла минимум на 4...... а там и мини ПК светит...только блин, меняются планы на лето с астронамической скоростью ....вроде в Чехию мылились..сегодня папа заявил, что он тоже поедит и надо срочно ехать, что бы до 22 июля уже быть дома, и потому с Чехией мы пролитаем.....короче теперь я вообще ничего не знаю, у меня в голове мысли аж пучят... но главная головная боль- экзамен, пережить, а там авось и что-то получиться=).... позавчера купила себе систему домашнего кинотеатра... теперь я дам всему дому просраться, что б не раслаблялись=)
............................................ (в этом многоточии сожержиться вся радость окончания зачётной недели)...теперь пережить экзамен в четверг и ................ ( а вот в этом многоточии содержиться всё, то что я закалочу летом...вернее как я его отшумлю).... .... ну а пока дам просраться соседям... включаю колонки на пол дома и пошла жара=)
Ух у меня мамка только что такую фишку загнала... короче лягла я,что б она мне мои глазки закапала, аллергия долбит... капает она, а я чё-то чувствую не то, печёт сильно и вообще какое-то не такое...смотрю, а это она мне Пинасолом залила фары... это ж лекарственное масло для носа, пробивает и лечит насморк... ... корче я давай промывать очи водою..вроде отшли..ну у меня мамка гонящая=)
Я конечно знала, что моя информатичка полная ..., но не на столько же!!!!!!!!!!.... В ведомости стоит зачОт давно автоматом, а она мне мол расписаться не могу.... бумажки нет... я говорю на фига Вам она если Вы всё и так знаете ?(хотя передо мной уже расписалась у людей без той бумажки).А она мне так ехидно...ничего потом поставлю..вы лучше на лекции подойдите к другому преподу!Ну вот тут я и офигела...в моём мозгу не может уместиться такое безобразие...ну что ей стоило просто расписаться в зачОтке?...Стерва и всё тут! А вообще, говорила со своей подругой по тел... ей 20 лет, а она шустрая такая..уже успела в конце января расписаться, и 1-ого мая уже киндера родить... я просто в шоке...я бы никогда бы не подумала, что бы Каринка вот так просто расталась с вободой!Вот, что товарищи творит любоФ!Теперь сидит целыми днями с киндерочком своим..нянчит..играится... тоже лялька хорошая.. но вроде рано ещё заводить куклу живую.. она только добила третий курс.. надо вроде ещё пожить легко и непренуждённо, а замуж всегда успеешь выйти.. или я не права?
Прочитавши это мне стало и смешно и плохо.... как-то не так вообще...дети цветы жизни, о да, они такие, но что твориться в маленьком мозгу всегда загадка, эта заметка натолкнёт на многое...надеюсь её осилят многие...её просто надо прочитать с начала и доканца...а потом поделитесь впечитлением...=)