-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


<H3>&nbsp;Я конечно знала, что моя информатичка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Corvin   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:57 (ссылка)
Молодец подруга - оперативно!
А свобода тут, я думаю, не причем. Увидела хороший вариант, раз-два и уже какая-никакая определенность в жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:39 (ссылка)
Corvin, ну не скажи...нет...просто любоФ, такая штука... она зла...вот такое и получается... она у меня умничка..но вот так судьба сказала=)... заради выгоды и всего такого..нет это не Карина...хоть она и умеет делать сюрпризы и удивлять, но на такое она не способна=)
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:41 (ссылка)
Т@йн@, Да понимаешь, внутренние скрытые инстинкты не никогда не перепрешь! А у женщин в генах прородолжение рода! Это как number 1!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
Corvin, А у женщин в генах прородолжение рода!

Оно то да...но можно же продолжать чуть позже...так сказать куда спешить?

внутренние скрытые инстинкты не никогда не перепрешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:50 (ссылка)
Corvin, заводить ребёнка ещё рано...если сама ещё ребёнок...да и подумать только солько всего твориться в мозгу у ребёнка...волосы дыбам встают, и что бы вот с этим справляться..надо пожить и сформироваться стабильно вообществе самой=)...прочитай про детские мысли в моём посте перед заметкой и фоткой Тартака.....прочитай до конца и прочувствуй это всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:35 (ссылка)
Ну, с зачетом - но комментс

А дети и мужья... А может, ей наоборот так вкайф? Вот моя мама меня тоже в 20 родила, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Абрамов   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:38 (ссылка)
в 20 лет рано! Это я вам говорю, как испытавший:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:47 (ссылка)
Александр_Абрамов,а я как не испытавший говорю!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Абрамов   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
Т@йн@, люди ведь, как правило, не верят! Каждый сам норовит вступить...в материнство/отцовство:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку