-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


<H3>Свершилось!10 июля я буду окунать своё тело в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:34 (ссылка)
:)Да уж... И ты мотаешь... А мне в Мюнхене сидеть, что-то пинать...
Кстати, у тебя аська есть?..
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:15 (ссылка)
Сирожик, неа, просто считаю,что она мне особо ненужна....
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:36 (ссылка)
Т@йн@, За кого болеть будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:40 (ссылка)
Corvin, ДИНАМОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!

Я обожаю этот клуб несмотря на сурков,негров и тд... и ни что не убёт любовь к этому клубу....я верна и верю в их победу несмотря ни на что!
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:51 (ссылка)
Т@йн@, а у меня всякие сукисы любовь к Динамо отбили! Но как только их посадят. я опять стану фанатом Динамо. А пока болеем за Днепр!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Т@йн@, ясненько. А как тебя вообще можно в режиме реального времени вычислить?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Абрамов   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Турция - это хорошо. А море еще лучше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:35 (ссылка)
Александр_Абрамов, а в море ещё лучше;)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Corvin, Настоящий и преданный фан любит свой клуб больше всего... потому хоть клубом будет руководить Януковичь,мне посрать я люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Corvin, Настоящий и преданный фан любит свой клуб больше всего и не смотря ни на что!!!!!!!!... потому хоть клубом будет руководить Януковичь,мне ПОСРАТЬ я люблю Динамо!!!!!!А за Днепр тревожно, половину нормальных играков раскупают,кто ж в Днепре играть будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:39 (ссылка)
Сирожик, я в личке напишу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 16:24 (ссылка)
Т@йн@, ;) Ок, жду
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:21 (ссылка)
Т@йн@, Ниче, надеюсь Кучеревский не прогадает, и опять прикупит по дешевке из Динамо юнных и талантливых. Ну пойми, не могу я болеть за клуб в котором президент еврей из СДПУ (обрізана), тренер Сабо, который превратился в балабола и хама и 4/5 игроков - иностранцы. И это сейчас гордо именуют "національне надбання та гордість". Что в нем национального? Про Шахтер я вообще молчу. Но за него не так обидно, так как никогда не был его фанатом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку