-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012





Хотя бы пусть будет написанно=)

 

http://www.liveinternet.ru/users/766834
новое сообщество=)

....(мат).....

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 15:21 + в цитатник

Я ненавижу тебя! Какая же ты сволочь, скотина и дура!Дуракам всегда везёт, вот и давись своей удачей!

2686120.jpeg (528x277, 27Kb)

.....

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:24 + в цитатник

Всех с днём студента!

goatse_cloud_formation.jpeg (450x303, 10Kb)

.. по просьбам трудящихся....=)

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 21:25 + в цитатник

Если у Вас стырели телефон, что нужно делать:

1. Вы должны не впадать в истерику и панику... прийти домой и найти все документы на телефон, а именно коробку, гарантийный талон и прочие барахло...

2.С этим добром смело шагать в мелицию с каким-то документом удостовиряющим вашу личность (тобишь паспорт, студак и тд..)

3.В ментовке рассказать всё что с Вами произошло... составить заявку на пропажу...

З.Ы.: на коробке есть код чипа вставленный в телефон называется IMEI  он позволит не смотря на то, какая сим карта стоит в Вашом телефоне узнать какие звонки с момента пропажи поступали или исходили из Вашего тел...  ну а дальше если был хоть один городской номер.. менты вычисляют место жительства и выбивают телефон и возвращают его владельцу...

Вот это всё я проделала... остаётся молиться, что бы тел остался в Киеве, не уехал фиг знает куда... и уже в четверг или в пятницу, я буду знать номера куда звонил этот гад=) ..пожелайте мне удачи.. я очень хочу вернуть свою вещь=)

3572241_3137231_3107375.jpeg (330x456, 88Kb)

..не дать себя в обиду!....

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:53 + в цитатник
Я знаю как найти свой  украденный телефон... Господи хоть бы всё получилось!... держись гад ... я просто так не здамся без боя!.... но телефон я свой верну!!!!!!!!!!!!! 3523075_3124471_crezi_world1128620791_i_5064.jpeg (438x421, 34Kb)

...ЧЁРНАЯ ПОЛОСА....

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 13:40 + в цитатник
370220_1.gif (200x300, 89Kb)

хочу проанализировать события за последний месяц:

1. у меня умерла одноклассница

2. убили дядю

3.меня скорая запёрла в больницу

4. вчера на концерте Апокалиптики стырели телефон

5.сегодня отклю чили отпление и горячую воду

6. ко всем выше перечислиным прелестям утром прискакала бабула...

Я СКОРО НАЧНУ БРОСАТЬСЯ НА ЛЮДЕЙ.... КАК ЖЕ МНЕ ХРЕНОВО!

 


..мой дневник....

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:03 + в цитатник

Здесь темно и тихо.... редкий прохожий... вернее читатель изредко заглянет в эту обитель ....здесь мало идей.. здесь мало сопель.. здесь нет нытья ...здесь есть только часть  человеческрй жизни и парочку дифективных мыслей ... здесь нет чужаков и своих... здесь есть слова... одно сплошное электричество ...

3285713_eyes3.jpeg (700x525, 44Kb)

сбылась мечта

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:29 + в цитатник

Я иду на Апокалиптику!Только эта одна мысль греет мне душу=)

3048328_42175_love_puppe.jpeg (300x352, 20Kb)

......ура........

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:41 + в цитатник

........ а меня выписали........ у мну праздник.... =) ........

кстите мерси за симпу...  очень приятно получить прийдя с больницы, вся обколотая и вся в сеняках.... прошу признаться в содееном поступке=)

82865_2438287.jpeg (235x300, 20Kb)

...безобразие.....

Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:15 + в цитатник
239004_1589216.jpeg (300x261, 12Kb)

Вчера меня с улицы забрала скора.... я прошла вчера через такое, что и врагу не пожелаю.... теперь до понедельника госпетализирована в больнице в гастро отделении... вот такая вот батва ребята... на сегодня мне удалось улизнуть домой на ночовку...посмотрим, что будет дальше... теперь я подчти ничего не хаваю... надеюсь это не на долго....


...проба...

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:37 + в цитатник

Прошла по дневникам...народ плюёться на новый дизан...да вроде как было так и есть... ну по карйней мере пока у меня=)... пробная запись, может чё-то поминяется?

Есчё сегодня Хелоуин=) с чем всех и позравляю...люблю это празник встречать одна, не знаю почему...но знаю, что в это день у кельтов считалось наступлением нового года... так что ВСЕХ с новым годом!=)

1939529.jpeg (295x344, 83Kb)

Горечь поражения..или незаслуженный финал!

Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:36 + в цитатник

Вчера был дебют .... и мои дети-подопечные ... ну одним словом первый курс не ударили лецом в грязь... единственная горечь этого мероприятия, что мы не победили, мы выходя на сцену зарания знали, что судьи подписали нам приговор... ещё никто до нас не выигрывал три раза дебют, но мы это сделали в прошлом году, ну а четвёртый стало ясно , что будут нас топить, мол хватит быть первыми...пусть другие повыигрывают...

- сперва нашему самому большому факультету, который всегда занимал одну треть зала, в этот раз лишь занял где-то одну пятнадцатую.... причём на самой галёрке....

- нас не спонсировали на простую мелочь (как футболки красные и белые, ни на плакаты...), только на дулю с маком....

- сняли балы за поддержку

- завалили и заглушили на инструменталке звукорежисёр....

- судьи специально катастрофически засудили и подыграли другим...

в результати обидное, гадкое и вообще не привычное третье место!

СВОЛОЧИ СУДЬИ!ДИГРОДЫ!МАЛЫМ ИСПОРТИЛИ ВЕЧЕР...ОНИ ВЫСТУПИЛИ ТАК КЛАССНО, А КОГДА ТАНЦЕВАЛИ...ВСЕ ПРОСТО ВСТАЛИ И ОПЛАДИРОВАЛИ С ОТКРЫТЫМ РТОМ...

к поражению мы были готовы...но к третьему совсем не заслуженому месту...вовсе нет.. эх жисТь....

Это та самая маленькая часть,которой  могу гордиться=)

DVC02426.JPG (700x525, 167Kb)

Спёрла у кого-то......

Среда, 26 Октября 2005 г. 18:22 + в цитатник

ЛИЧНО Я ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО ОТ ЭТОГО ФИЛЬМА....                                                                                    

9 РОТА

1. Первое что бросилось в глаза это качество зубов героев фильма! Все содлдаты матерые воины с соответвующим состоянием зубов при военных действиях, а товарищ ХОХОЛ с жемчужно белыми, ухоженными ЗУБАМИ!!! Этим ХОХОл сразу выделяется из общего формата бойцов, тем более что он ДЕМБЕЛь.
2. Также у ЛЮТОГО, где-то в конце фильма пропали ВСТАВНЫЕ зубы и они стали обычными!!!
3. Снайпер-Джаконда бил из СВД (снайперская винтовка) и вплотную прижимался глазом к наглазнику оптического прицела. Да у него глаза не осталось бы после первого выстрела!!!
4. Обстрел «градами» кишлака, в котором застрелили Стаса. Это вообще шоу! Если бы главные герои находились так близко во время обстрела — костей не собрали бы. Реактивнвя установка залпового огня «Град» накрывает площадные объекты. Несколько сот квадратных метров вокруг перепахали бы! Так что чесать надо далеко-далеко от места обстрела!!! И еще… Такое впечатление, что в кишлаке бочки с бензином кто-то прятал!
5. Несоответствие, причем завязанное на сюжет фильма это «кривоствольный ПКМ». У пулемета ПКМ ствол сменный, сменяется при перегреве при длительной стрельбе. Сдвигается влево призмочка под подающим механизмом и ствол выдергивается. Соответственно можно гнутый просто вынуть и заменить. Почему консультанты этот креатив автора сценария для обличения режима и сцук-командиров не вычистили — неясно.
6. Обратил внимание на современные номера военных машин. Только в одном эпизоде красуется старенький.
7. В начале фильма главные герои мокнут под дождем в меховых головных уборах, может быть создатели фильма хотели тем самым
подчеркнуть что события происходят в Сибири? В СИБИРИ МЕХОВЫЕ ШАПКИ В ДОЖДЬ НЕНОСЯТ! незнаю как в восточной, а западной точно неносят и 88-ом неносили.
8. По пожару: автомобили не АА (аэродромные), есть АЦ на шасси КАМАЗ…Весьма спорно, такая АЦ относительно новая и недавно поступила в команды. Тушение самолета проводят не пенными стволами… Что делает пожарный на машине, пока они следуют к месту падения???
9. После того как мальчишка в кишлаке стрелял в спину Стасу, его несли и всем скопом просили не умирать…Во всем этом колорите (потные, загорелые и несовсем чистые парни в военной форме и т.д.) в самом низу экрана появляються новенькие, чистенькие кожанные крассовочки Аддидас… Не понимаю как создатели фильма могли пропустить этот момент, ведь фильм до выхода на экраны просматриваеться колосальное количество раз…Куда смотрели монтажники?
10. Что самолеты что вертолёты в течении всего фильма летали без отстрела тепловых ловушек (в боевых условиях это нонсенс)
11. Опытные бойцы везде ходят толпой (одна гроаната или три ствола и за считаные секунды всем трындец)
12. Дембеля улетают пополнение прибыло И на вопрос кто с Красноярска один Лютый отозвался а там на сколько я помню почти все ведущие герои призывались в Красноярске
13. Что-то мало верится что ребятки так вот просто стояли в 200–300 метрах от кишлака когда как я помню его три «града» если не больше обрабатывали
14. Уже мертвый Стас усиленно моргал закрытыми глазами на руках безутешных товарищей.
15. на призывном пункте в Красноярске — 88 г. (!) колючая проволока плоская! Честно говоря не уверен,но по моему она появилась немного позже.
16. Т-64 и близко небыло в 40 ОА были Т-62 и в худшем случае Т-55.
17. Эмблемы ВДВ на щитках «Луны» танков. Помоему в состав ПДП не входили танковые батальоны, а были из приданых не воздушно десантных подразделений.
18. Слово «духи» «… вешайтесь духи…» к молодым в ДРА не применялось, «дух» — сокращённое душман (враг) применялось к местным. Молодой -"Чиж, чижик, чижара".
19. «Духи» тотально вооружены АК-74, АКС-74, (в моё время только крутой дух мог себе это позволить). Ни одного Бура ни одного АК-47.
20.На панамах пуговицы без звёздочек.
21. Из карантина , (учебные полки и батальоны в Турк ВО) в части 40 ОА бойцов отправляли без оружия, в кино все с автоматами. РД-54 (рюкзак десантный) при переходе из вч в вч не передавался, бойцы с полным вещевым довольствием парадка, бельё, нессесер, ложка котелок, и прочее укладывались в «Сидор» (жив до сих пор). МСЛ-70 и РД 54 выдавались на месте.
22. Встреча молодых на аэродроме оцепление с собаками и Ми 24. Помоему авторы перепутали. Нас уже дембелей, с собаками встречали погранцы в Союзе. Куда молодняк уже денется из ДРА.
23. Кривой ствол у ПКМ и прапор из службы РАВ (Помидор) Если бы торговал, сел бы в момент или оторвали бы башку свои , но так нагло, рабочий ПКМ врагу — гнутый своим — явный перебор, тем более стволов запасных было немеряно.
24. Дембель старшина — …три сверхсрочных… должна быть красная лычка и другая форма одежды, дембель явно перестарок
25. У Дыгало медаль «Воину- Интернационалисту от благодарного Афганского народа» на жаргоне «Спасибо, что ушли» появилась гораздо позже, чем была у него.
26. Наколка у ротного «Аvganistan» правильно Afghanistan, конечно, там мало было лингвистов, но ротный всё-таки офицер, мог бы и в словаре прочитать. Или это реальный факт?
27. На поиски пропавшего Петровского рота идёт как стадо баранов, игнорируя все традиции и нормы боевого устава.
28.Ручные гранаты чёрного цвета- тоесть учебные. Боевый РГД-5 зелёные и очень редко серые.
29. Полное отсутствие афганской пыли.
30. Со спиртным, «косяком» и бабами в карантине, помоему перестарались, или в 88м уже был полный бардак?
31. Сложилось мнение, что Афганистан чрезвычайно жаркая страна, прямо Экваториальная Африка. Солдаты и духи одеты по летнему, хотя действия разворачиваются зимой. А там должно быть холодно, особенно в горах. Сразу вспоминаются документальные кадры и фотоснимки, где наши военные одеты в бушлаты цвета хаки. А в бушлате появляется только полковник в конце фильма, остальным же навернон жарко при минусовой температуре.
33. Когда рота заняла высоту чтоб прикрывать колону, то вместо защиты они просто стояли и смотрели на неё В это время противник занял вполне удобные места для обстрела Тем более что это за высота если она была сама полностью простреливаемая с близ лежащих гор В общем прозевали ладно.
34. В финальном бое на стороне противника воевал ТЕРМИНАТОР В первой атаке он шел в первом ряду и активно поливал из калаша Во второй атаке он также шол в перых рядах хотя четко было ясно что его должны были положить первым НО это ладно он первым вошел в рукопашный бой и уже мелькал где то в середине расположения роты А во время третьей атаки он опять появился в первом ряду наступающих тада то его и положил Лютый из пулемета Интересно он что после рукопашки просто спокойно развернулся и пошел обратно к своим?
35. «Завалили» Ил-76. Чуть не $поллимона ухлопали на съемку этого сюжета. НО — за все 10 лет в Афгане были потеряны лишь 2 76-х, оба из состава Пеневежиского полка, причем первый из них упал в первый день ввода войск, погибли кроме экипажа 47 человек инженерного состава дивизии… В условиях незнакомого аэродрома экипаж не справился с управлением в горах, с земли навигационной поддержки не осуществлялось. Второй борт(и единственный подбитый 76-й) был сбит в 84-м(по некоторым данным- нашей же «Стрелой») и это был садящийся борт,а не взлетающий. Погибли около 30 человек. Так что,коль скоро нелегкая толкнула создателей придерживаться каких-то точных дат — то надо было Ан-12 снимать,а не Ил-76.

 

544336_2618270.jpeg (656x516, 119Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:13 + в цитатник
Выкрасить в черный
Стены и душу.
Это не больно
Тихо! Послушай…
Сделай погромче
Монолог своей тени.
Обдумывать ночью
Мотив преступлений.
Кровь на столе,
Иней на сердце.
Вечная тьма…
Скажи: "нет" рассвету.
Сумрака мгла…
Тебя как бы нету…
Мрачные тени,
Полуночный призрак,
Темные вены,
Бессмысленность жизни.
Выбросить бритву,
А вместе с нею и смелость.
Начать свою битву,
Убить свою серость
С утра не проснуться,
Забыть слово "жалость"
Мрака коснуться
И взять себе малость…
3213690.jpeg (700x525, 52Kb)

....ещё одна смерть....

Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:59 + в цитатник
Ещё одна нелепая смерть... смерть моего двоюродного дяди... сегодня он умер от того,что кто-то проломал ему череп... хоть жизнь его была ничтожна, он пил, за детьми не смотрел, но он член моей семьи, и знать,что его больше нет... это ужасно....97872_1273327.jpeg (297x480, 22Kb)

Посвещенно бывшей однокласснице

Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:27 + в цитатник
Блин, я не знаю как описать тот дурдом,что просто живёт во мне уже вторую неделю... у меня то слёзы накатят сумашедшей скоростью, то мне станет страшно... вот ещё раз убеждаешся, что справедливость это только штука относительная, которая врядле с тобой  сдружится ... неделю назад моя одноклассница попала  в автоктастрофу ... водитель остался цел и невредим, и Яна была тоже невредима и цела, но уже бездыханна, она умерла от шока, её серце не выдержало... такая нелепая смерть, такой красивой, обаятельной, жизнерадостной девушки ... она ведь только начала жить, она только узнала, что такое жизнь .. и вот уже смерть узнала её ... печально ... были похороны... я не смогла поехать ... не смогла по психологическому фактору.. я все похороны переживаю уж очень  впечетлительно ... было много людей из моего класса, паралельных и старших.. все рыдали... многие теряли сознание,а она лежала красивая, в белом шикарном платье .....я постаянно вспомиаю. как мы сидели недавно за партой, как она приходила к нам после техникума ...в ней инергия била всегда..  теперь же она бьёт во всех нас... и теперь если я услышу ещё эту ужасную фразу "Хочу умереть молодым"..  то значит это человек просто дурак... спешить  на тот свет не надо.. все рано или позно там будем.... За день до похорон, её классный руководитель уведел сон ... мол на похоронах Яна жива ... Елена Евгениевна спрашивает: " Яна что за шутки? ... а она и отвечает, хоть собрала всех"... она ведь действительно собрала всех ...  она так об этом мечтала, но какой ценой!... 616849_4.jpeg (699x389, 131Kb)

........

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 11:37 + в цитатник
...Жизнь - это игра....Задумана хреново, а графика отличная..... 750728_74778_3014079.jpeg (470x314, 12Kb)

..... жизнь ....

Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:00 + в цитатник

Когда-то была Катя...и был Лёша.... прошло много времени....они встретились и теперь есть Кузя и Мурашка....до сих пор никто не знает откуда и как так получилось.......
3047728.jpeg (422x600, 87Kb)


.... наболевшее....

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:18 + в цитатник

Мне так смешно с нашей политической ситуации, могу сказать одну мне очень понравившуюся фразу: " В СТРЕНЕ НАСТУПИЛ НАСТОЯЩИЙ СТАБИЛИЗЕЦ!"


А вообще жизнь у меня в состоянии красотки в противогазе, тобишь все прелести жизни спрятаны глубоко, а всё ужасное на ружу... плеер матюкнулся на меня и гавкнулся... времени просто отдахнуть нет... зато КВН, универ, походы по врачам и ещё многого ненужного и напряжного... ну блин, жить бы стало мне без этого не интерестно, потому перестаю ныть... 


И дневник мне уже начинает надоедать, верне надоело писать... кАшЬмАрЬ... неужели это синдром пенсионерки?


380181_www_FuFlo_ru_2005072005410515.gif (150x107, 260Kb)

.....Секреты......

Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:09 + в цитатник
"Все люди, абсолютно все люди любят секреты.
Это и бабушка, которая сплетничает со своими боевыми подругами у подъезда, это и розовая колибри, которая живёт у тебя в голове. Но эта колибри на самом деле не розовая, не живая и уж тем более не птица. Эта колибри - картонный макет.

Секрет это и есть счастье, от которого все хотят отказаться.
Скажи мне, зачем тебе знать всю правду о тех, кто тебя окружает?!
И зачем полностью уведомлять о себе другим?!
Ты будешь любить до тех пор, пока объект любви не скажет, что он любит тебя. Потом пропадёт вся любовь, потому что разрушится секрет. Держи секреты, и создавай новые.

Я не призываю врать, секреты и ложь это разные вещи.
Зачем тебе знать, как появился мир? Бог это создал или инопланетяне?!
Конец света наступит тогда, когда не останется секретов. Если люди узнают, откуда они появились - наступит апокалипсис.
Создавая новый секрет - ты вносишь свой вклад в будущее. Прими, как должное."
376612_1729368.jpeg (501x699, 33Kb)

...... всенародная радость......

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:43 + в цитатник

Ура товарищи!Поплавский 7 ноября  идёт со сцены... неужели дожались!=)


Такая прелесть уходит... быстрей бы=)


521370_51615_l1048751007.jpeg (699x466, 123Kb)


Поиск сообщений в Т@йн@
Страницы: 18 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь