-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012





Хотя бы пусть будет написанно=)

 

http://www.liveinternet.ru/users/766834
новое сообщество=)

......небеса......

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:48 + в цитатник

Спасибо за этот день!


635793_dvo.jpeg (424x600, 36Kb)

первые шажки....

Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:32 + в цитатник
446717_00000004.gif (295x210, 162Kb)

Быть подорванной, бегать орать,визжать, петь, веселить это моё привычное состояние.... но бывают моменты и когда моча выстрелет обоймой мне в голову не удачно, мне прийдут страшные идеи.... БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ,КОГДА Я КУПИЛА ЭТИ ТУФЛИ... нет я сегодня не бегала, не была весёлой, а вот орала от боли.. у меня 40-вый размер обуви,но сейчас ноги так поопухали, что и 45-й будет в самый раз... просто в первый день так много проходить в этих адских туфлях это подвиг... но даже это не испортило день...офигенный выходной...офигенное хромание...и заряд позитиффффных эмоций...ведь целый день был насыщен подчти так,как я хотела.... сейчас я в раю, я выковыряла ноги с обуви  слушаю дикий ной усталости.... и своего плей листа... хочеться свесить ноги с болкона и обдувая ветерком наслодиться в полной мере этим осенним вечером... ведь у меня из балкона видна панорамма Киева, а она вечером чарующая...


3309719.jpeg (635x451, 148Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:26 + в цитатник
629235_z01etkhul.jpeg (230x340, 24Kb)

У меня прекрасное настроение, ведь завтра выходной, а занчит ... отдых.... ура товарищи.... А вот это заставило меня рыдать от смеха


Океан Ельзи - Вище неба

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:00 + в цитатник

Ну ось,
Я вже більше нічого не бачу,
Нічого не чую,
І я вже не я.
Закінчився ще один день,
А це значить, ти скоро підеш,
І закінчиться моє життя.
Чи так буде завжди?
Хей, хоть сьогодні не йди.

Я відчуваю, як падаю в небо,
Як падаю в небо,
І краю нема,
І десь би мені зупинитися треба,
А сили все менше
І ти вже давно не сама.
Чи так буде завжди?
Хей, хоть сьогодні не йди.

Припев:
Вище неба, вище неба
Мила моя
Як ти, я без тебе?
Чому душу не пускаєш?
Вище неба
Чому так високо літаєш?

Холодна вода не врятує від спеки
І випити пам’ять душа не дає
І очі твої, то моя небезпека,
І ті ж самі очі, то щастя моє
Чи так буде завжди?
Хей, хоть сьогодні не йди.

Я б не боявся, та ти наступаєш,
Так ти наступаєш,
Ти на абордаж.
Мені би мовчати,
Але ти все знаєш,
Мені би тікати,
Але ж ти не даш.
Хей, чи так буде завжди?
Хей, ти від мене не йди.

Припев:
Вище неба, вище неба
Мила моя
Як ти, я без тебе?
Чому душу не пускаєш?
Вище неба
Чому так високо літаєш?

Вище неба, вище неба
Мила моя
Як ти, я без тебе?
Чому душу не пускаєш?
Вище неба
Занадто високо літаєш.


 


Даже не знаю, меня эта песня заводит и жутко нравится, на данный период это песня №1 для меня!

3437894.jpeg (585x600, 69Kb)

такие безобразия у половины дневников

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:31 + в цитатник

Боже, как же меня кумарит видеть подобные постеры этих шкарапетов...


607373_19004922.jpeg (699x564, 60Kb)

.....обидно.....

Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:59 + в цитатник
t_unt.jpeg (350x261, 23Kb)

Как не крути,а проиграть чуркам обидно!


Я знаю почему мы не забили, во всё виноват это нефартовый зайчик дюрасел,который безрезультатно тынялся за воротами.... и дурноватый язык коментатора.... мол сборная Турции толком не побезпокоила наши ворота... результатом стало через менуту гол... кАзёл!


Но мы на ЧМ и пусть все сдохнут от зависти!


511716_accki915573.gif (250x200, 95Kb)

время идёт,а волосы ростут....

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:59 + в цитатник

мерзкое першение в горле... нудные пары в универе... капризный характер... ссоры... папа в командеровке..  стандартный набор моей персоны кроме последнего пункта .. вроде жизнь бежит быстро и всё время что-то новое, а рассказать нечего... ОДНА БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ, КОТОРАЯ ЖИВЁТ И ГРЕЕТ МОЁ СЕРДЦЕ ЭТО ВЫХОД НАШЕЙ СБОРНОЙ... даст ист фантастишь пускай скажут в Германии,когда мы выиграем ЧМ!


А вообще я стала такой пакостливой и врединой... и с чего бы это?

402529_155073_album2.jpeg (397x500, 31Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:51 + в цитатник

1 сентября.... я дома.. а на Европейской концерт Тартака!Есть в мире справедливость?Ну почему у нас гости?... гырство... о кстате, Бодя огромное тебе спасибо за чувака в гольфах с гитарой, она мне очень понравилась...мне очень приятно... :)... универ стоит... студенты полунегры от не смытого загара...  вообщем всё как и прежде ...  ... одно паршиво.. вторая смена!

3392002.jpeg (378x375, 19Kb)

Большая прогулка....

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:31 + в цитатник
3392005.jpeg (307x320, 19Kb)

ты можешь долго ходить-бродить и не знать чего ты хочешь найти... другой же вариант это взять маму,её подругу и её дочку и начать бродить тоже... эффект может быть разным...занудные беседы, упрёки, ну вообщем чувствовать пенсионный возрос на себе... другое более радостное это когда все нашли общий язык .. вооружившись камерой и другой техникой для снятия разного вида безобразия или наоборот шедевров цветочного искусства... короче говоря покоряли мы выставку цветов... скажем так ...впечатляет... но прежде мы протаптывали дорожку по Лавре и загадывали желания дотронувшись руками до священного колокола... после обнимания колокола... искусство поглотило меня в дикий психоз... на выставке людей аж негде пёрднуть... а многие ж наверное хотели :)...ну да ладно у всех свои проблемы... следующая остановка джинс диджей парад...под дикий рёв туц туц туц... пьяных малолеток ...гору выпитых бутылок ... и высоинтеллектуальный хорошо выстроенный многоэтажный мат... хотелось набить многим морду.. но и пачкать руки особо не хотелось...вообще пол часа зверинца и я на другом празднике жизни... о да.. этот праздник устроила Асия Ахат.. если сравнить как пищит мышь и она... пальму первенства дали бы Асии.. такого издевательство над зрителями я давно не наблюдала... ну а так как 70% было пьяных.. для них уже и так вечер состоялся...=)


Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 11:34 + в цитатник
389100_3451097.jpeg (282x350, 24Kb)

"знаешь, меня, если честно сказать, бесит, что ты всегда знаешь что делать!".
А знаешь... меня радует то, что тебя это бесит.
Но... если честно признаться... и меня бесит то, что я всегда знаю, что делать. Всегда, но только не тогда, когда дело касается личной жизни.


я наверное заболела...нет...это не заразно...просто трудно лечится... теперь настроения нет...блин а сегодня ведь такой праздник... и за что мне такая радость?


жжжжжуууууутьььььььььь

Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:00 + в цитатник

поверхносный пирсинг...офигеть....


402374_surfpic041.jpeg (398x651, 42Kb)

ГЫРСТВО

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:09 + в цитатник
3362826.jpeg (286x400, 23Kb)

Приехав домой я просто потерялась...потерялась во времени...в мыслях... желаниях.. одна гульня была там... и тут одни ДР... мне хочеться,что бы лето вернулось и  повторило  лишь пару секунд  жизни... и дальше привычные проблемы, универ .... как говорит Бодя... полное ГЫРСТВО!                                                                            


лето в нокдауне

Пятница, 19 Августа 2005 г. 21:50 + в цитатник

Я дома, даже не верится.....и не знаю толи радываться,толи растраиваться .... отдохнула прилично...мерси огромное всем кто поздравил с Днём Варенья ....было очень приятно....а лето уже  можно сказать и нет...странно ..только сессия  закончилась вроде... и снова   топать утречком   в универ...я сегодня  проревела...уж очень не хотела уезджать... скоро у сестёр свадьбы... вот я их снова на уши поставлю всех=)...меня   уже и   так все запонили...особенно ночной клуб...будем повторять на свадьбе на бис=)               


648669.jpeg (417x698, 20Kb)

.......отдых.....

Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:34 + в цитатник

Я завтра в 12:45 уезджаю в селуху...наконец-то...я уже не могу тут находиться... пускай родители отдохнут от меня,а я от них.... там у меня что-то вроде свободы,тишины и никаких упрёков....там никто на меня не обижается, не обвиняет, там не плачут из-за меня как сегодня маман, короче я уже не могу дождаться, единственное но, это то что моя мамка заболела, толи ангиной толи ещё чем-то...уже третий день нет нормального голоса....но хриплый голос всё больше обвиняет меня и обижаеться на меня... как же я хочу что бы мама не заводилась из-за ерунды, как же хочу что бы ей стало лучше.... а Вам всем желаю...хорошо отдыхать и думать о прелестях жизни=)


3427243.jpeg (482x292, 41Kb)

Атака клонов

Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:54 + в цитатник

в Монголии на конкурсе двойников победили все!


120541__01.jpeg (699x374, 37Kb)

Куда катится мир?

Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:18 + в цитатник

Я смотрю Новую волну и воспитываю силу воли...проверяю насколько меня хватет это "велеколепной" галемотии... в полуживом состоянии после выступления Сергея Лазарева...гад нельзя так излеваться надо мной!Начала ползать по дненвикам малолеток и вот что нашла:


Первоя поклонница:


Боже мой, вы это видели?? Муррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!   Серик - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лаааапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только песню немного обрезали..
Эх, Новая Волна.... Зачем он сказал..?! И так на душе тяжело было.... А он ещё напомнил..  Он волновался, когда это говорил....


" - Помнишь ли ты, кто победил на первом конкурсе *Новой Волна* в 2002 году??
- Помню ли я.. Это была группа Smash!!.. Замечательные, двое раскошных молодых людей, которые покорили сердца всех телезрителей.. "....

*Покорили.... А что теперь с этим делать..??*

Я чуть не заплакала от этих слов..


Вторая поклонница:


Вообще выступил отлично!!Только жаль,что немного песню обрезали!Отлично он выглядел!!Пусть так оставит!!Только ему не надо больше волосы отращивать,так отлично!!Странно,что он в чёрном..Вроде лето..тепло...Не похороны же!Ну всё равно ему к лицу!Он парень со вкусом!!
А новая его песня вроде будет где-то в 30 числах..


  это уже диагноз


1805407.jpeg (250x342, 23Kb)


Третья поклонница:


Эмоций куча! Наконец-то, дождалась Юрмалы  )) Ммм..Серенька молодец, слов нет! Выступил на 5+. Песня вообще драйвово звучала. Выглядел он просто супер  *черный как никак ему к лицу.. * Не, ну как он такой разговорился после того, как песню спел и ведущие его еле заткнули..я их бы там заткнула , не дали ребёнку выговориться!Он сразу так запереживал и побежал за ракушкой))) масик  )) эта причёска…мяФФ…. Жду, не могу дождаться завтра…хочу услышать его новую песню! Уууу….быстрей бы))) ммм....ладно, ушла)))


Фразки

Среда, 27 Июля 2005 г. 23:47 + в цитатник
1687440.jpeg (271x400, 20Kb)

Сначала ты достаёшь для неё звёзды с неба, а потом она достаёт тебя.


люблю,когда муж рядом.РЯДОМ Я СКАЗАЛА!!


!венчаются раб Божий Василий и страх Божий Наталья!


Была в гостях вчера, там такой беспредел, такой бардак: обокрали, избили, изнасиловали. Завтра опять пойду...


Наша Таня громко плачет , уронила в речку мячик , нет бы ей прикинуть дуре не утонит он в натуре


— Недавно в детском саду #5 прошел концерт Мэрлина Мэнсона. Он думал, что он исчадье ада, отродье сатаны… А оказалось, что он банальный бабай!


1687443.jpeg (261x400, 15Kb)

прошлое...настоящее...будущее...

Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:30 + в цитатник
3427115.jpeg (400x267, 27Kb)

Сейчас я живу воспоминаниями...тёплыми воспоминаниями,аж 55 градусов... вот на носу новые... может ко мне приедут два моих Серёжки...один брательник, другой друг детства...может даже 26 числа потяну их на Динамо:Тюн...а потом в селуху..где тож море эмоций и впечитлений...осталось добить камеру..а то чё-то она выпендриваеться...купила игрушку "Достать соседей" в жизни в этом деле я профи...вот теперь виртуально практикуюсь=)


Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:59 + в цитатник

Сделала сегодня фотки с отдыха....блин снова запищала....Хочу туда ещё!....но хорошего должно быть в меру.... сейчас там теже самые 55 градусов....но возле море ты их вовсе не ощущаешь....влажность настолько большая,что ночью вещи такие же мокрые вроде ты только вылез с воды.... стаями ходят турки с киллограмом лака на голове...женщины купаются и ходят круглые сутки в одежде...а дома на самых горах,ведь чем выше ты живёшь,тем выше ты к Богу....но многие турки наглые до ужаса...были даже драки...весёлые они до ужаса...для ногтей вообще рай...ногти стают перламутровыми и твёрдыми...самое оно для царапанья....купила турецкой отребутики и разных чаёв...


...а турецкой музыки и этого вытья я наслушалась на год вперёд...выучила три слова...теперь воюю с камерой переписываю на диски весь отдых....=)....всем большое ТЕШЕКЮР за внимание=)


сканирование0001.jpg (699x479, 179Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:42 + в цитатник

Надо нарыть и у нас рафтинг.........


сканирование.jpg (699x501, 202Kb)


Поиск сообщений в Т@йн@
Страницы: 18 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь