-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012





Хотя бы пусть будет написанно=)

 

http://www.liveinternet.ru/users/766834
новое сообщество=)

Можно сказать у меня завтра экзамен....я готова?

Среда, 22 Декабря 2004 г. 02:00 + в цитатник


Можно сказать у меня завтра экзамен....я готова? Абсолютно нет.... я теперь вообще разленилась и забила на это дело......решила прогуляться по дневникам.....ходила,бродила........мысли...тупые истории.......истории которые просто засаряют вообще всё....и вот что-то непонятное...тёмное....но притягивающее..неужели нашла что-то стоящее и близкое к себе?Так оно и есть...нашла такою жЕ как и я сама....только она идёт за своими мыслями, а я борюсь.......она живёт с ними,а я отталкиваю.......она действительно она....ей просто нельзя идти на поводу желаний....а я просто ещё одна заблудившаяся душа в это БЕЗКРАЙНЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!........

Вложение: 361_ext_sm.jpeg


Результат теста "Какая ты сущность"

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:55 + в цитатник

"Ты тёмная сущность..."

...тайнственная..=)))


Пройти тест "Какая ты сущность"


Результат теста "Какая ты звезда?"

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:45 + в цитатник

"Красивая....секси...бейби!"






Пройти тест "Какая ты звезда?"


Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:18 + в цитатник

"Рыцарь смерти. Возможно в прошлом вы сражались на стороне света, но это было давно и теперь вы - воплощение зла. Вы - единственный, кто может уничтожить всё вокруг из мести, но... у вас есть свой коде"




Пройти тест "Ваша скрытая сущность"


Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:15 + в цитатник

"Точность 85%"

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!


Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."


Результат теста "насколько ты влюбчив(а)?"

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 19:31 + в цитатник

"ты- совершенство!"

такие люди,как ты,способны на сильные чувства,но умудряются одновременно сохранять ясный рассудок.Как правило,они обладают уникальной способностью-распознавать в общей масса именно того человека,которы й станет единственным и любимым.Наверно,у тебя есть и верная подруга,и хорошие друзья,да и с остальныминормальные контакты налажены.В личных отношениях ты человек надежный и достаточно вернеый.


Пройти тест "насколько ты влюбчив(а)?"


Nobody's listening - Linkin Park

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:40 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park
Настроение сейчас - Фиговое

(Come, come, come, coming at you)
(Come, coming at you, come coming at you)

Yo, keep the style and the kid is checkin for it,
and the number one question is how could you ignore it.
We drop right back in the cud,
over basement trax with rap stack.
Got you back in the sup like rewind math,
we're just rolling with the rhytm.
Rise from the ashes and stylish the division
with theese non-stop lyrics of life living.
Not to be forgotten but still unforgiven.
But in the meantime,
there are thoose,
who wanna talk this and that.
So I suppose,
that it gets to a point where feelings gotta get hurt.
And get dirty with people spreading the dirt.
And go!

[CHORUS]
Try to give you warning,
but everyone ignores me.
Told you everything loud and clear,
but nobody's listening.
Go to you so clearly,
but you don't want to hear me.
Told you everything loud and clear,
but nobody's listening.

[Verse. 02]
I got a heart full of pain,
head full of stress,
hand full of anger,
held in my chest.
And everything left's a waste of time,
I hate my rhymes, but hate everyone else's more.
I'm riding on the back of this pressure,
guessing that it's better I can't keep myself together.
Because all of this stress gave me something to ride on,
the pain gave me something I can set my socks on.
Never forget the blood, sweat and tears,
the uphill struggle over years, the fear in it.
Trash talking and the people it was to,
and the people that started it just like you.

[Stick. 02]
I got a heart full of pain,
head full of stress.
Nobody's listening.
hand full of anger,
held in my chest.
Nobody's listening.
Uphill struggle,
blood, sweat and tears.
Nobody's listening.
Nothing to gain,
everything to fear.
Nobody's listening.

(Come, come, come, come, coming at you)
(Come, coming, coming, come, coming at you)
(Come, coming, come, come, come,coming at you)
(Come, come, come, coming at you from every side)




Дебаты отстой!Янык-тупой!

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 21:25 + в цитатник
Караул............чё за бред......Януковичь когда говорит..создаёться такое впечатление, что он бредит...или он обкуренный лгун или он дыбил на самом деле?!

Вложение: day%20i%20meni-1_m.jpeg


Мечта идиота сбылась.......

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 19:55 + в цитатник
Ураааааааааааа мне купили цыфровую видеокамеру..ну держитесь.....буду на всех теперь компромат собирать.......довольна покупкой, как Мамонт........

Вложение: img_2549s.jpeg


Януковичь и яйцо....

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - ля-ля-ля
Настроение сейчас - пофигистическое.......

Януковичь наш герой,
А какой талант – актёр,
На него летит яйцо,
Он застрелен, аж смешно!

У него в яйце вся сила,
Как амбал, похожий с виду,
Как проффесор, он поршивый!
Забери его Россия!

Вложение: pa030012_m.jpeg


Суровая реальность.....

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - какая-то фигня.....
Настроение сейчас - уже чертовски весёлое!

вовы есть много крутых развлечений,
которые вите нужны без сомнений
у вовы норд ост есть, шоу прикольное,
а также чечня, террористами полная,
и даже нордостовский есть супергаз,
и террористов мочивший спецназ
еще есть бесланская комната смеха,
в которой спецназ получил на орехи
и самолет сбитый витиным другом
который как был так и есть военруком

странная дружба бугра и чекиста
видно тут дело совсем уж нечисто
у вити есть трубы, у вовы есть газ
у вовы есть деньги, а янук пидарас

Вова енд комп......

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:30 + в цитатник
В колонках играет - Muse
Настроение сейчас - ух какое патриотическое!



Вложение: kai-p000041.jpeg


Мадам в синем.......

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:17 + в цитатник
В колонках играет - Облака в неба спрятались....звёзды пьяные смотрят в низ.....
Настроение сейчас - патриотическое....ностальгическое.......

Апельсинки не простые,
Пела песни мадам в синем,
Она вешала лапшу,
Может курит анашу?


Зима......

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:12 + в цитатник
В колонках играет - Идёт война добра со злом......
Настроение сейчас - белое.........

Мне хочеться выйти на улицу и увидеть там настаящую зиму.....слепить подобного снеговика.......закричать ТАК!..И ПРОСТО ИСЧЕЗНУТЬ..........

Вложение: m25-1_m.jpeg


Мы едины!

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:49 + в цитатник
В колонках играет - Гимн Украины
Настроение сейчас - Оранжевое!

Люди бегаю орут,
Метушаться водку пьют,
Это Вам ведь не дебаты,
Тут нормальные ребята,
Праздник делают души!
Все каналы, как взбесились,
Бред давали, мы давились,
Ну потом пришёл Витёк,
И порядок тут навёл!
Президенты приезджали,
Все Витька так уважали,
С ним и Юля ого-го,
Слово скажет и фурор,
Путин правда нас подвёл,
Поздравляет не того!
Мы устроили блокаду,
Януковича на нары!
Мы собрались за свободу,
За величие народу,
Показать, что мы едины,
Вместе мы непобедимы!

Свободу не остановить........

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - Ющенко Так!
Настроение сейчас - Оранжевое!

Вложение: kai-p000020.jpeg


Оранжевое Хочу!

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:34 + в цитатник
В колонках играет - Оранжевое настроение!
Настроение сейчас - Оранжевое!

Хочу всегда и всё любить,
В цвету оранжевом ходить,
Хочу с людьми всегда дружить
И песнь оранжевую выть,
Хочу с друзьями фанту пить
И апельсином закусить!
Хочу оранжевой прохлады,
Цветок оранжевый в награду!
Яйцо в премьера запустить,
Потом Кучме фингал набить,
Что б солнце грело каждый дом,
И власть водила хоровод,
Что б каждой твари дать по харе,
За ложь тупую в угол ставить,
Хочу жить лучше чем жила,
Что б смерть в оранжевом пришла!
Что б Киев был всегда столицей!
Парламент был, как заграница,
Хочу отличнейших друзей,
Что б жилось дальше веселей!


Оранжевая песня

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:29 + в цитатник
В колонках играет - Оранжевая песня
Настроение сейчас - Оранжевое!

Вот уже два дня подряд я сижу рисую,
Красок много у меня - выбирай любую.
Я раскрашу целый свет
В самый свой любимый цвет.
Припев:

Оранжевое небо, оранжевое море,
Оранжевая зелень, оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют

Тут явился к нам домой очень взрослый дядя,
Покачал он головой, на рисунок глядя,
И сказал мне: "Ерунда!
Не бывает никогда"

Припев:

Оранжевое небо, оранжевое море,
Оранжевая зелень, оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют

Только в небе в этот миг солнце заблестело
И раскрасило весь мир так, как я хотела.
Дядя посмотрел вокруг
и тогда увидел вдруг

Припев:

Оранжевое небо, оранжевое море,
Оранжевая зелень, оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют

Эту песенку давно я пою повсюду.
Стану взрослой - все равно петь ее я буду.
Даже если ты большой,
Видеть очень хорошо

Припев:

Оранжевое небо, оранжевое море,
Оранжевая зелень, оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют

Вложение: 118.jpeg


Гуд бай!

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - Я свободен!
Настроение сейчас - Оранжевое

Твои руки на пульсе событий
Не убирай
Зажми зубами, сожми в кулаке -
Гуд бай.
Наступают перемены - не верь
Это неудачная шутка
Не изменят их, наверно,
Ни истраченные нервы,
Ни изрезанные вены -
Жутко.
Твои руки на пульсе клавиатур
Снимай
Дубликаты слов, фотографии - дрянь,
Гуд бай.
Созревает лето - не верь,
Ещё только декабрь
И на улице - стёб
И снег кто-то сгрёб
В гроб.
Твои руки на пульсе моих
Не убирай.
Зажми, чтоб молчал, завяжи, чтоб не жил
Гуд бай.

Вложение: 4434.jpeg


Дневник Т@йн@

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 23:43 + в цитатник
Шалтай-Болтай сидел на стене (45 раз).
Шалтай-Болтай свалился во сне,
Вся королевская конница, вся королевская рать
Не может Шалтая,
Не может Болтая,
Шалтая-Болтая,
Болтая-Шалтая,
Шалтая-Болтая собрать!


Поиск сообщений в Т@йн@
Страницы: 18 ..
.. 3 2 [1] Календарь