-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


.....обидно.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Во блин, им что совсем делать нфиг? Типа, прошли, можно и игры сливать?.. Яне смотрел, но как-то обидно... Сволочи...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:56 (ссылка)
Сирожик, ты,что.... наоборот, наши играли как никогда лучше... большые скорости, огромное желание забить, но этот чёртов кролик дюрасел явно ходил не внашу пользу ...наши ребята сыграли одну из самых лучших игр сезона, и за это им огромное спасибо,хотя защита, да Бог стой защитой... всё было супер,особенно первый тайм!Мне ни грамма не стыдно за нас!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:12 (ссылка)
Т@йн@, :)Тоді все хОКей;) Блін, хлопець,в якого ми збиралдися.ю ще з України не повернувся, не було де гру подивитвися... А то б наші точно виграли;)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:13 (ссылка)
Сирожик, блин я просто не верю,что вот так играя, можно проиграть ... но в футболе всё бывает ...ребята не ударили в грязь лицом.. спасибо им за праздник... а коментатору язык отрезать как минимум надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:38 (ссылка)
Т@йн@, жалко, що програли... Головне, щоб тепер на чемпіонаті теж гарно грали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Reflection_of_Cat   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 02:15 (ссылка)
Футбол это явно не моё... но картинка с кошаком просто отпадная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: .....обидно..... Четверг, 08 Сентября 2005 г. 23:43 (ссылка)
Все одно краще, шоб Туркостан зайняв друге місце.
В колонках играет: PropellerHeads - Spybreak
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:08 (ссылка)
les, а я хочу видеть Данию на ЧМ, но только не греков!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:08 (ссылка)
Сирожик, я об этом тоже безпокоюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:09 (ссылка)
Reflection_of_Cat, да,картинка супер....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Т@йн@, :)
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: Ответ в Т@йн@; .....обидно..... Суббота, 10 Сентября 2005 г. 08:20 (ссылка)
Исходное сообщение Т@йн@: les, а я хочу видеть Данию на ЧМ, но только не греков!

Чим слабщіші команди будуть на ЧМ, тим краще для нас. А греки зараз на рівні Казахстану.
В колонках играет: Ondar - Tuva Groove
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:31 (ссылка)
les, Дания и Греция на одном уровне, хотя я очень симпатизирую туркам... они заслуживают выхода...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку