-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


...безобразие.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


don_Salieri   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:16 (ссылка)
что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:27 (ссылка)
don_Salieri, хренового наверное стало от того, что утром выпила молока, через час после этого я уже ели шла, потом ели сидела... я в аптеки просто умерала... вызвали скорую... перед самым прибытием скорой.. это самое молоко пошло тем путём , которым и зашло...короче в пакетике была вся эта прелесть...а далие больница и все 33-ри удовольствия... тобишь клизьмы, 4-ри капельницы вподряд...кровь с вены...катаер, зонд и ещё множество издевательств надо мной...и всё ещё не кончилось...воопрос- неужели я такая везучая?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:30 (ссылка)
Т@йн@, ой, капец какой, блин!..:( Ну, ты давай, поправляйся!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Reflection_of_Cat   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:33 (ссылка)
О.о АХРЕНЕТЬ!!!!! =(((
Блин, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 21:26 (ссылка)
офигеть!Бедная!Выздоравливай!Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Сирожик, Reflection_of_Cat, =~snoansyetryiac~=, огромное Вам спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 01:22 (ссылка)
Т@йн@, :)Как дела твои? Жить будешь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку