don_Salieri, хренового наверное стало от того, что утром выпила молока, через час после этого я уже ели шла, потом ели сидела... я в аптеки просто умерала... вызвали скорую... перед самым прибытием скорой.. это самое молоко пошло тем путём , которым и зашло...короче в пакетике была вся эта прелесть...а далие больница и все 33-ри удовольствия... тобишь клизьмы, 4-ри капельницы вподряд...кровь с вены...катаер, зонд и ещё множество издевательств надо мной...и всё ещё не кончилось...воопрос- неужели я такая везучая?=)