Хочу тату, но пока ограничеваюсь бодиартом.... |
|
|
ПРОЙТИ ВСЕМ В ОБЕЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!ЖМЁМ НА СЛОВО ПРОЙТИ |
Этот тест создан для того, что бы проверить, что и кто про меня знает... просто проверь себя... правдали ты меня знаешь?
Пройти тест -> http://art-evenings.spb.ru/tests/matchmeter/index.php?r=test&test=130304141
Результаты смотреть после прохождения-> http://art-evenings.spb.ru/tests/matchmeter/heart.php?id=130304141
Это для меня, руками не трогать -> http://art-evenings.spb.ru/tests/matchmeter
|
|
...мда.... |
|
|
...факт... |
http://www.fraza.com.ua/news/25.11.05/15729.html
А мы всё на сына Ющенко гоним... оказывается.. Януковича сын не посёт задних=) ... аяяй не хорошо...
|
|
...праздник...ДСВ.... |
.....хм.... сегодня ведь праздник... хотя... ну да ладно.... с праздником Всех ... желать могу много, но смысл будет один... всего самого лучшего...
|
|
....настрой.... |
Своё настроение... событие... а если сказать в общем ... данный период моей жизни ... полностью соотвествует репертуару Prodigy
Настироение: 
В колонках играет: Prodigy - Voodoo People
|
|
...вотЪ... |
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд.
|
|
.......... |
|
|
...прогулка.... |
Вообщем экскурсия удалась...аж икры гудят... =)
|
|
КВН |
Зашла в один дневник и напомнился летний кубок КВН.. выступление Сочи ... теперь не могу устоять и не выложить выступление... читать оно конечно не так смешно... если кто-нибуть из добрых молодцов или из краснодевиц найдёт этот отрывочек на видио...свистите... плиз помогите найти=)
А на сцене уже новые герои. А именно – Александр Ревва в роли милиционера и Миша Галустян в роли маленькой, тщедушной девочки, с рыжеватыми косичками и в ситцевом платьишке. А что это значит? А значит это, что перед нами СТЭМ команды КВН «Утомленные Солнцем».
Пара личных фраз – номер пробиваем, частые повторы (которые выдаются за самую соль номера). Наверное, для
- Я потерялася…
- Девочка, что ты здесь стоишь одна?
- Я потерялася…
- Ты потерялась?
- Да.
- А где ты потерялась?
- Я так сильно потерялася, что забыла, где потерялася…
- Хорошо.
- Плохо!
- А как ты потерялась?
- Я прыгала на батуте.
- И почему потерялась?
- Сильно прыгала…
- А где твоя мама?
- Не знаю.
- А как она выглядит?
- Плохо…
- А в чем была твоя мама?
- В машине.
- А где вы остановились?
- На 35 странице «Чипполино». Потом я уснула.
- А где вы живете?
- Ред Булл… Адреналин Раш…
- Пансионат «Энергетик»?
- Да.
- Давай начнем сначала. Как тебя зовут?
- Не помню.
- Совсем не помнишь?
- Помню только три последний буквы: …адя.
- Давай по алфавиту. Аадя?
- Нет.
- Бадя?
- Нет.
- Вадя?
- Нет.
- Гадя?
- Нет, но похоже…
- Йадя?
- Нет!… Нет такого имени.
- Надя?
- Нет.
- Ладно, я буду звать тебя Гадя. А как твоя фамилия?
- Не помню.
- Вообще не помнишь?
- Помню только три последние буквы.
- Какие?
- …ова.
- Ну, тут будет попроще. Иванова?
- Нет.
- Петрова?
- Нет.
- Корова?
- Нет.
- Здорова?
- Нет.
- Хренова?
- Да.
- Гадя Хренова?
- да.
- А как у тебя отчество? Ну мне так, для себя, чисто поржать.
- Не помню.
- Вообще не помнишь?
- Помню только три последние буквы.
- …вна?
- …вич!
- Петрович?
- Да.
- Гадя Петрович Хренова? Я бы тоже потерялся… ты пить хочешь?
- Нет, мы уже здесь месяц!
- Гадя любит рисовать?
- Да.
- Нарисуй маму.
(рисует)
- Хм. Где ты ЭТО видела?!
- В машине.
- Хорошо, спросим
- Не помню.
- Вообще не помнишь?
- Помню только три последние буквы. КаВээН.
- Гадя, это не последние буквы!!! Пойдем к дяде, он тут главный.
(К кому идут? Да, правильно, к нему)
- Дядя, это Гадя. Гадя, это дядя. Я смотрю, вы не последний здесь. Объявите, пожалуйста, в микрофон – потерялась Гадя Петрович Хренова… Не объявите? Что тут скажешь… Сердца у Вас нет!
|
|
...марш бросок... |
Завтра приезджает друг детства... буду юнным экскурсаводом ...водить группу по Киеву.. они у мну завтра в конце будут дохлыми =).. я на них завтра по полной оттянусь...загоняю...вотЪ
|
|
Я В ШОКЕ |
|
|
...если у тебя есть кот... значит у тебя нет одиночества... |
|
|
...зима.... |
Мороз и солнце ... День Чудесный! ....
Как же я теперь понимаю автора этих строчек!=)
сейчас -26....
|
|
...красота спасёт мир!.... |
|
|
...розы.... |
Лампа... стол... в колонках играет тихо музыка ... передо мной только что прочтённая книга ... во мне оставила лёгкий и тёплый отпечаток интереса... мого-го полезного найдено для мебя... для меня навсегда замерло PHI ...1,618 ... самое красивое число во всей Вселенной...
...-Да .В символике Приората Роза и Грааль являются синонимами.
..-Странно. Дед всегда говорил, что Роза символизирует собой тайну. Вешал цветок на дверь своего кабинета в доме, когда ему предстояло сделать конфиденциальный звонок и он не хотел, чтобы я его беспокоила...
Вот что, милая, говорил ей дед, нем держать двери на замке, куда лучше украсить их розой, этим цветком тайны. И никто не будет друг друга беспокоить. Только так мы научимся уважать и доверять друг другу. Вешать розу на дверь — это древний римский обычай.
— Sub rosa, — сказал вдруг Лэнгдон. — Древние римляне вешали розу на дверь, когда хотели показать, что встреча носит конфиденциальный характер. И каждый из присутствующих понимал, что все сказанное под розой — sub rosa — должно храниться в секрете.
И дальше Лэнгдон объяснил Софи, что Роза, эквивалент тайны, была избрана символом Приората не только по этой причине.
Рас дневник мой тайна... нужно разнообразиться розами...
|
|
lol |
|
|
и как это называть? |
Разгулевала по дневах и в дневнике
| 11:29 Без заголовка |
||
|
||
Далее для интереса я зашала в личку...ну думаю где ж она живёт рас сегодня воскресенье ... оказалась Эстония... хм... а мы их тормазами считаем.... :D
Прошло ещё мин 5... я снов к ней захожу и о чудо до неё дошло что сегодня суббота ... и ей делать нечего.... ![]()
|
|