-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


<H3>Мне плохо...мне целый день плохо и ещё и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:40 (ссылка)
Да что у тебя стряслось-то?..:(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:05 (ссылка)
даже и не спрашивай..я даже об этом и думать не хочу...просто хочеться быстрее всё это пережить и чухнуть с этого места,что бы тебя ни одна живая душа с недельку не трогала....
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 20:41 (ссылка)
Т@йн@, ну, расскажи, може, полегчает?..
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:17 (ссылка)
Сирожик,одела выпускное платье гоняю по квартире и ору песню Тартака - Індія Я...... ты знаешь уже полегчало...теперь ещё осталось плюнуть в кого-то с болкона и можно сказать и день удался и настрой реанимировала=).....шутки-шутками... а музіка для меня самое лучшее лекарство...=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:50 (ссылка)
Т@йн@, :) Во-во, главное ,правильную музыку найти
Ответить С цитатой В цитатник
Калэнхен   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:19 (ссылка)
Да забей ты на Фсех и Фся!!! А музыка и впрмяь лучшее лекарство!!
Ответить С цитатой В цитатник
Capreace   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:40 (ссылка)
Включи самую любимую песню любимой группы и побей кулаками подушку. полегчает. точно тебе говорю!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 22:40 (ссылка)
Calenhen_Maegcarch, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
Capreace, я на подушке напишу МЕСТО ДЛЯ УДАРА=)...мерси за совет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку