-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Маразм он есть,он не может не есть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:35 (ссылка)
И все-все-все уезжают куда-то... Эх, хорошо отдохнуть!..;)

Блин, а в Верховной Раде... ЗАстваить их самих ремонт оплачивать, блин, уроды... Пусть руками голосуют, в конце-концов, если такие дебилы уже...

А голландцев... Надо только, чтоб их на идею натолкнули;)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:40 (ссылка)
Сирожик, мерси за пожелание... апаратуру ломали у Литвина.... и будут выплачивать депутаты с своих карманов... а про Голандию как подумаю,так плохо... хотя хотелось бы туда попасть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:53 (ссылка)
Т@йн@, :) А, ну тогда это еще куда ни шло
А Голландия - съезди обязательно:) Я на денек в Амстердам ездил - понравилось жутко:) Не, я там траыу не курил Просто, город интересный. Какой-то такой бардачный... Жить в нем было бы, наверное, тяжело, но вот так ненадолго - класс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:14 (ссылка)
Сирожик,это как мне съездить в селуху...отдохнуть можно...никто не колупает,делай что хош, немножко побыть там можно,но жить...неееееееееееееееееееееее.....
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:18 (ссылка)
Т@йн@, :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: Маразм он есть,он не может не есть! Пятница, 08 Июля 2005 г. 23:40 (ссылка)
Доречі торік на ремонт ВР витратили 60 млн євро.
В колонках играет: SJ - I Feel Divine
Ответить С цитатой В цитатник
Калэнхен   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:37 (ссылка)
Ахтунг!!!! Желаю удачно съездить и здоровски отдохнуть!!! Усё!! Изыдела!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку