-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


<H3>Ещё один день где прожиты и убиты в пустую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


les   обратиться по имени Re: <H3>Ещё один день где прожиты и убиты в пустую Среда, 29 Июня 2005 г. 23:10 (ссылка)
На Мед хедс ще не пересіла?
В колонках играет: Mad Heads - Надія є
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:23 (ссылка)
les, подумываю ограбить покупкой магазин Мед Хедсом и Крихіткою Цахіс=)
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: Ответ в Т@йн@; <H3>Ещё один день где прожиты и убиты в пустую Среда, 29 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Т@йн@: les, подумываю ограбить покупкой магазин Мед Хедсом и Крихіткою Цахіс=)

А на Гуд:мова не планужш підсісти?
В колонках играет: Whitney Houston - theme from the bodyguard
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:09 (ссылка)
;)Да жисть - вообще штука бессмысленная
Кстати, а что это за группы? В каком стиле поют, и т.п? А то я что-то совсем от жизни отбился, знаю только Тартака, Океан Ельзи, ВВ, ну, Плач Єремії (и то, только одну песенку...) Короче, совсем отбился...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Пусть все у тебя будет хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:07 (ссылка)
les, может, ещё всё впереди=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Сирожик, Ну Мотор"ролла типо под рок что-то, с каплей попсы... а Бумбокс это жирная вещь, я даже не знаю к чему класифицровать.... мне очень понравился Бумбокс..весь альбом супер.... поищи в и-нете...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Отрада-Севастополь, огромное спасибо=)..тебе того же=)
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: Ответ в Т@йн@; <H3>Ещё один день где прожиты и убиты в пустую Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:45 (ссылка)
посилання для Сірожика.
http://www.umka.com.ua/sound/kryhitka01/kryhitka01-13.mp3
http://www.navsi100.com/mp3/Mad%20Heads%20-%20Nadija%20je%20(Demo).mp3?PHPSESSID=d65b868d358c2a6c9748e052950186a0
http://www.fadiez.com.ua/mp3/boombox-super-puper.mp3
http://www.ukrainianrecords.com/ru/download/audio/katya_chilly_-_ne_spivayte_pivni.mp3
http://navsi100.com/mp3/Gudimov%20-%20Korotka%20rozmova%20(Demo).mp3

скачай все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
В колонках играет: Stereoliza - X.Y.Z.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку