-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


<H3>Ну всё.... я теперь барышня выездная... с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Corvin   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 00:24 (ссылка)
Фильм хороший. Мне даже понравилось, как экранизировали книгу. не сильно от оригинала отклонялись. ОБычно бред получается, если что-то по книге хотят снять
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 02:22 (ссылка)
;)Поздравляю с большим приобретением!
А что касается фильма, не знаю, не очень он мне понравился. Спецеэффекты - да, но сюжет...
Ответить С цитатой В цитатник
Capreace   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:14 (ссылка)
Поздравляю с загранкой! А вот фильм не смотрела - ужасно не люблю Тома Круза...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Corvin, тож считаю, что мило вышло=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Сирожик, сюжет и идея в том, чтокроме такой заразы как мы, на земле больше ничего не уживёться...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Capreace, мерси, а вот я неперивариваю Бреда Питта...
Ответить С цитатой В цитатник
Capreace   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 17:05 (ссылка)
Т@йн@, и его тоже... После просмотра "Интервью с вампиром" всю компанию не переношу - Круза, Питта, Бандераса... Более менее кто понравился - Кирстен Данст... ТАКУЮ книжку ТАК испоганить...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 17:08 (ссылка)
Capreace, ну это уже не на их совести, а на совести режисёра...но Том Круз будет намного веселее Питта... от этого у меня аж рвотные синдромы начинаются=)
Ответить С цитатой В цитатник
Capreace   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Т@йн@, режиссера??? Да нет уж... Это надо быть прирожденным уродом, чтобы так Лестата сыграть... А от Питта меня вапще тошнит!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Capreace, ну в этом мы 100% сошлись... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Capreace   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 17:23 (ссылка)
Т@йн@, ага. Я люблю мужчин, а не сопливых мальчикофф... Вот Киану Ривз, Николас Кейдж, Патрик Суэйзи - самое оно для меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 17:30 (ссылка)
Capreace, ну не знаю, мне, что Ривз, что Круз одно и тоже... я вообще обожаю Евгения Миронова...все остальные мне по-барабану=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 19:03 (ссылка)
Т@йн@, :) Вообще, фильм снят по роману, чьему уже, не помню точно, мог глянуть ,если хочешь. И вообще, как нам учитель по инглишу сказал, прочитав книгу, сюжет в ней никак не голливудский... А они из этого вот такое вот сделали. Суть более-менее ясна, и все такое, но сам фильм... Просмотра в кино он не стоит ,если честно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку