-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012





Хотя бы пусть будет написанно=)

 

http://www.liveinternet.ru/users/766834
новое сообщество=)

<H3><FONT color=#ffd700>Простой сухой день, сухое

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 19:57 + в цитатник

Простой сухой день, сухое чувство... погода мрачная как и настрой... усталость обманчива и руки в воде...  я вроде не обременённая жизнью, особых проблем нет, но когда хочется поговорить ты не хочешь взять телефон в руки, когда хочеться запеть ты не хочешь слушать музыки и когда тебе хочеться жить за окном всё серо и мрачно... вот ты - закон подлости и одиночества...


Вложение: 2606845.jpeg


<H3>ура........я добила сессию.... с понедельнка

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:38 + в цитатник

ура........я добила сессию.... с понедельнка простая учёба=)...а там гульня  больше недели вчесть праздников... лепота... люблю май месяц=)... он ближе к лету и урожайный на праздники... соскучилась... но затюканная.. я устала очень, даже не знаю почему,  не физически, а морально.. я не отдыхала с Нового года... хочеться чучуть побездельничать и что бы тебя за это никто не трогал и не ругал, блин это похоже на детскую больную фантазию=)... но я очень хочу, что бы родители всё-таки открыли шыре глаза и увидели во мне взрослого человека, которому можно доверять... и которого хоть иногда надо выслушать=)... а так сессия гейм овер=).... и я рада=)


Вложение: 1895654.jpeg


........экзамен............

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:36 + в цитатник

мне 5 по экзамену с истории... всё просто зашибись.. рада до корней  и до кончиков волос=) .... всё остался один понтовый экзамен с высшей математики... и всё чики... спасибо шаре, что она про меня не забывает=)


Вложение: 2173616.jpeg


<H3 class=MsoNormal style="MARGIN: 0in 0in 0pt;

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:42 + в цитатник

любимая пивица Bjork


 


"Bachelorette"


 


 I'm a fountain of blood


In the shape of a girl


You're the bird on the brim


Hypnotised by the Whirl


 


Drink me, make me feel real


Wet your beak in the stream


Game we're playing is life


Love is a two way dream


 


Leave me now, return tonight


Tide will show you the way


If you forget my name


You will go astray


Like a killer whale


Trapped in a bay


 


I'm a path of cinders


Burning under your feet


You're the one who walks me


I'm your one way street


 


I'm a whisper in water


Secret for you to hear


You are the one who grows distant


When I beckon you near


 


Leave me now, return tonight


The tide will show you the way


If you forget my name


You will go astray


Like a killer whale


Trapped in a bay


 


I'm a tree that grows hearts


One for each that you take


You're the intruder hand


I'm the branch that you break


Вложение: 2486631.jpeg


<H3>была в кино....ходила на "Сахару"... мне очень

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:09 + в цитатник

была в кино....ходила на "Сахару"... мне очень понравилось ....фиильм не напрягает и есть что посмотреть=)... подготовка к экзамену никакущая... просто дрыхну и фильмы смотрю... только совесть грызёт... ура я хоть узнала что она есть=)...


Пятница, 15 Апреля 2005 г. 21:55 + в цитатник

                                       группа Мёртвые дельфины


На моей луне


Снег сможет меня согреть
Ты помоги ему
Душу мою отпеть здесь некому будет
Сном белым к тебе приду
В мысли твои войду
Там для себя приют найду

На моей луне
Я всегда один
Разведу костер, посижу в тени
На моей луне
Пропадаю я
Сам себе король, сам себе судья

Свет слабым лучом в окно
Сколько ему дано
Мне уже все равно
Но голос надежды
Вновь машет своим крылом
Падая вниз дождем
И я опять вхожу в твой дом

Блеск этих волшебных глаз
Околдовал меня
Будто бы в первый раз я их понимаю
Смерть я обниму рукой
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой


Вложение: 2173893.jpeg


<H3>Я скажу ура здаровом сну, а про и-нет я просто

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:55 + в цитатник

Я скажу ура здаровом сну, а про и-нет я просто проматерюсь...второй раз меседж накалякала и он сорвался....всё я уже злая...ну нельзя же так издеваться!А вообще наконец-то выспалась, спала до 12 дня, потом часа три покантовалась и снова слушая музычку завалилась спать.... ну и вот сейчас после чудной прогулки снова тянет спать...пошла богатырём быть, богатырским сном балываться=)


Вложение: 2390747.jpeg


<H3>вот оно, оно самое, я сдала экзамен по праву

Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:24 + в цитатник

вот оно, оно самое, я сдала экзамен по праву на 4!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да возрадуйтесь все, закричите ура!Бурные авации и остальные телячие нежности с комплиментами моей скромной, но обезбашенной персоне=).... после экзамена пошла в киношку на Константина, уже три недели хотела пойти и наконец свершилось=)..ну так, получше немножко Звонка будет, проспориле мне сегодня шоколадку, блин довольная в двойне.... не фиг со мной спорить, я всегда (ну подчти всегда права)... спасибо, тем кто обматерил и держал дули в кармане... и огромное спасибки моему соседу Косте, вчера пришол ко мне в пол 11 вечера и давай со мной право проходить... всё-таки чувак на юриста учиться=)...отдельное ему мерси...а эмоции распирают, ещё и тени подвалили, ну ващееееее сказка пришла и в мою хату...=) через 6 дней экзамен с истории Украины и там будет всё чики...ведь это ж я!=) правда скромняжка?(краснеет)... всех чмоки...(тобишь обслюнявила каждого)


Вложение: 2544172.jpeg


........караул....

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 20:54 + в цитатник

Сумашедший день одним словом....я в приметы очень редко верь, ну блин сегодня пришлось поверить в одну стабильно, такая батва случилась, аж голова болит сейчас....поехала я в универ на концультацию, завтро типо экзамен для экстрималов по праву, каждая группа смертнико по 5 человек заходит  в кабинет и там тянет билет...если день твой, то у тя всё чики, а если нет, то держи фашист гранату в виде добсесси...ну вообще кадЫ из дома выбиралась, закрыла дверь уже подчти зашла в лифт и вспомнила, что комп включён, пошла открыла,  благополучно выключила и всё я в универе... консультация как консультация, еду домой в метро и заходят два хмыря, а я держу распечатки гражданского кодекса в руках и пытаю вникнуться, один из хмырей давай ко мне пристёбываться, мол давайте помогу прочитать и тд...весь вагон просто писАл кипетком от смеху...реально зрелище было усычным, потом он мне "я сейчас вернусь", пошёл разговоаривать с парнями которые просто в истерике смеялись, и слава Богу моя станция, я пулей вылетела, так я его сдыхалась, прихожу домой вставляю  во вторую дверь ключи,хочу прокрутить, а дудки... замок заел, звоню маме, так и так, а право то не выучино, спускаюсь к соседу Косте и прошу, мол помоги, Костя тоже пропыжевшись не смог открыть, приехала мама, тут и дедушка подвалил, уже трое стоим и целуем дверь, вызвали бригаду взломщиков замков, скачали с нас 150 грн, 40 минут мухрыжелись, потом сказали, что так его мы не откроем, надо снимать сердцевину, короче, у меня голова болит, голодная, злая и утомлённая жизнью завалилась в квартиру...и чё мне не везёт и даже не едит...а завтра экзамен... хоть бы было 4 или 5-ть... держите дули в карманах за меня завтра...слёзно прошу=)... а возвращяться больше не буду..ну его в баню такую примету провирять....


 


Вот так приблезительно наш препод на экзамене...будет похлеще ужастика Звонка=)



<H3>Ура я снова тут.... оказалось, я была полным

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:01 + в цитатник

Ура я снова тут.... оказалось, я была полным дигродом...не могла попасть в свой дневник как хозяйка, а сегодня я своё дегродство онулирывала... разобралась в чём дело=)...(бурные аплодисменты моей персоне).... эх немножко соскучилась по обгаживанию дневников, да и толком времени не было... то в кино.... то папу в настольный теннис гоняла, то дрыхну, то по тел говорю, эт я так мастерски готовлюсь к экзамену по праву...кстати о кино .....ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ НА ЗВОНОК-2!!!!!!!!.....ТАКОЕ Г!!!....фильм вообще без смысла, ну может с маленьким, типо мёртвые никогда не спят и некоторые пытаються вернуться.... короче хрень и всё тут....правда отдельные эпизоды понравились... ну что ...я тут, и радости полные .... (фантазия читателей сама додумает где именно радость в полном объёме) а я похромала читать гражданский кодекс=)


Толик огромный сенкс, что предупредил народ, хотя и с опозданием...(давит лыбу)... ну а Вам товарищи хочу сказать, Вы от меня так легко не отделаетесь=)...всех целую, обнимаю=)


Вложение: 2395320.jpeg


<H3>&nbsp;Ну что ребята, отстреляла все зачёты

Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:24 + в цитатник

 Ну что ребята, отстреляла все зачёты автоматом, красота, остались экзамены... а погодка вовсе не для учёбы...эх.....

Вложение: 2430337.jpeg


история

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:03 + в цитатник

запарилась читать историю, хотя жутко интерестно=), экзамены на носу!


Вложение: 1904184.jpeg


<H3>Ну что товарищи.... весна на улице... тепло..

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 21:40 + в цитатник

Ну что товарищи.... весна на улице... тепло...кругом люди... а я попёрлась в кино... получила каскад и океан удовольствия... ходила на фильм где играет мой самый любимый актёр... я всегда писАю кипятком от него... уж больно он мне симпатичен... а величают его Евгений Миронов, и играл он в фильме, на который сегодня ходила под названием "Побег".... офигенный фильм... душевный боевичок  можно так сказать, даже чуть не пустила скупую слезу, что на меня мало похоже, но блин, чертовски здорово играет Евгений... ещё была сегодня в Гидропарке=).... играла с папаней в настольный теннис, блин, клёво было, погонял папа меня в теннис хорошо... ах да, ещё и свечки потушила в ТИРе ... хороший с меня снайпер растёт=)...а сейчас довольно давлю на клаву... слушаю музыку и только ужасная мысль, что вставать завтра в универе в 6:30 утра угнетает... а так сегодня день прошёл чудненько, легко и даже очень по-весеннему, поскольку играла в теннис в лёгкой летней кофточке и чувствовала себя привосходно!... а вот , что ещё подпортило настой так это Динмо... кАзлЫ они, продули левому Металургу... ну ничего.. чемпионы тоже могут проигрывать.. это футбол....за это я его  и люблю, за непредсказуймость и интерес=)... всё похромала я смотреть телик а всем спок ночи и ауфидерзейн=)

Вложение: 2268677.jpeg


<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0in 0in 0pt;

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 21:30 + в цитатник

 


Офигенная песня...просто рвёт!


 


Тексты песен Ленинград
Песня: Мне бы в небо.



Руки, ноги данс, голова бум-бум-ба


Мои мозги похожи на кусок бамбука


Можно жить так, но лучше ускориться


Я лично бухаю, а кто-то колится


Припев:


Мне бы, мне бы, мне бы, в небо


Здесь я был, а там я не был


Мне бы, мне бы, мне бы, в небо


Здесь я был, а там я не был


Новые районы, дома как коробки


Хочешь жить - набивай кулаки


Кто-то жрет таблетки, а кто-то колится


Я лично бухаю, но могу ускориться


Припев.


Всё это похоже на какую-то разводку


Наркотики нельзя, но можно водку


Газеты и и журналы печатают муру


Дельфин будет жить, а я умру


Припев.


Путевка в небо выдется очень быстро


Вышел на улицу, случайный выстрел


Можно ждать его, но лучше ускориться


Я лично бухаю, а кто-то колится.


Припев. x2

Вложение: 2463822.jpeg


....встречи.....

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:37 + в цитатник

Когда чужие встречи заставляют сжиматься
Нужность измеряется в цифрах на экране
Аккорды раздражают издерганные нервы
Горечь смазывает больные механизмы
Бескостная душа плещется о стенки
Немеют губы, тяжелеют веки
Пружины скручиваются
Свистит над головой
Непроизнесенное
Собственное
Больное
Стой
.


...Лондон.....Земфира...

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:28 + в цитатник

Мне приснилось небо Лондона
В нём приснился долгий поцелуй
Мы летели вовсе не держась
Кто же из нас первый упадет
Вдребезги на Тауэрский мост...
Утром...
Я узнаю утром
Ты узнаешь позже
Этих слов дороже
Ничего и нет

Без таких вот звоночков,
Я же зверь-одиночка
Промахнусь... свихнусь ночью
Не заметит никто
Всё тот же зверь-одиночка
Я считаю шажочки до последней до точки
Побежали летать

Мне приснилось небо Лондона
В нём приснился долгий поцелуй
Мы гуляли там по облакам
Притворились Лондонским дождем
Моросили вместе на асфальт...
Утром...
Я узнаю утром
Ты узнаешь позже
Этих слов дороже
Ничего и нет


Сново вспомнилось мне старое творчество этой барышни... обожаю её песни.... Сигареты... Не отпускай меня.....


 


Вложение: 2258052.jpeg


финал КВНа=)

Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:19 + в цитатник

вот оно...прошёл финал КВНа ... ну наша команда выступила супер... но получилось одно но, нас ужасно засудили в последнем конкурсе судьи... ну ничего я даже рада за победителей... а это ОФФ ..очень нравится их капитан, блин такой чувак загонисты это просто всё... такое на сцене мочит... ну и наш Демидов задних не пасёт... так классно сегодня взрывал зал... эмоций куча и позитивных, хоть и второе место, но всё равно было круто... вчера футбол был... летела с репетиции домой...  куча болельщиков, все кричат свистят... блин и меня так тянуло на футбол, да и ещё наши ребята победили, Украина рулит=)... а Дания в пролёте...=)


Вложение: ukr_den03.jpeg


<H3>.......набегалась по магазинам...ноги просто

Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:47 + в цитатник

.......набегалась по магазинам...ноги просто гудят ...снова подстриглась....и наконец-то купила подводку.... =)... мини рассказа дня... потому если описать его всего это будет типо юмористического концерта... а так вроде всё путём и я рада до пяток, что это так... сейчас просто давлю лЫбу и  смотрю на свои новые спортивные штаны=)...а погодка-то какая...ну самая настоящяя весна... супер...=)


Вложение: 2365950.jpeg


....старые фотки......

Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:24 + в цитатник

......блин , накотала такую прикольную заметку и всё накрылось медным тазом... уффф... ну я и злая...даже пантера позавидуеь... а сегодня капашилась в старых фотографиях... откопала такие офигенные..... особенно мою маман в молодые годы... блин супер.... сегодня целый день башка трищит...только у тихла... дЫк мама добить решила в гостях своим супер-пупер  пургеном сереалом Клоном... ну такой маразм... КаШьмарЬ......=)...


а вот эти фоты откопала сегодня... =)...это моя маман...=)...обажаю рыться в фотках=)



....... желание .....

Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:38 + в цитатник

.......снова по улицам бродит нераздуплённое....усталое...сонное  тело ..... и это тело я .... какую ночь засыпаю с трудностями, с радостями или с плохим настроением ... прожитые дни меня не впечитляют столь насыщиными событиями, как было это месяц назад... с нетерпением жду 31 марта,тобишь следующего Четверга ... в этот день финал КВН... хотя и завал контрольными=) ....  прийдя домой... жутко захотелось взять гитарку в руки.... побрынькала ... попыталась вспомнить всё, что раньше так классно играла ...гамки вспоминала ... правда Элизе Бетховенна была далеко не Элизе в моём исполнении, но я старалась, вспоминала и снова учила привыкать пальцы к гитаре... а забросила столь чудный инструмент год назад.... блин так жалко.... может вернусь к нему ... очень захотелось мне вступить в студенческую раду ... рейтинг растёт тогда .....  снова доза музыки звучит в калонках ... снова порция усталости окупирывала меня .... лень парализавала с головы до пяток ...=).... а ещё в моём мозгу мини желание ...которое я хочу осуществить ... а заключатся оно в том, что бы поехать в селуху на День Варенья к троюродному брату... давно не видела всех ... порцыя ностальгии за летом нахлынула внезапно... осталось уболтать главный барьер моей поездки это папа... ведь он как всегда наверное скажет мол тебе только гульки и тд... а тут я хочу на выходных мотанутся и сразу обратно... эх как охота...=) .... мне бы только доехать или долететь на воздушном шаре, но только что бы увидеть всех своих близких и родных людей=)

Вложение: 2214402.jpeg



Поиск сообщений в Т@йн@
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь