-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


<H3>&nbsp;Ну что ребята, отстреляла все зачёты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:57 (ссылка)
:) Не боись, тебе еще повезло! Мы вон еще весь июль учиться должны...
Ответить С цитатой В цитатник
Reflection_of_Cat   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:17 (ссылка)
Поздравляю!! Молодчинка!!!! Правильній пример подаёшь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Абрамов   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 11:42 (ссылка)
Погода точно не учебная. И не рабочая тоже. Смотрю из окна своего мерзкого офиса, а внизу...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Алеван_де_Эррес   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Ребята Т@йны некоторое время не будет у нее проблемы не то с компом не то с интернетом. Вот так! Кажись, все сказал… ах чуть не забыл она вас всех любит и помнит… теперь все!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Алеван_де_Эррес, сенькс за инфу!
Ответить С цитатой В цитатник
Алеван_де_Эррес   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 01:07 (ссылка)
Нет, Сирожик, меня наоборот надо бить, я эту инфу должен был выложить еще в пятницу.
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 01:19 (ссылка)
Алеван_де_Эррес, ;) Ща организуем
Ответить С цитатой В цитатник
Алеван_де_Эррес   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 01:23 (ссылка)
Сирожик, ну, давай! Кто смелым будет, со мной драться?
Давай-давай подходите не бойтесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 01:25 (ссылка)
Алеван_де_Эррес,
Ответить С цитатой В цитатник
Алеван_де_Эррес   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Сирожик, чува-а-ак! Я сейчас тебя с помощью магии в сало превращу и съем! А еще лучше в колбасу, так уже за ней соскучился, вкинься: возле Киева обнаружили 3 завода, где крысы были тоже пригодным мясом для колбас, и мамка, как только это узнала, так и перестала колбаску покупать. А я за ней так соскучился! Сейчас бы бутербродика…
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Абрамов   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 10:22 (ссылка)
Алеван_де_Эррес, а я видел производство этой самой колбасы, точнее часть.
1) огромный транспортер идущий по потолку с подвешенными тушами и огромнык тетки с пиратскими ножами.
2) на этой стадии не знаю что происходит.
3) тоже транспортер сбрасывающий куски мяса в мясорубку. Вместе с крысами.
Все это напоминает какой то жуткий концлагерь. Вот после этой экскурсии я колбаску не ем. Правда это было при СССР, но не думаю что сейчас что то изменилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:03 (ссылка)
Ух и тему развели про колбасу с крыс=) во время моего отстсвия... ну нельзя Вас оставить даже на парочку дней=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку