-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


<H3>Ура я снова тут.... оказалось, я была полным

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:32 (ссылка)
Я тоже смотрела это гавно! Полный отстой! вообще не страшно,абсолютно никак!Ни смысла,ни сюжета и вообще просто ноль!А тебя я приветсвую) И себя у тебя приветствую)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:57 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, мда фильм наши мнения объеденил... ну ничего, иногда и говняные фильмы для разнообразия смотреть надо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Reflection_of_Cat   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:25 (ссылка)
Предупредил о чём?? Про фильм????
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:29 (ссылка)
Reflection_of_Cat, нет за то, что у меня проблемы с компом!Лера, набирай мой домашний номер=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Reflection_of_Cat   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:34 (ссылка)
Т@йн@, Сейчас=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 22:06 (ссылка)
Т@йн@, :):):) Давненько не виделись! Я сейчас вот подумал, а ведь оно как-то скучновато без твоих постов! Вроде, стандартно все, о жизни, но все рано не стандартно!:)
А что это на тебя ламерство напало-то? Что вообще произошло?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Сирожик, ой комплимент....гыыыыы....приятно....значит так, у меня с моего компа пытались зайти в другой дневник как хозяива, а так как у меня блокирываны кукиз, потому ни меня ни подругу не пускало ни в её ни в мой дневник, пишет что вы зашли как хозяин и снова выкидывает...короче я голову ломала и даже уже подумывала создать новый, третий дневник...с первым случилась такая же ерунда....и сегодня до меня допетрело разблокирывать кукизы...вести свой ник , а потом снова заблокирывать и всё у меня получилось!...теперь может буду гадить и в старом...=)...вот такие пироги...довольна как Мамонт....и за всеми соскучилась=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 15:34 (ссылка)
Т@йн@, :) Молодца! Кстати, тут еще можно анонимом писать, даже если у тебя дневника нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку