-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


....встречи.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛЕВИОФАННИ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 02:14 (ссылка)
ДА....печально....
Ответить С цитатой В цитатник
Reflection_of_Cat   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 12:13 (ссылка)
Солнышко, что с настроением???
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 18:59 (ссылка)
Reflection_of_Cat, не знаю....оно переменчиво=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:00 (ссылка)
ЛЕВИОФАННИ, согласна....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Reflection_of_Cat   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:11 (ссылка)
Т@йн@, Не грузись!!! Весна ведь на улице!! да ещё и 5 по информатике=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:23 (ссылка)
Reflection_of_Cat, блин как ты умеешь подмечать нужные вещи...спасибки за поддержку=)..кстати сколько она тебе поставила?
Ответить С цитатой В цитатник
Reflection_of_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Т@йн@, Стандартную гос. оценку - то бишь три!!! И я не парюсь!!! =))))) Есть вещи гараздо хуже о которых тоже следует забыть!!! и ВЕРИТЬ!!! Верить в лучшее!!! Оптимизм форева!!!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 21:42 (ссылка)
Reflection_of_Cat, ага..... блин, дожились, мне дают дозу оптимизма... ухты... и я рада...=) ...спасибки Лерчик=)
Ответить С цитатой В цитатник
Reflection_of_Cat   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:11 (ссылка)
Т@йн@, Всегда рада поднять боевой настрой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку