-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


........экзамен............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:51 (ссылка)
какая отвратительная картинка)
А за 5ку-ты молодчинка,горжусь виртуальным знакомством с тобой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:52 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, :D да прям там гордишся.... (краснеет)
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Т@йн@,да я тебе говорю "дружески похлопывает по плечу" Чувак,ты заслужила=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:35 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, (чувак улыбается) .... приятно слышать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:46 (ссылка)
Т@йн@, молодца!.. Передай и от меня спасибо твоей шаре!;)

=~snoansyetryiac~=, она не чувак, она чувиха :-р
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:58 (ссылка)
Сирожик,а ты думал я не знаю?=))) Это вообще-то специально...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Сирожик, эй-эй, тише, я тебе дам чивиху(показывает кулак)... за такое можно и левым хуком в глаз!Подберай выражения!...а то малоли и нокдаун светит.. и вообще я употребляю слово чувак ко всем своим знакомым, либо это девушка , либо парень! И попрошу не называть меня чувихой, я чувак как и все!=-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 14:44 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, та не слушай ты его... чувак я и точка:)
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 14:54 (ссылка)
T@йн@,вот и я тоже! У меня все чуваки! Незавсимо от пола и возраста=) даже папа,мама,бабушка,дедушка-все чуваки. Они уже свыклись с этой мыслью и не возражают!Меня порадовало "левым хуком в глаз"...интересная картинка получилась бы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:20 (ссылка)
Т@йн@, :) Ну, не хочешь, как хочешь :-р Лично я такую фишку по отношению к девушкам не употребляю вообще;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку