-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


<H3>.......набегалась по магазинам...ноги просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:57 (ссылка)
:) Классно! Может, все-таки повесилишь нас полным описанием своего дня?;) Кстати, а что за подводка?
Ответить С цитатой В цитатник
Алеван_де_Эррес   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:14 (ссылка)
А вот и мы! У хороших людей - хорошие дни!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:00 (ссылка)
Алеван_де_Эррес, блин, приветик, как рада тя видеть=).... с обновкой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:02 (ссылка)
Сирожик, подводка для глаз...корче примочки для барышень=)... а описывать всё, я просто кончусь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:24 (ссылка)
Т@йн@, :) Понятно. А кончишься... Со смеху, что ли? :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфподсолнцем   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:47 (ссылка)
магазины, магазины...Но про весну - эт правильно. Идет она, идет...Как бы ей это не было в лом)
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:16 (ссылка)
с обновочкой!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:25 (ссылка)
Сирожик, типо того=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:27 (ссылка)
Эльфподсолнцем, та не она уже прирулила.....солнце... птицки ... пора уже всему распускаться...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:28 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, спасибки=)....а тебя с весной=)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Абрамов   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:57 (ссылка)
Под водку? Огурцы хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку