-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


<H3>была в кино....ходила на "Сахару"... мне очень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reflection_of_Cat   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Так не одна ты такая, я тоже, то сплю, то вопросы поготовлю, то Штрафбат позырю (ООО!!! СУПЕР ВЕЩЬ!!!!! я прямо в восторге!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 03:12 (ссылка)
:) Если голова болит, значит, она есть...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Reflection_of_Cat, я знала, что тебе понравится=)...потому такую пропаганду-рекламу устроила=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Сирожик, есть, она не может не есть =-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Т@йн@, :) Что есть, того не отнять :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:34 (ссылка)
Сирожик, ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Абрамов   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 10:04 (ссылка)
Т@йн@,
кто есть? Совесть или Сахара?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 10:29 (ссылка)
Александр_Абрамов, совесть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Александр_Абрамов, совесть конечно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку