-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


<H3>..............................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Corvin   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 23:50 (ссылка)
Хорошая песня! Жаль, что состав группы так кардинально поменялся!
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
Кошка классная! Твоя?
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 11:29 (ссылка)
;)Молодец, так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:27 (ссылка)
Corvin, кЫця не моя...у меня ещё круче!... турецкая ангора... чемпион Киева считай, а папаня его,дедушка,мама и бабушка все интерконтенентальные чемпионы Америки, Африки и Евразии=)...мы свою бусичку не мучали и только на Киев сводили...он у нас сильно переживает все эти мероприятия и очень тяжело переносит....
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:28 (ссылка)
Сирожик, так точно,слушаюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Capreace   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:04 (ссылка)
Музыка это вообще штука классная! помогает от всего! не понимаю людей, которые ненавидят музыку... Рада, что тебе лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:29 (ссылка)
Capreace, и я рада,что мне лучше...спа за поддержку и за понимание в любви к музыке=)
Ответить С цитатой В цитатник
Capreace   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:31 (ссылка)
Без музыки я б вообще жить не смогла... Это часть моей жизни, меня самой... Отними у меня музыку, я вапще не знаю, что будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 20:14 (ссылка)
Capreace, как про меня написала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Capreace   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 20:17 (ссылка)
Ну, для многих людей музыка - часть жизни... С недавнего времени я сама музыкант, поэтому моя првязанность к музыке возросла еще в несколько раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
Capreace, а я бы и рада в музыку завеяться.. вот снова возьмусь с осени серьёзно за гитару..а там будет видно...а то я про гитарку забыла..вернее лень забила..буду вспоминать...буду возвращять своё мастерство...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку