:)Прикольно съездили. Так, а где обещаное море впечатлений по пунктам, а?;) Или это только истоки, дальше - больше?;)
А я в следующем году в Укранину, надеюсь, все оплучится:) ГШермания - это хорошо, а дома полюбэ лучше!.. Давно я уже не хавал перный хлеб с майонезом провансаль, череню прямо с дерева, не пил свежего коровьего молока... Само собой, и друзей уже давненько не видел и пиво с ними не пил:):):)
Сирожик, всё у тебя получится, а впечитлений-то море,но написать это тут не то, что впадло,но то, что обломно это точно....я могу об этом говорить часами=)....