-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Отдых на 5+

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Corvin   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Молодец, хорошо отдохнула!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:39 (ссылка)
Corvin, я ещё хочу!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:40 (ссылка)
Конечно, кто отдыхать не хочет! А куда потом едешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:44 (ссылка)
:)Прикольно съездили. Так, а где обещаное море впечатлений по пунктам, а?;) Или это только истоки, дальше - больше?;)
А я в следующем году в Укранину, надеюсь, все оплучится:) ГШермания - это хорошо, а дома полюбэ лучше!.. Давно я уже не хавал перный хлеб с майонезом провансаль, череню прямо с дерева, не пил свежего коровьего молока... Само собой, и друзей уже давненько не видел и пиво с ними не пил:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:15 (ссылка)
Сирожик, всё у тебя получится, а впечитлений-то море,но написать это тут не то, что впадло,но то, что обломно это точно....я могу об этом говорить часами=)....
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:16 (ссылка)
Corvin, а потом курортная зона в селухе,где нет родителей и постоянных упрёков!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:22 (ссылка)
Т@йн@, :)Усе понятно. А получится или нет, тут не от меня зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:32 (ссылка)
Сирожик, буду держать кулачки.....
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:20 (ссылка)
Приветсвую!оч рада тебя тут видеть!Хорошо отдохнула,да?Оторвалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:55 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, отдохнула по самые Недерланды=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Т@йн@, :)Спасибо;)
Ответить С цитатой В цитатник
alexana   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 02:42 (ссылка)
Прекрасно понимаю. У меня подобные впечатления от отдыха! Хочется обратно, рвусь в аэропорт, но обстоятельства заставляют ждать следующего года...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку