-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Позор ВСЕМ НАМ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:45 (ссылка)
:(Капец... Интересно ,и почему я не видел по телику еще ни одной потасовки депутатов, например, в Германии?..
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 18:17 (ссылка)
Сирожик,потому, что у наших депутатов кроме денег нет ничего святого!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 18:23 (ссылка)
Т@йн@, да хрен его, у немецких депутатов тожде голова только об одном болит, наверное. Просто ,уровень культуры несколько другой...
Ответить С цитатой В цитатник
Калэнхен   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 21:01 (ссылка)
Капец! Я тоже в шоке!!!! Мало того Москва на нас гонит, так чувствую, сейчас ещё больше станет, не просто гнать, а насмехаться... а мне туда ехать... Неприятно, это ещё мягко сказано.... сЦуки!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: Позор ВСЕМ НАМ! Среда, 06 Июля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Я такого биляцтва ще не бачив. Хоч бери і знову Майдан збирай, щоб чих підарів у ВР не пускати.
В колонках играет: The Crystal Method - Cherry Twist
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:14 (ссылка)
Вот комуняки херовы. Готов спорить, что з этот балаган им москали бешенные деньги дают. Не могут допустить, что бы мы быстрее в СОТ вступили!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:21 (ссылка)
Calenhen_Maegcarch, Лера, дай там в Москве бой зажравшейся буржуазии=)...заткни их там всех...ну типо мини послание от меня=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:24 (ссылка)
les, а мне обидно за нас... ну сами выбирали таких слуг народа...... эх чёрт... будут выборы скоро дулю покажу комунякам,сдпушникам и этим конченным регионам!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:25 (ссылка)
Corvin, чё тут спорить...наши жополизы России мастерски лижут жопу=)...сегоднешний цырк тому подтверждение....
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:26 (ссылка)
Сирожик, просто там людей за людей считают,а у нас стандарт - быдло!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 00:37 (ссылка)
Calenhen_Maegcarch, да пошла Москва в п***у!!! У них и так у многих на украинцев реакция одна - хохлы. А шо они там дальше делать будут, это их право - мудачье и есть мудачье, а нормальные люди сами разберутся, что к чему;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 00:38 (ссылка)
Т@йн@, видать, слабо их Майданом напугали. Ну ниче, они еще довыпендриваются. Особенно комуняги - твари продажные... :-\\\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку