Капец! Я тоже в шоке!!!! Мало того Москва на нас гонит, так чувствую, сейчас ещё больше станет, не просто гнать, а насмехаться... а мне туда ехать... Неприятно, это ещё мягко сказано.... сЦуки!!!!!!!!
les, а мне обидно за нас... ну сами выбирали таких слуг народа...... эх чёрт... будут выборы скоро дулю покажу комунякам,сдпушникам и этим конченным регионам!
Calenhen_Maegcarch, да пошла Москва в п***у!!! У них и так у многих на украинцев реакция одна - хохлы. А шо они там дальше делать будут, это их право - мудачье и есть мудачье, а нормальные люди сами разберутся, что к чему;)