Стільникове кохання.....Тартак=) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Я ощущаю близкую потребность внутреннего обновления.
Я достаю своего маленького друга,создаю новое сообщние.
Напишу те слова,что тебе не говорил на наших с тобою свиданиях.
Напишу те слова,что сейчас имеет для меня самое большое значение.
Про то,что ломает меня на куски и складывает, словно мозаику.
Про то,что ложит поэтические строки под розкислое перо прозаика.
Что бы ты знала и про то,как в сердце метёт невыносимо гарячая заметель,
С тела рвётся душа и по острию ножа бесконечной ленточкой стелиться.
Припев
Напишу смс - это технический прогресс,
Даёт мне шанс на будущее,
Сведённый в культ, этот маленький пульт
Объединяет с тем,кого нет рядом.
Напишу смс - от земли до небес
Из небес до земли пронесётся.
А когда долетит,пускай, по-крайней мере, на мгновение
Твоё сердце чаще забьётся=)
Я раньше тебе про это не говорил,потому что как-то не было возможности...
Но нет,ты не верь - я этого не делал,потому что не хватало смелости!
Сотни раз подберал нужные слова,что бы сказать при первой же возможности,
Но в последний момент все слова забывал и краснел,будтобы пойманный вор.
Я каждую ночь не сплю - от потока мыслей никак не удаётся заснуть-
И кручусь,и верчусь, и кричу,буд-то волк,цепью по неволе затачён...
Но печально,что ты способна ответить только откровенным недовольствием:
"Прости за тон - только мой телефон не читате твои сообщения!"...
Припев.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |