-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998





Жизнь - игра...









L O G I C A

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 01:13 + в цитатник
Настроение сейчас - чувствую ся дууууууууууурой!

Хотелось поделиться собственным наблюдением: композиция моего сериала оказывается кольцевой: то есть третья серия нового сезона начинается с того же что и пролог первого сезона. Подробности потом.

блин..я из-за своего нытья скоро всех пчелок потеряю:(

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 03:29 + в цитатник
Только что написала Тоше письмо. Но глупее другое - Я ЕГО ОТПРАВИЛА!!!
3413284.jpg (389x605, 89Kb)

извинялка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 01:04 + в цитатник
649162_74829.gif (100x100, 11Kb)
М_ы_ш_А, Аленчик, солнце! Извини, что довела тебя сегодня. Я не хотела...Просто, когда у меня проблемы, с моим чувством юмора происходит что-то нехорошее...Мне очень жаль! честно!!! Короче, давай извиняй!:)

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2005 г. 19:26 + в цитатник
829373_560532.jpg (110x110, 6Kb)
Все думаю...думаю... Снова перед глазами картинки мелькают... Лешка... Ты ведь ни за что не останешься в Питере. Ты не любишь этот город, хотя и благодарен ему за многое. Но я и не ставила задачу длительных отношений. Хм... Мне очень нужно,чтобы ты позвонил хотя бы.
Тоша... Женщину действительно любят за достоинства, а мужчину за недостатки (возможно, я не первая прихожу к этому выводу и , возможно, поздновато, но тем не менее я сделала это сама.). Интересно, смогла бы я смириться с твоими недостатками? Мне было тяжело..Но я хотела любить тебя! Но может быть все-таки стоит попробовать возобновить отношения, не слишком серьезные и видиться по минимуму? Или это снова приведет меня в тупик? Или все же нет? Наверное, нет... Но как-то нужно поставить точку! А разве можно по законам пунктуации и синтаксиса ставить точку в середине предложения?!
А вернется Лешка. Что я буду делать? Изменится ли что-то до сентября? И важно ли то, что случится до слов "я люблю тебя"..Или Лешик их все-таки произносил уже? Мне его не хватает. И я давно не плакала когда кто-то уезжал:( Хм...
Господи! откуда же этот бардак в голове?!
Один вывод я точно сделала: разберусь с этой ситуацией, а потом никаких парней из своего универа! Хватит с меня! "Ты ведь девушка футболиста?", "Аааа! Так это у тебя гарем здоровый!", "А с кем, если не с (здесь называется конкретное имя)?".

Кстати, оказывается для женщины долгое отсутствие секса (особенно периодическое) во много раз вреднее, чем для мужчины (так что не фиХХ жаловаться, что отсутствие секса для мужчины - смерть! Туфта все это!). В лучшем случае все эрогенные зоны просто притупляются и нужно достаточно долгое время, чтобы их востановить. Я не говорю уже о болезнях, которые у женщин лечатся далеко не так просто как хотелось бы.
В целом это еще одно подтверждение тому, что на психологическом и физиологическом уровне скорее женщины приспособлены к полигамности нежели мужчины...Природа штука оч сложная...и непонятна...

...как и моя жизнь...

Мне ужасно хочется ему позвонить...
d gjcktlybq gjcn.jpg (499x650, 42Kb)

день...

Пятница, 29 Июля 2005 г. 01:05 + в цитатник
806599_557482.jpg (110x110, 6Kb)
Сегодня... то есть вчера. Странный вчера был день...Начался стремно. Мне в метро сказали, что у меня грудь силиконовая. Я была в ауте! Просто в шоке! Потом стало обидно, потом смешно... Вроде не похожа она на силиконовую.. хм... хотя скорее всего это было просто оскорбление...

Впрочем, это только вступление. Главное в этом дне вовсе не это. Встретилась с Тошей.
Когда мне он позвонил (чтобы сказать, что возможно будет опаздывать с тренировки и я могу выйти на полчаса попозже), было очень странно снова услышать его голос... Такое ощущение, что прошло много лет... Странно, но приятно(!). Потом когда уже поднималась по экскалатору заметила, что нервничаю - меня просто трясло! Меня с 14 лет вообщене тресет перед встречей с парнем, тем более с тем, кого хорошо знаешь!! Эти полторы минуты (или сколько там) были жутью какой-то! Отвратительное ощущение! но дрожь прошла, когда увидела его... Поцеловала (просто в качестве приветствия).. Пошли к нему, пили чай, обзванивали автошколы, просто разговаривали:) Все так просто, так естественно... Мне было спокойно и хорошо, а главное не одиноко! В какой-то момент речь зашла о наших отношениях (я ведь говорила, что точку поставить так и не удалось - сплошные многоточия)... Всего пара фраз, но я поняла, что никого у него не было, пока не было меня, и он хочет, чтобы я вернулась. Ему вовсе не плохо без меня, просто я ему очень нужна...
А еще поняла, что все-таки соскучилась по нему, я ведь не просто так когда-то стала встречаться с ним.. не просто так подтолкнула к расставанию с той, что была до меня...
Впрочем, этот разговор вновь остался незавершенным...
Потом пошли купить мне тапочки (прикольные и удобненькие шлепанцы). В НОРДе познакомилась с Кержаковым - младшим (он кстати симпотичнее старшего!), теперь есть повод доводить любимую старосту до сердечного приступа:D А вдруг получится? Да, мне полфакультета будет благодарна по гроб жизни! А еще насыпала целую пачку соли на Нюсину (Анимашка) рану, на больное...Сорри, Нюсик!
Потом играли в бильярд, потом я поехала домой...
В метро долго думала, чуть не проехала сначала техноложку, потом кировский:
Лешке нельзя было уезжать!!! Я понимаю, что, наверное, мне с ним лучше. Но я и по Тоше скучаю.. Видимо это моя судьба - мучительный выбор между двумя парнями! Если бы их соединить в одного! Блин! Хреновенько:( И не звонит... Нельзя такого ветреного человека, как я, оставлять одну!
Сейчас вспомнился случай: тогда у моей знакомой была анологичная ситуация, она попросила совета у меня, с кем остаться. Я прекрасно помню, как пожалуй слишком цинично посоветовала найти третьего и остаться с ним...Она расплакалась, но через месяц все-таки стала встречаться с другим... До сих пор ничуть не жалеет.
Но советовать легко...
Надеюсь, это не усугубит депрессию...

Сериал стихийно продолжается!:о/
1672008.jpg (642x468, 37Kb)

кратко:

Четверг, 28 Июля 2005 г. 02:37 + в цитатник
1. Dependent, огромное, лап, спасибо за симпашку! Тем более, приятно, что она юбилейная!

2. решила, что пора забивать на депрессию...так дело не пойдет!

3. Вик, солнце! это было несколько жестоко сразу по больному..

4. Вчера забирала билеты в Хосту. Уезжаю 15 августа в 19.46 с московского вокзала..Вот...Вернусь только 31 августа.

5. Завтра намереваюсь сделать глупость...Встретиться с Тошей... После беседы с Нерашем лишний раз убедилась, что зря...Рано наверное, дружеские отношения востанавливать..хм...Боюсь, что он решит, что я хочу вернуться... :( Тада я снова влипла... блиииииииииин...

6. а кол-во сообщений в почте все растет...уже боюся...

7. и оч важное..Сегодня папа сделал добровольное пожертвование на операцию мальчику о котором писали в предпоследнем номере аргументов...Я после этой статьи реально не спала почти неделю! Реально плакала, когда читала... Теперь и мне и маме и папе стало реально легче... Надеюсь у него все будет замечательно, не должен ребенок страдать из-за отца наркомана... НЕНАВИЖУ НАРКОМАНОВ...наверное, потому что боюсь..

Без заголовка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 05:15 + в цитатник
Сидела, проверяла почту... Когда писала комментарии на некоторые посты понимала,что так нельзя... Чертовски сложно переступить через нынешнее состояние и не портить настроение другим... Поэтому прошу прощения за то,что комментить сейчас по минимуму буду...
Читать само собой разумеется буду все...

Без заголовка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 02:45 + в цитатник
Настроение сейчас - никакое

http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=360845

Троф решил меня развеселить...новая онлайновская игрушка...хех...пытается мне что-то втереть, но меня по-прежнему оч клинит...

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 05:09 + в цитатник
Почему, если человеку плохо, то ему обязательно должно быть плохо сразу во всем?!

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 15:01 + в цитатник
Дорогие мои друзья и ПЧ! Если я не оставляю комменты под вашими постами, это вовсе не значит, что я их не читаю. Просто бывают периоды, когда мне не очень хорошо, то есть совсем плохо, и я просто не хочу, чтобы кому-то передалось такоеже настроение, или просто нет мыслей, или их слишком много...Разные варианты, но суть одна - если вы в списке моих друзей, значит я вас читаю!

И еще хочу представить вашему вниманию мою новую ПЧелку -
NO_GIRL!

Добро пожаловать!



Спасибо за внимание.

Стащила у Анимашки

Суббота, 23 Июля 2005 г. 03:43 + в цитатник
От 18-21 года женщины похожи на Африку или Австралию.
Она наполовину освоена, наполовину дикая, обладает естественной красотой с растительностью вокруг плодородной дельты.

В возрасте 21-30 лет женщины подобны Америке или Японии.
Полностью освоены, очень хорошо развиты и открыты для торговых отношений особенно со странами, обладающими наличностью и автомобилями.

В возрасте 30-35 лет они схожи с Индией или Испанией.
Очень знойные, расслабленные и уверенные в собственной красоте.

В возрасте 35-40 лет женщины похожи на Францию или Аргентину.
Они могут быть наполовину разрушены во время войн, но все еще могут

В возрасте 40-50 лет они как Югославия или Ирак.
Они проиграли в войне и их часто терзают ошибки прошлого. Глобальная реконструкция сейчас просто необходима.

В возрасте 50-60 лет они как Россия или Канада.
Они широки, спокойны, границы практически не охраняются, но очень холодный климат отпугивает людей.

В возрасте 60-70 лет женщины похожи на Англию или Монголию.
Со славным прошлым завоевателя всего и всех, но, увы, без будущего.

После 70 они становятся Албанией или Афганистаном.
Каждый знает где они находятся, но никто не хочет туда ехать.

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:46 + в цитатник
Настроение сейчас - испорчено:(

Люди! я ненавижу подобные подставы! Не надо мне присылать подобных вещей! пожалуйста! Хуже , чем это для меня придумать сложно! Идеальный способ испоганить мне настроение!!!

Сертификат обнимания:
Высылай это всем людям, которых, тебе кажется, нужно обнять, и также тому человеку, от которого ты получил(а) это.
Если тебе это письмо пришлют обратно:
1 раз: Проснись! Тебе надо искать новых друзей!
2 раза: Неплохое начало!
3 раза: Ты хороший друг!
4 раза: Ты многим нравишься!
5 раз и больше: Тебя оберегают ангелы!!
ВНИМАНИЕ, если не обратишь внимания на это письмо, твоя большая любовь не обратит внимания, и не полюбит тебя, и тебе не будет вести 4000 дней
Через 4 дня получишь новость от того, кого любишь!!!
Не срывай эту цепочку, если это сделаешь тебе не будет вести никогда (не шучу). Надо переслать письмо 11 друзьям!

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:05 + в цитатник
Ну разве можно такого ветреного человека, как я, оставлять одну?!

О бублике...

Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:10 + в цитатник
Периодически напоминаю отдельным личностям о том, что они успели мне наобещать, а сама забыла про бублик! Мне оч стыдно!

Не раз повторяла, что

Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:06 + в цитатник
от воздержания еще НИКТО не умирал!
Нет, от отсутствия секса действительно не умирают. От этого медленно сходят с ума!

дождь...

Среда, 20 Июля 2005 г. 23:42 + в цитатник
Она шла под дождем...
Крупные кали тяжело падали ей на голову, плечи и грудь...
- Тебе не холодно в майке?
Нет... Сейчас ей совсем не было холодно. Да если бы и было, если бы на ней сейчас была кофта, то она давно бы сняла ее и выкинула прочь! Ей нравился дождь!
Он все усиливался, где-то вдали сверкала молния и гремел гром... Казалось, что этот сумасшедший ветер и эта вода, низвергаемая небом, выбивали и вымывали из нее всю ее грусть, все те ощущения, которые преследовали ее последние пару часов, пару дней, пару недель... Ей действительно было хорошо... Она шла и озаряла мрачную улицу своей по-глупому счастливой улыбкой! И ей было абсолютно все равно, что намокла одежда, что сейчас все эти люди, бегущие домой, съежившиеся и прячущиеся от дождя под сомнительно комфортным зонтиком, смотрят на нее, как на сумасшедшую...
Ей казалось, что стало легче дышать. Ее безумно радовали холоные ручейки, стекавшие по ее телу, яркие молнии, разрывавшие черные тучи, оглушающие раскаты грома, стон деревьев в этом буйстве стихии... Она была частью всего этого! Всегда, когда начинался дождь, в ней рождалось что-то новое, она сама словно заново рождалась... Она превращалась в дитя дождя...
Жаль, это кончится вместе с дождем... Но не сейчас! Сейчас все остальное просто не важно! Ничто не важно!
Она просто идет под дождем...

Взяла у Нить_Судьбы

Среда, 20 Июля 2005 г. 02:35 + в цитатник
Человек универсален и безграничен. И каждый из нас готов поверить в это, но тут и оказывается, что мы связаны определенными рамками, условностями, комплексами, страхами, советами и стереотипами, мешающими оторваться от земли. И каждый наш шаг вперед - это сражение с определенной преградой, границей, за которой открываются новые горизонты. Беда в том, что большинство этих границ настолько естественны для нас, что мы их даже не замечаем. Но иногда к нам приходит чувство, что мир, возможно, гораздо больше, чем мы о нем думаем, да и мы сами можем быть совсем другими. Вот тут и наступает время узнать, что же нас ограничивает и насколько, чтобы быть готовым к встрече…

Этот тест для тех, кто уже почувствовал необходимость узнать, что его ограничивает, для тех, кто готов идти дальше…

Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
 50%
Границы кругозора и познания
 15%
Границы, поставленные другими людьми
 30%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
 25%
Границы активной жизненной позиции
 30%
Границы психики
 30%
Границы физического тела
 35%
© Человек без границ 2005


Комментарии к тесту:

1. Границы внутреннего мира
Границы внутреннего мира появляются тогда, когда человек по каким-то причинам не позволяет себе мечтать, боится во что-то верить, когда большое количество важных и не очень дел, суета и усталость не дают возможность остановиться и поразмыслить, а ради чего я это делаю. Из-за ограничений подобного рода можно всю жизнь быть чем-то занятым, но при этом ощущать бессмысленность, пустоту. А можно и попросту пройти мимо своего предназначения.

2. Границы кругозора
Вместо того чтобы узнавать что-то новое, мы часто прячемся за привычными убеждениями. Но с опытом возникает желание пересмотреть свои взгляды, что-то поменять в них. Ведь мы и сами меняемся. Человек с широким кругозором понимает, что в любом критическом замечании есть здоровое зерно, которое надо использовать, чтобы чему-то научиться. Понимает, что нельзя отрываться от корней и перечеркивать все жемчужины прошлого. Понимает, что позиция консерватора, который ничего не хочет знать о современности, хуже скафандра и мешает жить.
Сильно ограничивает наш кругозор нежелание узнавать, прислушиваться к разным мнениям, нелюбознательность, когда внутри не возникает вопросов, а значит не находится и ответов на них. Люди с такими ограничениями идут по миру с закрытыми глазами и ушами. Как много они пропускают.

3. Границы, поставленные другими людьми
Несвободным может сделать человека и экономическая зависимость, и обидчивость, и желание казаться хорошим. Большую роль в нашей жизни играет общественное мнение и точка зрения тех, кто старше и выше. Часто все это мешает задуматься о том, какой я на самом деле, и так ли важно, что в данный момент обо мне думают окружающие. Эти границы диктуют, где надо работать, где и с кем жить, как одеваться и многое, многое другое, мешая людям оставаться самим собой в разных ситуациях.

4. Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
Как сильно мешают нам жить стереотипы: национальные, религиозные, расовые и т.д. Другая культура, другие правила, другие взгляды и человек уже перестал для нас существовать, а вы, быть может, перестали существовать для него. Как тяжело научиться легкости и простоте в общении с любым человеком, умению сохраняя собственное достоинство, уважать других и видеть в них лучшее. Не умение терпимо относиться к окружающим людям – это тоже ограничение, которое сильно осложняет нашу жизнь.

5. Границы активной жизненной позиции
От самого человека зависит, займет ли он активную позицию, по отношению к тому, что происходит, или будет считать это результатом случая, ошибками других людей, невезением. Как часто по этой причине мы не замечаем и упускаем шанс что-то изменить в своей жизни. Почти доходим до цели и опускаем руки, а потом удивляемся, что у других получается.
Эти ограничения мешают реализоваться всем нашим потенциалам и воплотиться замыслам.

6. Границы психики
Широко известен стереотип, что эмоциональность украшает человека, а характер нельзя изменить. Однако, излишняя эмоциональность тоже может стать своего рода ограничением, равно как и неспособность контролировать свои мысли. Проблема возникает тогда, когда сам человек становится зависимым от своих эмоций, чувств и мыслей, а не наоборот. В конце концов: кто в доме хозяин?
7. Границы физического тела
Где границы наших физических и физиологических возможностей? Мы отодвигаем их год за годом, взрослея и набираясь жизненного опыта. Невозможное вчера становится реальным сегодня и пройденным этапом завтра. Самое главное – не поддаться иллюзии невозможности преодолеть физические ограничения. Человек стареет, когда говорит «не могу».

В заключение хотелось бы заметить, что далеко не все «границы» нам мешают. Человек не может и не должен быть полностью свободным. Ведь есть границы, ограничения, стереотипы – а есть узы, связи, ответственности, долг: то, что нам очень и очень необходимо. Не забывайте об этом!

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2005 г. 03:52 + в цитатник

инет бесит...пошла спать:(


о лени, жаре, смсках, пельменях..............

Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:06 + в цитатник

Итак, позади остался еще один зря прожитый день. Хотела в универ съездить (наша бесценная староста очень круто меня подставила: сама уехала, а распоряжение о стипендиях не подписала:( Дальше было: "Женя, сделай что-нибудь!!!" Слово за слово..Короче че делать не знаю... Это надо было сделать еще на прошлой неделе, но... Короче в траблах со стипендиями терь буду я виноватой..бл*!), но не встала... Не хватило силы воли...Но завтра-то точно надо доехать... Приколом будет, если деканат не будет работать... Мдя... Жисть западло...Нет... жизнь - это ЗАПАДЛО! С больших букв! Нееееееее... Вредно быть хорошей... По жизни в какую-то муть попадаю...
И девчонки уехали: Юська на Ладогу (блудное дитя), Нася с Аленкой - домой... Скучно... Аська - звони хотя бы... :( А то я тут одна грустю... Правда .я все равно к вам послезавтра приеду...Наверное... Если не в лом будет... Блин! Какая я стала ленивая...
Может это из-за жары? Бесит уже эта духота! (кстати, хотела рассказать, как вчера купаться ездили, как на катамаранах катались (это было что-то! Дело в том, что он не поворачивал налево...только направо... Короче так познакомились с целой толпой каких-то пацанов... Девчонок моих так колбасило... хех... мне тоже было весело, но я - девушка не свободная по собственному желанию...), как под ливень попали...но что-то лень...хех...опять это слово)Кошка моя бедненькая... Как ей жарко... Растянулась на полу...Счастливая... Мож, мне к ней присоединиться?:)
Хотя были в этом дебильном дне и кое-какие плюсы:
с утра (в 3 часа дня) смской меня разбудил Лешка Соколов - парень с информ систем, ужасно в нем разочаровалась, чуть не разругались совсем, когда я встала на сторону его девушки в скандале связанном с причинами их расставания... Но это не важно. Общаемся мы нормально. Поэтому было оч приятно, что обо мне вспомнили:)
А потом обо мне вспомнил и мой Лешик:) Первое чувство - обида (!): почему было не объявиться раньше?! Потом подумала, что причины на это все-таки были, хотя и не слишком веские... Скучаю по нему...:( Такое ощущение, что без него что-то потухло в жизни...что-то очень яркое, манящие за собой... Такое и раньше случалось, но он был рядом... Мне плохо без моей зажигалки...


Ну вот...опять грустно...


Завтра надо заставить себя съездить в ИНЖЕК!!!
И не забыть узнать, когда уезжаем, и когда приедут те, кто ездил с первым заездом...
Блин, и Лешке Трофу не забыть позвонить. Пусть в компе покопается, а-то со сканером траблы... и компанию мне составит...хех...


PS а еще мы с мамой сегодня решили пельмени сделать... Приехали. Мама не любит готовить пельмени...Я тоже... Грязно все это и утомляет, но делать совсем было нечего...


И скалолазание только с сентября терь...



Поиск сообщений в Логика
Страницы: 44 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь