-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dependent   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Эх, Зая... Прочитав это, даже не знаю что тебе сказать. Наверное, было неправильным звонить Тоше. Так ты лишь мучаешь себя, снова думаешь о нём, не поймёшь кто тебе нужен. Зачем?.. Не боишься что так будет всегда? Не хочешь, пару раз побороть свои желания, чтобы не делать ситуацию хуже... Зачем вспоминать былое?.. Такое ощущение, что с ним ты сделала ещё не всё что хотела, что не получила от него того, чего ждёшь... И потому не отпускаешь... Всё-таки, стоит тебе решить кто из них тебе действительно нужен и навсегда оставить второго... Навсегда... И никакие дружеские отношения не нужно налаживать, навсегда вычеркнуть из своей жизни и дать ему возможность вычеркнуть тебя...
Помнишь программу "Окна"? Там была одна до жути тупая история, но сейчас вспомнилась... Одна девушка не могла выбрать одного из двух парней. И тогда они вышли на деэль, стрельнули друг в друга... Но, это были холостые патроны. На самом деле это был спор, к кому первому она подбежит тот и дороже, значит второй сдаётся и больше не ищет способов "завладеть" этой девушкой. Скажи, к кому подбежала бы ты?..
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 01:19 (ссылка)
...А с другой стороны...
Ты ещё молода... Лёша и Тоша далеко не последние парни в твоей жизни. Ещё всё может измениться. Ещё можешь встретить другого... Но сейчас, для тебя стоит вопрос: или Лёша, или Тоша? Об этом я писала выше... Тебе решать...
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:02 (ссылка)
эх солнушка... правильно тебе тут сказали, твоей ошибкой был звонок ему... потом твоей ошибкой была встреча с ним...и третья твоя ошибка ты все еще чего-то ждешь, хотя он пройденный этап... а ваши многоточия либо выясни одним махом, одним разговором, либо оставь как есть.. каждая ваша встреча будет только усугублять положение..
а Леша может не мог позвонить, а ты так на него... и подумай.. если Леша тебя устраивает, если тебе с ним хорошо, то стоит ли рушить отношения ради минутной слабости?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:04 (ссылка)
санта-барбара безсмертна!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Dependent, Знаешь, Виталиночка, наверное, в этой ситуации я бы в крайнем случае стояла по середине и сходила с ума от ужаса.. Не простила бы обоим, это точно. Я не люблю участвовать в таких психологических играх - потому что не проигрываю лишь в том случае, когда веду игру:( Я знаю, что мои слова похожи на уход от конкретного вопроса, но я долго думала над этим и действительно не знаю, к кому бы подбежала...Наверное, ни к кому. А вероятнее всего в такой ситуации у меня бы включилась чистая логика: позвонить в скорую и тп.
А теперь возвращаясь к моему случаю. Наверное, ошибку я сделала раньше, когда пустила Лешика в мою жизнь. Ошибка заключалась в том, что я просто загнала себя в угол. Выходм из него мне показалось то, что надо остаться с Лешей.
Я не так давно поняла, что женщину любят за достоинства (О, она прекрасно готовит, она очень милая и нашла общий язык с моей мамой, она прекрасная любовница и не против, чтобы по субботам я с друзьями ходил в боулинг...и тд), а мужчину за его недостатки: у него может быть море достоинств, но если ты не можешь смириться с его недостатками - на этих отношениях можно ставить крест. С некоторыми недостатками Тоши я действительно смириться не могла, а на тот момент у Лешика недостатков просто не было: я о них еще не узнала. Они появились позже, и с частью из них я тоже не могу смириться:( А ведь я даже не представляю, что ждет меня впереди!
(Есть еще несколько причин, по которым я снова оказалась в углу, но о них я тебе в личку напишу, оки?)
А дружеские отношения...Наверное, правильнее все-таки оставаться друзьями (не хочется терять близкого человека!), но я просто поторопилась. Должно было пройти больше времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Нить_Судьбы, Меня беспокоит не только то, что он не звонит, то есть это не первое, что меня беспокоит. Пока мы не начали встречаться, он звонил каждый день, из-под земли доставал время, чтобы увидеться со мной..Потом я стала его девушкой. Звонить он стал только если надо было договориться о встрече, или я до этого посылала несколько смсок, намекая,что соскучилась. Сначала я ссылала все это на его проблемы, потом подумала.что проблемы были и до этого...и тоже очень серьезные... Наверное, это свойственно всем парням, расслабляться получив желаемое... Это не правильно. Мне от этого плохо...
Мне действительно хорошо с Лешей, но я помнб и о том, что не раз у меня была возможность (и желание!) уйти от Тоши либо к другому парню, либо просто исчезнуть из его жизни...но все время я снова возвращалась к нему...может, это остальные - минутная слабость? Я уже совсем запуталась..
и я не представляю, как выяснить эти многоточия - это просто невозможно! Отношения не исчерпали себя...а если я чего-то от него жду - значит этап действительно не пройден...
но я боюсь принимать поспешные решения...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Black_Unicorn, всегда терпеть не могла этот сериал, а теперь живу в нем!
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:49 (ссылка)
как минимум одному из них ты делаешь больно, в целом я согласен с Dependent .....
не стоит вести двойную игру, потеряешь обоих!
Лёша не звонит - по-моему тут всё ясно, он свободен, как бы грубо не звучало! Тошик, хм.... ты не любишь его, ведь так???? зачем, ЗАЧЕМ ты даёшь ему надежду??? Жень, ты умная, способная выслушать и понять, красивая, да уйма парней рады были бы быть с тобой, переступи ступень и живи дальше - ПО-НОВОМУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:31 (ссылка)
Fox_from_Sarov, в этом и проблема!!! Их слишком много! Когда вокруг так много тех, кто хочет быть с тобой у тебя просто не остается времени сделать выбор!
А больно я делаю не одниму, а сразу троим..а заодно и тем, кто за меня действительно переживает, кто знает все от и до!
Я не поверю в то, что Лешка не звонит именно по той причине, которую ты имеешь ввиду...Просто у меня на это есть уйма причин..Но суть не в этом. Да, я не люблю Тошу, но он в питере...Мне одиноко, а он может сделать так ,чтобы я забыла об этом ощущении...
Просто вспоминаются слова Заи (он первый знал, что я хочу уйти от Тоши к Лешику): "Подумай, Лешка не питерский - при любой возможности он будет уезжать..." Я это понимала, но совсем забыла, что почти разучилась ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:44 (ссылка)
Логика, всё же надо искать другого....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 19:28 (ссылка)
Fox_from_Sarov, а ты уверен, что это не повторится вновь? Я нет...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Логика, хм....тут как говорится всё в твоих руках, даёшь шанс, намёк человеку - получай.....Женьк, серьёзно, сначала надо стать хорошим другом, а затем строить отношения, ты всё это сама понимаешь, 100% когда с 1, покажи, что другим лезть бесполезно, чтоб немного, но отталкивало сразу, расставить надо все точки над И....
увереным во всём нельзя быть, всегда могут быть непредвиденые обстоятельства, НО ты творитель своей судьбы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 01:10 (ссылка)
Fox_from_Sarov, у меня слишком много друзей парней...И Тоша и Лешик - из их числа!!!
Хотя я с тобой согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:26 (ссылка)
Логика, Хм, скажи спасибо, что хоть не Вавилоне 5!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 04:59 (ссылка)
Black_Unicorn, эт точно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:08 (ссылка)
так и про тоже!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку