Логика обратиться по имени
Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Dependent, Знаешь, Виталиночка, наверное, в этой ситуации я бы в крайнем случае стояла по середине и сходила с ума от ужаса.. Не простила бы обоим, это точно. Я не люблю участвовать в таких психологических играх - потому что не проигрываю лишь в том случае, когда веду игру:( Я знаю, что мои слова похожи на уход от конкретного вопроса, но я долго думала над этим и действительно не знаю, к кому бы подбежала...Наверное, ни к кому. А вероятнее всего в такой ситуации у меня бы включилась чистая логика: позвонить в скорую и тп.
А теперь возвращаясь к моему случаю. Наверное, ошибку я сделала раньше, когда пустила Лешика в мою жизнь. Ошибка заключалась в том, что я просто загнала себя в угол. Выходм из него мне показалось то, что надо остаться с Лешей.
Я не так давно поняла, что женщину любят за достоинства (О, она прекрасно готовит, она очень милая и нашла общий язык с моей мамой, она прекрасная любовница и не против, чтобы по субботам я с друзьями ходил в боулинг...и тд), а мужчину за его недостатки: у него может быть море достоинств, но если ты не можешь смириться с его недостатками - на этих отношениях можно ставить крест. С некоторыми недостатками Тоши я действительно смириться не могла, а на тот момент у Лешика недостатков просто не было: я о них еще не узнала. Они появились позже, и с частью из них я тоже не могу смириться:( А ведь я даже не представляю, что ждет меня впереди!
(Есть еще несколько причин, по которым я снова оказалась в углу, но о них я тебе в личку напишу, оки?)
А дружеские отношения...Наверное, правильнее все-таки оставаться друзьями (не хочется терять близкого человека!), но я просто поторопилась. Должно было пройти больше времени...