Настроение сейчас - ААфигенное!
1. Тоша, родной, спасибо тебе огромное за то, что сам того не желая ты напомнил мне почему я все-таки ушла от тебя!!! И почему именно к Лешику!
Это просто прозрение (уже второе) было!
Спасибо, еще раз!
2. Спасибо Лешке Трофимову за то, что он парится с моим компом, за то, что он сегодня был рядом, пока я бесилась, за то, что он говорит о моих косяках только правду (кстати о косяках: я заметила, что делаю их только осознано..и всегда могу заранее приблизительно прикинуть последствия..но тем не менее делаю же!), за то, что он вытерпел мой рейд по самым розовым магазинам питера и адекватно прореагировал на слишком глубокий вырез купленной сегодня кофточки, даже за предложение найти мне хорошего мальчика для секса, чтобы я се нервы не трепала(хехехе, не надо..)..Короче, просто за то, что он очень давно является моим хорошим другом;)
Спасибо!
3. Спасибо сестрам за то, что они у меня есть: девчонки мои, вя меня иногда просто бесите - поубивать вас готова, но я без вас никуда!
Я вас люблю...
Спасибо!
4. Спасибо моим ПЧелкам и друзьям, всем тем, кто поддержал меня в трудные для меня минуты, часы, дни, недели(!).. Я действительно вам очень благодарна! Если бы не вы, я бы просто потеряла себя...
Я вам просто бесконечно признательна!
Спасибо!
5.
Autre, спасибо;)
Сам понимаешь за что:)