-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998





Жизнь - игра...









L O G I C A

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2005 г. 05:42 + в цитатник
мне плохо! мне реально плохо...на физическом уровне.. Я толком не спала уже почти неделю...за последние 2 дня спала всего часов 5...и почти не ела ничего...только чай и 2 бутерброда с сыром...а еще было 2 печенюФки...и это за 2 дня...крыша едет...пойду-ка я спать...

сейчас чуть не уснула прямо на стое перед компом:( надо спать...

опять почтой заростаю..блин...

а вообще-то хочется в реал...так что не удивляйтесь если вдруг пропаду на пару дней...перед отъездом точно появлюсь;)





Без заголовка

Среда, 10 Августа 2005 г. 05:13 + в цитатник
б**! что за жизнь! косяк на косяке! идут один за другим! иведь знаю, что сама виновата! так нет же! блин...бесит все...
вообще-то настроение нормальное..просто невыспалась и косяки зае**ли...
Хорошо, что у меня есть Лешка Трофимов. Я о нем раза 2-3 в дайри писала... Помните я говорила, что "людей вокруг полно, но нет никого, с кем можно поделиться и кому можно рассказать все-все"? Я ошибалась..он есть... и он один такой...действительно единственный..Если бы не он, у меня бы давно съехала крыша...
Мы дружим лет 5, а знакомы со второго класса... Прошлой ночью сидели с ним до 6 утра на диване и просто говорили о жизни, о моих косяках...обо всем...потом вместе сидели и боялись...ночью у Антона на даче оказалось оч жутко...но добили нас банки с вареньем..(блин! ведь ничего непонятно из того что сейчас написала! просто в лом все рассказывать)...просто сидели на диване, он обнял меня за плечи и гладил по голове, как младшую сестренку(он меня так и называет), пока я плакалась ему в плечо:)
Хорошо,что он есть...Он действительно самый лучший...

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 03:47 + в цитатник
Только что Антон (парень с тойотой) предложил мне стать его девушкой...плачу...

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:21 + в цитатник
Завтра еду на дачу! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Отдохну, покупаюсь, наделаю глупостей и косяков... Потом как всегда разгребаться...уууууууууу...ну и фихх с этим..непривыкать!

вот..еще новость...

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:52 + в цитатник
Настроение сейчас - НЕ расстроена

Здравствуйте, Логика!
Уведомляем Вас, что пользователь Demonika удалил Вас из списка
своих друзей и перестал быть Вашим постоянным читателем.
Ссылка на его дневник http://www.liveinternet.ru/users/demonika/.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:46 + в цитатник
Кстати, у мя какая-то проблема с ногами - я не могу расслабить мышцы...Доходит аж до боли...Че делать?

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:44 + в цитатник
Везет мне блин!
Нарвалась на стритрейсера! Сегодня чуть на эти гонки не вытащили...Долго объясняла, что в критические дни мне на фихх не надо никакого экстрима! К тому же не охота смотреть как он будет гробить свою красавицу-тойоту...Мои нервы этого не выдержат!:D
хех...или ноги:) идти домой пешком, ночью, в такую-то погоду! ну уж нет уж!

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2005 г. 01:03 + в цитатник
Три кольца - высшим Эльфам под кровом светил,
Семь - властителям Гномов под кровом земли.
Девять - Смертным, чей жребий - молчанье могил,
И одно - Повелителю гибельных сил

В царстве Мордора мрачном, где тени легли.
Отыскать их, собрать их, передать их Ему,
Воедино сковать их и ввергнуть во тьму
В царстве Мордора мрачном, где тени легли.


Это к тому, что я наконец-то решилась прочитать "Властилин Колец"..
хех...

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2005 г. 06:28 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2005 г. 06:14 + в цитатник
Странно...
2887322.jpg (379x600, 32Kb)
Сейчас просто от балды искала ЧТО-НИТЬ в поисковиках, чтобы занять себя хоть чем-то: ну не спится мне!
Набрела на какие-то рассказы..что-то про "его горячие руки обжигали мою кожу" (бред, неоригинальный бред! и не в лом такое писать...). Причем руки описывались оч подробно, особенно их температурная характеристика... Даже не стала дочитывать... Вновь с головой ушла в поиски чего-нить занимательного. Но как-то мысль об этих руках не выходила из головы.. И вдруг подумалось, что мне почему-то очень нравятся именно холодные руки...Нравится, когда холодные руки слегка касаются спины - первая рекция: стремишься отпрянуть от этого холода..и оказываешься еще ближе к обладателю холодных рук, к его теплому телу...Слишком близко...и уже не сбежишь, не вырвешься...
И уже кажется приятным то, как они согреваясь о твое тело вырывают из него капельки тепла...Они скользят......................



стоп! Остапа действительно несет...Все спать...
Не фихх бред нести!

Берегитесь нового вируса!

Пятница, 05 Августа 2005 г. 04:05 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2005 г. 03:58 + в цитатник
123512_3073019.jpg (545x409, 23Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2005 г. 02:37 + в цитатник
849033_647976.jpg (110x110, 7Kb)
Блин..у меня паника..за неделю кол-во писем перевалило за 1000!
Я просто не могу..крыша едет..надеюсь никто не обидится на меня если я их просто удалю?
Прошу прощения у тех, кому не отвечу на комменты...надеюсь ничего особо важного там нет..если есть - пишите сюда...обязательно отвечу:)

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2005 г. 02:17 + в цитатник
E U G E N Y 


Try your name  

Script by

а это Логика:

L O G I C A 


Try your name  

Script by

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 04:52 + в цитатник
+1 в гарем

до включения горячей воды осталось 7 дней...

приятненько!

Среда, 03 Августа 2005 г. 06:44 + в цитатник
Anjutik05, огромное спасибо за симпашку!:)

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 06:04 + в цитатник
541346.jpg (506x700, 23Kb)
Она сидела на стуле у компа, поджав под себя ноги и тупо тыкая в кнопочки с буковками... Она чувствовала себя уставшей...уставшей кошкой, которой уже не хотелось ничего, а малыши продолжали тянуть ее за лапы, тискать... Хотелось закрыть глаза и сделать вид, что ее здесь нет..Ее вообще нет...






Я устала...


Чуть не забыла поприветствовать новую ПЧелку!!

Вторник, 02 Августа 2005 г. 05:42 + в цитатник
Anjutik05, добро пожаловать ко мне!
Распологайся - здесь тебе всегда будут рады!
3404250.gif (354x78, 5Kb)

5 вопросов

Вторник, 02 Августа 2005 г. 05:20 + в цитатник
678833_638717.jpg (113x150, 19Kb)
Эту игрушку вставляю наверное потому, что хочу, чтобы меня спросили...Отвечая на чужие вопросы я часто нахожу ответ на свои...


Задайте мне 5 вопросов. Любые 5, не важно насколько они личные, секретные или случайные. Я честно на них отвечу. На все. В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут...


взяла у ПАНТЕРА

благодарности:

Вторник, 02 Августа 2005 г. 04:23 + в цитатник
Настроение сейчас - ААфигенное!

1. Тоша, родной, спасибо тебе огромное за то, что сам того не желая ты напомнил мне почему я все-таки ушла от тебя!!! И почему именно к Лешику!
Это просто прозрение (уже второе) было!
Спасибо, еще раз!

2. Спасибо Лешке Трофимову за то, что он парится с моим компом, за то, что он сегодня был рядом, пока я бесилась, за то, что он говорит о моих косяках только правду (кстати о косяках: я заметила, что делаю их только осознано..и всегда могу заранее приблизительно прикинуть последствия..но тем не менее делаю же!), за то, что он вытерпел мой рейд по самым розовым магазинам питера и адекватно прореагировал на слишком глубокий вырез купленной сегодня кофточки, даже за предложение найти мне хорошего мальчика для секса, чтобы я се нервы не трепала(хехехе, не надо..)..Короче, просто за то, что он очень давно является моим хорошим другом;)
Спасибо!

3. Спасибо сестрам за то, что они у меня есть: девчонки мои, вя меня иногда просто бесите - поубивать вас готова, но я без вас никуда!
Я вас люблю...
Спасибо!

4. Спасибо моим ПЧелкам и друзьям, всем тем, кто поддержал меня в трудные для меня минуты, часы, дни, недели(!).. Я действительно вам очень благодарна! Если бы не вы, я бы просто потеряла себя...
Я вам просто бесконечно признательна!
Спасибо!


5. Autre, спасибо;)
Сам понимаешь за что:)
894997.jpg (546x699, 67Kb)


Поиск сообщений в Логика
Страницы: 44 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь