-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Autre   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 02:28 (ссылка)
Ндя.... была б твоя дача рядом с моей)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 03:02 (ссылка)
Autre, еэх..была б это МОЯ дача...)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 04:59 (ссылка)
ну чтож,впрёд!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:12 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:32 (ссылка)
Логика, да было б за что!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:44 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, просто:)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:35 (ссылка)
Логика, Да, на дачу... А там Антоша...:)...А тагже его люблю, давай встречаться:)...ну да ладно! счастливого отдыха!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:24 (ссылка)
Отлично оторваться!;)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:05 (ссылка)
Логика, ну тогда и тебе -спасибо!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:31 (ссылка)
Логика, хм... а разве она совсем не твою? Или не совсем твоя?)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 02:19 (ссылка)
Not_SURE, вот так всегда...все настроение испортишь:) хорошо, что я это только сейчас прочла!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 02:21 (ссылка)
Black_Unicorn, пасибо...прикольно отдохнула..скучать было некогда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 02:25 (ссылка)
Autre, совсем не моя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 02:29 (ссылка)
Логика, жаль(
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 02:55 (ссылка)
Логика, а кому ты сейчас паришь?:)...ведь всё как предсказала:) хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 03:27 (ссылка)
Autre, да...мне тоже...

Not_SURE, не вредниччай...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:52 (ссылка)
Логика, Это есть очень хорошо!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 02:07 (ссылка)
Логика, лады...сегодня не буду:)..в нете не так интересно..я лучше какнить в реале:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 05:46 (ссылка)
Black_Unicorn, ;)

Not_SURE, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку