-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tiergrot   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 02:07 (ссылка)
массаж...
готов предложить свои услуги))) хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 03:19 (ссылка)
Tiergrot, спасибо:) но мне неудобно как-то принимать подобные предложения:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 13:39 (ссылка)
Бывает.А не сводит?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 17:28 (ссылка)
Логика, согласен с Tiergrot. тут нужен массаж
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:09 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, сводит..секунд30 просто хочется умереть:(

Dr_Vik, я тоже согласна, но не уверена, что Tiergrot ограничится массажем...

Tiergrot, последние слова - не в обиду..просто..знаю я тя!:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 04:56 (ссылка)
Логика, ох как я тебя понимаю!У меня у самого такое бывало.Просто потом проходило само по-себе,но это не совет.Обратись к врачу,пусть запишут на лечебный массаж.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:09 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, у меня такое нечасто..какое-то перенапряение и потом мучаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:30 (ссылка)
Логика, А обувь у тебя удобная?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:41 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, тапочки..обыкновенные шлепанцы:)из мягкой кожи...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:14 (ссылка)
Хотел посоветовать массаж, но тут и без сопливых скользко, так что просто посоветую мазь от всяких болей...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:06 (ссылка)
Логика, сходи в поликлиннику.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 03:39 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, а к кому?

Black_Unicorn, не помогает:(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:53 (ссылка)
Логика, совсем?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 19:57 (ссылка)
Black_Unicorn, угу:(
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 04:33 (ссылка)
Логика, к терапевту,а он направление даст к тому .кто нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:00 (ссылка)
Логика, тогда иди к врачу!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 05:11 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, Black_Unicorn, врачи любят на обследования направлять..а на это нужно много времени..я кровь-то на гормоны не могу сдать и это при моей бешеной щитовидке, а вы говорите сходит к врачу...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:59 (ссылка)
Логика, а ты разом со всеми врачами и анализами разберись!! И вообще здоровье это серьезно, не запускай его!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку