Логика, ох как я тебя понимаю!У меня у самого такое бывало.Просто потом проходило само по-себе,но это не совет.Обратись к врачу,пусть запишут на лечебный массаж.
NightRain_from_S-Pb,Black_Unicorn, врачи любят на обследования направлять..а на это нужно много времени..я кровь-то на гормоны не могу сдать и это при моей бешеной щитовидке, а вы говорите сходит к врачу...