-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 09:52 (ссылка)
Мадам, мы никак Лёше изменяем?
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 13:39 (ссылка)
Ну и как?Неужели неохота покататься?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 17:27 (ссылка)
Катался я раньше на своей машинке в этих гонках... адреналин, мощь моторов, интересно, но очень быстро наскучивает. хочется разнообразия. вчера сыграл первый раз в ДОЗОР. вот это адреналин. тут к стритрейсу добавляется еще необходимость думать. отчет читайте у меня в дайрике через несколько дней
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 19:53 (ссылка)
Погода? Тепло же))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:23 (ссылка)
Dependent, пока нет..но надеюсь, что до этого не дойдет..хотя:(...тут еще эта даааааааача...
постараюсь вести себя хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:26 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, охота..просто в критические дни мне действительно не надо НИЧЕГО...только таблетки...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:27 (ссылка)
Dr_Vik, классно!!! требую, чтоб он был подробнейший:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:31 (ссылка)
Autre, у нас дождь был:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 02:27 (ссылка)
Логика, у нас тепло было)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 03:41 (ссылка)
Autre, повезло..у нас так душно. что к вечер начинается дождь..
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:00 (ссылка)
Логика, ясно,ну,это временно.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:13 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, ага..несколько дней в месяц.
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:32 (ссылка)
Логика, во-во и Я о том же,а потом катайся сколько влезет!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:46 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, хехехех...интересная математика
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:13 (ссылка)
тойёта это да а парень сама как? Или дача и тойёта, эта полный перечь достойнств?:(
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:04 (ссылка)
Логика, нормальная такая!Вычитаем из 31 -6 иполучаем счастливые и беззаботные деньки!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 04:16 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, 28-6:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 04:18 (ссылка)
Black_Unicorn, обалденный мальчик...на тойоту мне вообще-то пифихх - я не люблю машины...равнодушнак ним...а дача - это скорее кадр а не достоинство...
но мальчик оч хороший...прикольный такой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:54 (ссылка)
Логика, ну тогда все замечательно! Рад за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 19:59 (ссылка)
Black_Unicorn, но я скучаю по Лешке...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 04:34 (ссылка)
Логика, ах простите!Вам виднее!:d :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:03 (ссылка)
Логика, как все запущенно!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 05:18 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, уж это-то точно:)

Black_Unicorn, мдя...это точно..хотя моя дв.сестра ответила бы что-то в дуже"как запщено так и летит"...и была бы права...сама запустила...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:00 (ссылка)
Логика, ну раз сама запустила, то сама и будешь уварачивтся от бумеранга!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку