Катался я раньше на своей машинке в этих гонках... адреналин, мощь моторов, интересно, но очень быстро наскучивает. хочется разнообразия. вчера сыграл первый раз в ДОЗОР. вот это адреналин. тут к стритрейсу добавляется еще необходимость думать. отчет читайте у меня в дайрике через несколько дней
Black_Unicorn, обалденный мальчик...на тойоту мне вообще-то пифихх - я не люблю машины...равнодушнак ним...а дача - это скорее кадр а не достоинство...
но мальчик оч хороший...прикольный такой:)