-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


вот..еще новость...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tiergrot   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 02:06 (ссылка)
хмм...я такое уже видел же...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 03:17 (ссылка)
Tiergrot, и я.. и не раз...только от демоники раза 3 уже:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 13:40 (ссылка)
Логика, пока Я в лагере был меня чел-ка 4-5 удалили.Так что ничего страшного!;)
Мы-то с тобой!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 19:49 (ссылка)
мммм.... жаль, что ЛиРу причину не пишет(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:18 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, печально, но я нев обиде...я бы расстроилась, если б меня удалил кто-нить из тех кем действительно дорожу...к тому же она все равно собиралась закрывать днев и удалять половину друзей...просила желающих остаться стучать в асю..я не постучала:)


Autre, причину моно узнать в личке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 02:28 (ссылка)
Логика, а потом выложить в днев)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 03:23 (ссылка)
Autre, да...но зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 04:58 (ссылка)
Логика, всё!Удаоляю тебя!!!:) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:11 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, ? засем?
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:31 (ссылка)
Логика, а так ,посмотреть,расстроишься ты или нет!:) :D Шучу!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:42 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, неа..потому что не удалишь:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:06 (ссылка)
Логика,
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:30 (ссылка)
Логика, чтоб я узнал)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 03:32 (ссылка)
Autre, ммммммм...я не стану спрашивать...спрашиваю это только у тех, от кого такого не жду...

NightRain_from_S-Pb, воооот..я права...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 03:41 (ссылка)
Логика, гыгы))
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 01:31 (ссылка)
Когда захочешь узнать причину, не факт что ответят... Я уже пыталась, правда пыталась узнать у человек, который в принцыпе меня и не читал, а может читал, но ни разу не комментил... Я спросила читал ли вообще или просто так подписался и что не нравилось... Но не ответили :-) При чём два раза в личку писала одно и тоже письмо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 04:32 (ссылка)
Логика, бе-бе-бе!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 05:16 (ссылка)
Autre, вот у Tiergrot'а пытаюсь это выяснить...

Dependent, бывает...хотя я не понимаю, почему бы просто не ответить честно..если тебе по-любому все равно, какова будет реакция этого человека...не просто так же ты удалил его!

NightRain_from_S-Pb, *хлоп-хлоп-хлоп ресницами*
сам такой:D
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 05:22 (ссылка)
Логика,
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 05:48 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, масик, вам сколько годиков, что вы дитенка дразните?
(ты только оч сильно не смейся:))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 14:17 (ссылка)
Логика, дитёнок!:lol: Масик!!!:lol:
Ну вы,маменька ,загнули!:D
Ну не удалю Я тебя ,не удалю!И не проси!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
Dependent, бывает...хотя я не понимаю, почему бы просто не ответить честно..если тебе по-любому все равно, какова будет реакция этого человека...не просто так же ты удалил его!

Просто, наверное, эти люди думают, что мы очень растроены тем что они удалили нас из списка Друзей :-) Эх... как они ошибаются. Как ты уже сказала, действительно грустно и обидно было бы тогда, если бы удалили из списка друзей Друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:29 (ссылка)
Логика, что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку