-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anjutik05   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 06:35 (ссылка)
прикольная картинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 06:39 (ссылка)
Anjutik05, только она куда-то исчезла:( сейчас буду разбираться:(

PS извини, что пока не заглянула в твой дневник - прост оне было времени..я обязательно зайду! обещаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anjutik05   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 06:48 (ссылка)
Логика, а по-моему не исчезла))лично я её вижу)
ничё страшного солнЦ)))заходи как только с можешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 06:58 (ссылка)
Anjutik05, странно...я ее буквально пару минут назад не видела..хм..странно...

Я постараюсь завтра зайти, оки?
А сейчас спать...я еще даже не пыталась уснуть, но глаза начинают слипаться..


кстати, это моя аська - 343826515 - стучи;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anjutik05   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 07:08 (ссылка)
хех)) чё-т странное у тя с дневничком творится ...привидение чтоль в нём появилось ?"!))гы

p.s. ок , спокойной ночки а точнее утра тебе )))))приятных плюшевых снов))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 09:48 (ссылка)
Логика, :Женюсь, Счастливо оставаться, приеду 19 августа, уехжаю через несколько часов! Не забывай!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:44 (ссылка)
Логика, Усталость пройдет но для этого нужно выспаться!;)
ЗЫ. Знакомая картинка!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 13:04 (ссылка)
Black_Unicorn, не думаю, что Женя ведёт речь о физической усталости... Скорее всего здесь усталость моральная... И я её понимаю...
Жень, я наверное сама не в праве советовать как бороться с этой усталостью, так как сама ничего с этим поделать не могу... Но нужно отвлечься... Нужно с кем-то поговорить по душам.. .попробуй что-нибудь изменить в себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 13:07 (ссылка)
Dependent, так нет разницы отдых помогает и от маральной усталости. Проверенно. Главное себя убедить что ты отдазнул...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 13:49 (ссылка)
тискали-тискали её малыши, пока кошка не поднялась и не пооткусывала им всем головы... ибо не лезьте к уставшим кошкам...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:40 (ссылка)
Black_Unicorn, получается нужно просто поспать и все проблемы отпадут сами собой?.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:43 (ссылка)
Dependent, мало поспать нужно отдахнуть... и потом не все проблемы атолько усталость!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 21:53 (ссылка)
Ты работаешь в детсаде?))
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:29 (ссылка)
Black_Unicorn, не все проблемы объясняются усталостью... я согласна, но из-за этой усталости нехватает сил разбираться с другими проблемамИ, и из-за неё же можно усугубить положение...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:34 (ссылка)
Логика, ЗНАЕШЬ, ПОПАХИСЬ МНЕ ТАКИЕ МАЛЫШИ КОТОРЫЕ КОШКУ МУЧАЮТ, Я БЫ ИМ РУКИ, НОГИ ПООТРЫВАЛА БЫ И ЗАСУНУЛА ПО САМОЕ НЕ БАЛУЙ:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 02:13 (ссылка)
Это только усталость...что такое усталость по сравнению с безысходностью?ВСё будет хорошо!Потому что ещё не всё потеряно и не всё безнадёжно,поверь мне!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 03:16 (ссылка)
Anjutik05, просто небАльшой глюк на ли.ру, наверное:)

Dependent, Black_Unicorn, просто я устала от толпы:( Очень хочу отдохнутьот постоянного столпотворения!

Autre, неа..просто родственников много:)

Not_SURE, хах! не сомневаюсь! я б те помогла...но на самом деле протсо хочу домой...:(

NightRain_from_S-Pb, верю...на все 100%;)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 03:59 (ссылка)
Логика, ммм, так вот в чём сексрет твоего долголетия))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 05:09 (ссылка)
Логика, ну так давай ко мне!...я конечно не смогу потом сидеть ссамого ночала за компом и до посинения...но я готова пойти на эту жертву...тем более если твои приезд неизбежен:))))..хихи
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 05:15 (ссылка)
Логика, и правильно делаешь!!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:52 (ссылка)
Dependent, Вот поэтому надо отдахнуть, чтоб потом с новыми силам разобраться с проблемами...
Логика, Так отдахни, что мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:05 (ссылка)
Логика, надо куда-нибудь съездить...

Black_Unicorn, я всё равно считаю, что сон здесь мало чему поможет
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:28 (ссылка)
Dependent, их зря... нет ничего лучше чем выспаться принять ванную и с новыми силами начать день!
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:36 (ссылка)
Black_Unicorn, ты говоришь о физической усталости...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:41 (ссылка)
Dependent, из физической выростает моральная...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:51 (ссылка)
Black_Unicorn, но моральную побороть сложнее чем физическую...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:58 (ссылка)
Dependent, чтоб побороть моральную нужно, настроиться а не просто отдахнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:07 (ссылка)
Black_Unicorn, ну тут я согласна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:42 (ссылка)
Autre, ты очем?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:43 (ссылка)
Not_SURE, чмок..я знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку