-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 01:08 (ссылка)
куда тя понесло)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 01:20 (ссылка)
уууу, до какой же степени тебе делать нечего))) Скоро за Войну и Мир возмёшься))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 03:35 (ссылка)
И как?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:49 (ссылка)
Нить_Судьбы, хех..это точно - занесло мя:)

Autre, именно!:)
дмаю до войны и мира не дойдет:) хотя к достоевскому руки уже тянулись...может и к толстому поотянет:)

Black_Unicorn, 3 страницы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 12:36 (ссылка)
Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 15:39 (ссылка)
Логика, я не знаю как на счёт того, чтобы читать "Властелин Колец", я вообще трудно читаю произведения в стихотворной форме, или оно не в стихотворной?.. Да, и по-моему посмотреть лучше :о) Я смотрела "Властелин Колец" и ревела :о) И мне по фиг, что многим не нравится, и никто не понимает над чем я ревела. мне очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 15:52 (ссылка)
Dependent, абсолютно разделяю твоё мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 15:55 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, ну хоть кто-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 16:48 (ссылка)

Исходное сообщение Dependent NightRain_from_S-Pb, ну хоть кто-то :)

Спасибо и на этом!;)

Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 17:20 (ссылка)
Dependent, если ты не читала книгу, то естественно что тебе понравится фильм.. ибо там есть очень много различий.... но вообщем не суть важно
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 17:23 (ссылка)
Нить_Судьбы, а ты читала книгу?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 17:25 (ссылка)
Dependent, честно - нет. но в школе дружила с девчонкой, читавшей ее на русском и на английском, оригинал.. так что ее мнению я думаю могу доверять...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 19:52 (ссылка)
Логика, блин, после субботы вообще не смог вспомнить всю суть данной дискуссии) Вроде бы память восстановилась))
А из достоевкого что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:48 (ссылка)
Dependent, неееееее..оно не в стихах...
фильм мне тоже понравился..тож ревела..в первой части...но понравилась больше всего третья..
а книжку я еще тогда перечитать хотела, но потом подумала, что лучше фильм посмотрю а потом...

Нить_Судьбы, а книга прикольная? стоит ее читать?

Autre, для начала преступление и наказание заново...а потом всепод ряд..
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 02:26 (ссылка)
Логика, помню, меня опозорили наши французские друзья с этим преступлением)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 03:26 (ссылка)
Autre, как?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:15 (ссылка)
Логика, н-дя... ну осталась не много лет 10!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:30 (ссылка)
Логика, да просто... как раз в школе это проходили, а к нам друзья из Парижа приехали. За городом в Резиденции они увидили Достоевского и спросили, типа, ну как? Ну я и сказал, отстой... и всё такое.. ну тут началось, как так, Достоевский великий писатель, это ваша культура, бла-бла-бла... короче, я себя лузером последним почувствовал..)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:47 (ссылка)
Логика, без понятия..говорят муторно немного.. но мне это произведение не нравится, вообще никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 04:24 (ссылка)
Black_Unicorn, нееееее..мне главное сесть..и все будет!

Autre, да ладно...просто вас не научили прально отвечать на подобные вопросы:D

Нить_Судьбы, хм...а может не стоит читать7 не стоит разочаровываться?
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 04:26 (ссылка)
Логика, а как надо?))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 04:51 (ссылка)
Autre, то что в умных книжках пишут..рассказать, что достоевский - великий и тп..а потом честно признаться что те не нравится, аргументируя это тем, что возможно ты просто не до конца его понимеашь и тд;) всегда срабатывает..а за подобное "чистосердечное признание" еще больше зауважают...
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 09:05 (ссылка)
Логика, смотри сама) вдруг понравиться)
мне то просто ни книга, ни фильм не нравятся.. это знаешь как предыдущее поколение восхваляет "Войну и мир", так нынешнее восхваляет "Властелина колец"... хотя если присмотреться это не те произведения, достойные похвалы..имхо конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:55 (ссылка)
Логика, кто ж тебя так на долго посадит?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 21:40 (ссылка)
Я засыпаю от него, он мутороно пишет)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 03:02 (ссылка)
Нить_Судьбы, мне фильм в целом понравился...наверное, все-таки прочту, но видимо не сейчас...не могу взяться за нее..

Black_Unicorn, вот и я думаю...хм..

Autre, но в эту тайну не стоит посвящать всех..это просто тактика;)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:30 (ссылка)
Логика, я видимо, хорошо отдохнул, ибо уже вторые сутки ни во что не въезжаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:56 (ссылка)
Логика, *грозно* на меня можешь не расчитывать!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 01:54 (ссылка)
Логика, я и на первой и на третьей ревела :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку