-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Not_SURE   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 05:23 (ссылка)
кто доживёт до того момента когда дадут воду...кто не сломается от грязи...кто самое слабое звено?....кто?
ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ
Кто первый в ванную:)?
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 06:12 (ссылка)
Горячая вода.Миф или реальность?Это предстоит выяснить нашим специальным корреспондентам .Смотрите.Сегодня на первом.Крестовый поход за горячей водой!
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 06:31 (ссылка)
так...скоро горячей воой весь мир грезить начьнёт....
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 06:58 (ссылка)
До конца реалити-шоу "Месяц без горячей воды" осталось 7 дней... не пропустите финал... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 07:03 (ссылка)
ну мне тут делоть было нечего ну и вот....






или


а ещё


Я сторалась...надеюся те понравиться....а ещё надеюсь что слова написаннны правельно:)...










Images by ClipartInc.com





Images by ClipartInc.com

Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 07:15 (ссылка)
Ндя..туфтово получилось...короче жек...вот эти jane и jk должны стоять после "или" и "а ещё"...редакировать не получается....
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 09:08 (ссылка)
гарем пополняется... как хоть экземплярчик? достойный?
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:59 (ссылка)
Кто последний в ванну - тому мокрое полотенце :о)
А гарем поплняется в реале или в инете?..
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:01 (ссылка)
Так ну вот а обещали мне место в гореме... не честно!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:04 (ссылка)
кому 7 дней осталось, кому-то 18((
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:10 (ссылка)
Not_SURE, я первая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:13 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, хехехххехехехех!
это реальность...почти как коммунизм...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:17 (ссылка)
Анимашка, хах...это нефинал - это только начало...все самое-самое нанется када воду дадут..
борьба за место в ванной
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:19 (ссылка)
Not_SURE, не парься - все отлично!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:24 (ссылка)
Dr_Vik, да:) вполне. хороший парень....оч милый...экстримальный:)
с тойотой:(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:27 (ссылка)
Dependent, в реале...еще один Антон:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:29 (ссылка)
Black_Unicorn, да всегда пожалуйста!:) место в гареме - это без проблем!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:31 (ссылка)
Autre, сочувственное гыгыгыгыг те:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:33 (ссылка)
Логика, пасипп)
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 02:14 (ссылка)
Логика, нет... тогда начнется новое реалити-шоу под названием "Выживет только один"... участникам выдадут полотенца и они должны будут отвоевать себе место в ванной... воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 02:23 (ссылка)
Autre, да не за что! всегда пожалуйста!

Анимашка, а еще химическое оружие - мыло!
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 03:02 (ссылка)
Логика, не... химическое оружие это шампуну и жидкое мыло, а простое мыло это холодное оружие... им по голове оч больно мона бить...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:00 (ссылка)
Логика, договорились, если помнишь я был даже готов чедру носить!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 01:14 (ссылка)
Логика, А это мы ещё посмотрим!...Я не сдамся так легко!...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 02:02 (ссылка)
Анимашка, тада это уже дробящее оружие!

Black_Unicorn, чедру не надо:)

Not_SURE, хех.. значит бум драться!
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:14 (ссылка)
Логика, хочешь войны? ты её получишь! ХИ-ХИ-ХИ!(эть типа я так злобно посмеялась над тобой:))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:18 (ссылка)
Логика, ладно буду без гаремной униформы ходить!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 04:45 (ссылка)
Not_SURE, блин...хто в доме хозяин? ты кому угрожаешь? и вообще - младший ребенок в доме лишний...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 04:46 (ссылка)
Black_Unicorn, кстати..надо униформу придумать!:) идеи есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:57 (ссылка)
Логика, Ну чедру ты отменила, может кожа и латекс?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку