-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


5 вопросов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:13 (ссылка)
хм... мне очень не хотелось бы отвечать на не которые вопросы по этому я постеснясь задавать тебе свои...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:42 (ссылка)
да, я бы тоже не хотел задавать некоторые вопросы, уж больно они провакационные и личные....
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 01:21 (ссылка)
А я задам:)...Как найти достойного парня?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 05:11 (ссылка)
Black_Unicorn, Fox_from_Sarov, задавайте!:)
Не фихх отмазываться!

Not_SURE, Юсик...если б я знала! хотя мы об этом дома поговорим..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 05:15 (ссылка)
Логика, ооооо .комп тормазить перестал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anjutik05   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 06:34 (ссылка)
ню Фто- ... сама напросилась ... так что - дерзай:
1)ты ревнива?
2)смогла бы ты простить измену?
3)встречалась ли бы ты с парнем ади денег?
;) ты девственница?
5)как тебе мои вопросики?гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 06:55 (ссылка)
Anjutik05,
1. скорее нет, чем да...хотя бывает конечно, но только из-за собственнических чувств:)
2. простить - да, но быть рядом с тем, кто изменил - нет...
3. только в том случае, если у него есть другие черты, которые меня ривлекают, но они должны реально перевешивать финансовый фактор:)
А на самом деле - я не из тех, кто так делает... То есть неплохо, конечно, когда у твоего парня есть деньги, но только для того, чтобы..ээээ...скажем так : не было компликсов;)
Но я не могу встречаться с человеком если меня к нему не тянет..а к кошелькам ходячим меня почему-то не тянет...
4. нет...
5. Прикольно:) особенно №3 - в моей ситуации нынешней он оч в тему:)
Спасибо за вопросы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anjutik05   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 07:02 (ссылка)
Логика, всегда поджалуйста))гы))
молодчинка))классненько ответила)) теперь хоть я о тебе поболее узнала )))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:41 (ссылка)
Логика, ок я задам, но у себя публиковать не буду, договорились?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 03:29 (ссылка)
Anjutik05, :) замечательненько:)
ответь и ты на те же вопросы..прямо здесь?

Black_Unicorn, оки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:59 (ссылка)
1) Что для тебе любовь?
2)На что ты готова ради любви?
3) Друзья это привычка или необходимость?
4) Твой любимый фрукт?
5) Как ты относишься к ПОРНОкапытному который задавал тебе эти дурацкие вопросы?;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:43 (ссылка)
Логика,
Держись Жень!)))
1. вспомни самый смешной эпизод в твоей жизни
2. тебя легко вывести из себя?
3. ты сильная или слабая?
4. ты учишься на своих ошибках или предпочитаешь забывать уроки жизни?
5. твоя цель в жизни, если есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Unicorn
1) Что для тебе любовь?
2)На что ты готова ради любви?
3) Друзья это привычка или необходимость?
4) Твой любимый фрукт?
5) Как ты относишься к ПОРНОкапытному который задавал тебе эти дурацкие вопросы?;)


1) романтическая? почти ничто..я уже говорила, что однажды любила..но все разрушили...я просто не хочу в нее верить! есть вещи на мой взгляд более ценные...
2) для начала полюбить:)
хотя в целом ответ вытекает из предыдущего...
но ради дорогого и близкого человека на оч многое...моу пожертвовать практически всем...а этим многие любят пользоваться:(
3)необходимость...я не представляю себя без всех тех, кто меня окружает..
4)хм...гранат и грейпфрут..а из ягод - виноград:) зеленый.
5) ответ устраивает?
если нет, то потом напишу подробнее:)

спасибо за вопросы;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 02:29 (ссылка)
Исходное сообщение ПАНТЕРА
Логика,
Держись Жень!)))
1. вспомни самый смешной эпизод в твоей жизни
2. тебя легко вывести из себя?
3. ты сильная или слабая?
4. ты учишься на своих ошибках или предпочитаешь забывать уроки жизни?
5. твоя цель в жизни, если есть?


1. да много забавных моментов было..так сразу и не сообразить:)
2. неа:) рядом со мной стая удавов просто нервно курит в коридоре!:)))
довести могут тоько два человека и те не оч близкие:)
3. скорее слабая (ну вот...еще одно признание самой себе...)
а так хочется быть сильной...
4. учусь, но это не значит, что я не наступаю на старые грабли..просто делаю это осмысленно...зая каковы будут результаты..
5. пока найти свое место в жизни...чтобы не было этой пустоты..а потом сориентируюсь;)

спасибо за вопросы, Ириш..особенно за третий...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:58 (ссылка)
Логика, насчет поцелуя по подробнее! Это же самое приятно! но с фруктами ты погеречилась гранаты и лемонки это както слишком уж по Бенладоновский!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:37 (ссылка)
Black_Unicorn, просто хороший ты..вот *смущаясь чуть-чуть*
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:29 (ссылка)
Логика, смущаешся что я хороший или что поцеловала?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 05:37 (ссылка)
Black_Unicorn, прям и не знаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:07 (ссылка)
Логика, еще не решила?;) Тогда давай еще раз целуй!:)) Чтоб уж точно знать!:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку