Исходное сообщение ПАНТЕРА
Логика,
Держись Жень!)))
1. вспомни самый смешной эпизод в твоей жизни
2. тебя легко вывести из себя?
3. ты сильная или слабая?
4. ты учишься на своих ошибках или предпочитаешь забывать уроки жизни?
5. твоя цель в жизни, если есть?
1. да много забавных моментов было..так сразу и не сообразить:)
2. неа:) рядом со мной стая удавов просто нервно курит в коридоре!:)))
довести могут тоько два человека и те не оч близкие:)
3. скорее слабая (ну вот...еще одно признание самой себе...)
а так хочется быть сильной...
4. учусь, но это не значит, что я не наступаю на старые грабли..просто делаю это осмысленно...зая каковы будут результаты..
5. пока найти свое место в жизни...чтобы не было этой пустоты..а потом сориентируюсь;)
спасибо за вопросы, Ириш..особенно за третий...:)