-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:01 (ссылка)
Пишу сюда, а кстати что писать?:)) *мысли вслух вот еще одно письмо*:))
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:16 (ссылка)
Жень, ну я думаю, не стоит тебе говорить, что я тебя понимаю ;)
Кстати, я всё-таки решила не удалять, хоть комменты прокомменчу... Посты-то ладно, они уже устарели, а комменты надо. Сейчас у меня 1133 письма с ЛИ.ру :о)

Black_Unicorn, Алекс, скажи честно, вот у тебя до фига друзей в дневе, ты ко всем успеваешь заходить, или большинство там просто числятся? Хотя уменя такое ощущение, что ты везде... Куда не кинусь, везде ты :о) Как ты успеваешь? Раскрой секрет... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:19 (ссылка)
Кстати, Женьк, ты главное зайди вот по этой ссылочке - http://www.liveinternet.ru/users/dependent/post7194586/ Это то, что я тебе обещала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:21 (ссылка)
Dependent, секрет золотого ключика в том что 80% моих друзей мертвые души (ПЧ это тоже касается). А когда у меня много сообщений и мало времени я просто коментиую последний пост... а что поделать, быть в 100 местах одновременно проблематично:((
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:29 (ссылка)
Black_Unicorn, мёртвые души в смысле сейчас их в сетинет или как это?.. А я вот стараюсь всё прокомментить... рано или поздно... правда обычно поздно получается... Это тоже конечно плохо... Просто хочется человеческих отношений здесь, а не только отношений ради того чтобы к тебе тоже заходили...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:31 (ссылка)
Dependent, мертвые души это те кто от года до 6 месяцев ничего не писалв дневнике... а я так не могу да и иногда бывает что сказать нечего или поздно...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 03:16 (ссылка)
Dependent, Виталин, я не могу зайти в твой днев...он закрыт:(
Я вообще-то жалею, что удалила, но это было на эмоциях..вот..больше такого не повторится...

Black_Unicorn, иногда действиельно сказать нечего...а комментить вроде надо что-то...хм..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 03:16 (ссылка)
Dependent, это был просто глюк:) все нормально:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 03:18 (ссылка)
Dependent, оБшиблась..все-таки закрыт:(
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 09:53 (ссылка)
Логика, да он закрыт... От всех... я на время... просто пока так хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:24 (ссылка)
Dependent, ааааааааа..понятненько:) када собираешься открыть?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку