Dependent обратиться по имени
Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:16 (ссылка)
Жень, ну я думаю, не стоит тебе говорить, что я тебя понимаю ;)
Кстати, я всё-таки решила не удалять, хоть комменты прокомменчу... Посты-то ладно, они уже устарели, а комменты надо. Сейчас у меня 1133 письма с ЛИ.ру :о)
Black_Unicorn, Алекс, скажи честно, вот у тебя до фига друзей в дневе, ты ко всем успеваешь заходить, или большинство там просто числятся? Хотя уменя такое ощущение, что ты везде... Куда не кинусь, везде ты :о) Как ты успеваешь? Раскрой секрет... :о)