-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olju6ka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 03:57 (ссылка)
А чего плачешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 04:11 (ссылка)
Olju6ka, я не знаю, в какой точке планеты находится мой нынешний парень, бывший звонит - хочет встретиться,хочет вернуть меня...а этот мне очень нравится...но я запуталась...совсем:(
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:07 (ссылка)
Логика, мысли логически!:)Не парься!Пусть всё идет своим чередом.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:13 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, я и хочу чтоб так шло! но они форсируют события!
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:33 (ссылка)
Логика, ну и шли их нафихх!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:47 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, не могу! они харофые!
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 07:50 (ссылка)
Логика, Ну вот набрала себе мужской гарем теперь паришься кого любимым мужем назначить! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:27 (ссылка)
*молчу*
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:02 (ссылка)
Логика, видишь в том-то и дело.Тебе нужно перестать наслаждаться всем этим многообразием,иначе просто нисчем останешся.В этой ситуации похоже,что никто из них тебе по-настоящему не интересен.Так ,чтобы это можно было назвать ,чем-то большим и светлым.Сейчас ты просто наслаждаешься и самоутверждаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 01:40 (ссылка)
norf, именно:( хотя я его не набирала...они сами...блин! где логика? зная, что у девушки и так гарем - они продолжают его пополнять!ААААААААААфигеваю..
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 01:41 (ссылка)
Black_Unicorn, *чмокает в щечку*
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 01:46 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, дело даже не в этом...я просто боюсь что что-то могу потерять..в духе "а вдруг это именно он?".. я понимаю, что это не рпавильно...но не я в этом виновата...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 03:03 (ссылка)
Логика, о тебе: Дата рождения 31 Май 1987.

Кодом сущности человека, является - 111 2 33 4 5 77 88 9 / 34.
Из чего следует, что вы живете на свете, 13-й раз.

У человека преимущественно характер спокойный, покладистый наступает равновесие использования внешней и внутренней энергии.
Биоэнергии достаточно для жизни, но сейчас, на данном этапе маловато. Обязательно нужен спорт.
Аналитический склад ума. Присутствует способность к наукам, из них получаются хорошие математики, химики, физики и т.д.
Здоровье нормальное, болеть будет, но не сильно в основном к старости.
Есть интуиция, им будет сделано мало ошибок, как в жизни, так и вообще.
Человек пришел на землю приобрести профессию (ремесло), таким людям необходим физический труд, но он его не любит.
Здесь присутствует сильный знак 77. Есть явное проявление таланов, особенно если их развивать полностью. Человек музыкален, имеет художественный вкус, сможет рисовать. Если он будет судиться, то ему обязательно помогут выиграть процесс или вытащить из ямы. С детства нужно учиться альтруизму.
Очень развито чувство долга, способность к самопожертвованию, всегда желает помогать, в следствие чего, часто попадают под чужую зависимость. Хорошие семьянины
От рождения нормальные умственные способности, но нужно больше развиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 03:17 (ссылка)
Not_SURE, на 85% правда..
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:51 (ссылка)
Логика,
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 01:50 (ссылка)
Логика, Женька, Женька, я полностью согласна с NightRain_from_S-Pb... Всё это ещё не твоё...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 02:02 (ссылка)
Логика, у мя тож!...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 04:31 (ссылка)
Логика, если там есть кто-то ТОТ,то ты его не упустишь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:52 (ссылка)
Black_Unicorn,

Dependent, ятоже понимаю, что это все не мое...если бы то было мое, я бы почувствовала..и мне бы никто уже был не нужен..а так я мечусь от одного к другому, просто боясь упустить это "свое":(

NightRain_from_S-Pb, я надеюсь, что мое - это Лешик (мой)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 14:25 (ссылка)
Логика, тогда и не парься!На всех тебя не хватит!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:06 (ссылка)
Логика, так у всех, поверь... я сама в каждом прохожем ищу "своё". Только вот так как ты делать не стоит... несколкьо парней одновременно... Хотя, если тебе так проще... твоя жизнь... твои проблемы... сама себе их создаёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:12 (ссылка)
Логика,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку