-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


благодарности:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 06:10 (ссылка)
Ты так всех благодаришь как будто оскара получила... :D
1. сама знаешь что я думаю по поводу Тоши...
2. Лешка парень хороший... и я уверена что он хороший друг... мне бы такого...
3. без коментариев...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:40 (ссылка)
как будто последние слова.. :(
Друг на то и друг чтобы помогать всем чем может!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:51 (ссылка)
обращайся если что.(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 13:58 (ссылка)
*жутко краснеет*:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 05:20 (ссылка)
Анимашка, хах! точно! надо записать! вдруг в будущем пригодится:)

Fox_from_Sarov, далеко не последние..просто эмоции:)

Black_Unicorn, само собой!;)

Autre, не смусчайсИ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:42 (ссылка)
Логика, по рукам!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 21:54 (ссылка)
Логика, ну не надо было так, на весь днев свой;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 03:39 (ссылка)
Black_Unicorn, поймал на слове?

Autre, посему? обоснуй:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 03:59 (ссылка)
Логика, ну как же...... я такой скромный, ничем не приметный и тут такое!!!! На весь днев!!! ЖЖуть!! Это ж...... такая честь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:59 (ссылка)
Логика, имянно!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку