Логика, Хм... Ага зачем наступать на старые грабли когда вокруг валяется столько новых!:)) А по больному месту бьют обычно детские грабли!:))
ЗЫ. Это я так шутю настроение поднимаю...
Black_Unicorn, хех...а ты думаешь я пропускаю новые? нее...у мя уже опыт..к тому же как говорил станиславский - если рядом лежат грабли, на них обязательно кто-нить наступит...в третьем акте (или почти так:))..а дальше - закон Мерфи: наступаю на них я!:)