-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Autre   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 01:14 (ссылка)
Меня не потеряешь))) Один ПЧ, да останется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 03:49 (ссылка)
Autre, ;) чмок...не зря сердечко посылала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 05:05 (ссылка)
Логика, ))) Надо ж отрабатывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 07:25 (ссылка)
Да лан поной если хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 12:00 (ссылка)
Ты главное не потеряй себя... а пчелки появяться новые...
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 12:36 (ссылка)
Логика, своих я уже давно распугала...
Я останусь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Медведева_Ольга   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 12:58 (ссылка)
я все читаю! и нытье тоже... Не вешай нос!
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:58 (ссылка)
Женька, ты чё?.. Я от тебя не уйду :о) Сама ведь ною частенько :о) чё ж теперь делать-то если в жизни столько неприятных ситуаций? Не думай об этом.
ПАНТЕРА, а ты не ври! Кого кого, а постоянных читателей у тебя много :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 14:00 (ссылка)
Dependent, много, не спорю, а сколько из них что-то пишет или читает?
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 14:09 (ссылка)
ПАНТЕРА, мда... это наболевший вопрос всех лирушников, которые здесь не ради рейтинга...
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 14:11 (ссылка)
Dependent, я их могу по пальцам пересчитать. И многих сейчас нет, поуезжали на отдых. А мы тут кукуем....
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 14:42 (ссылка)
Ириш, ты только не расстраивайся :о) Нас мало, но мы в тельняшках! :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Anjutik05   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 17:16 (ссылка)
друзья на то и нужны чтоб было к кому обратиться в печали ,поплакаться в рубашку)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 03:50 (ссылка)
Autre, хех...чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 03:52 (ссылка)
Исходное сообщение norf
Да лан поной если хочется!


а ведь иногда так хочется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 03:54 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Unicorn
Ты главное не потеряй себя... а пчелки появяться новые...


по-моему я себя чуть не потеряла за последние недели полторы-две...но сегодня начала по кусочкам находить вновь:)
но об этом - в новом посте
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 04:00 (ссылка)
ПАНТЕРА, Dependent, я вас очень люблю! Я знаю, что вы меня не бросите...как и я вас...
Спасибо огромное за то, что вы всегда рядом!

А вопрос действительно больной...Я как-то пыталась подсчитать сколько человек меня действительно читает... Намногго меньше чем в списке...Хотя это наверное к лучшему. Я действительно дорожу ими...и не вру, когда говорю, что оч люблю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 04:02 (ссылка)
Исходное сообщение olgamedvedeva
я все читаю! и нытье тоже... Не вешай нос!

постараюсь!:)

спасибо, бааальшое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 04:06 (ссылка)
Исходное сообщение Anjutik05
друзья на то и нужны чтоб было к кому обратиться в печали ,поплакаться в рубашку)


да...думаю ты права...просто я так часто подставляю свое плечо кому-то, что иногда забываю, что и сама нуждаюсь в поддержке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:55 (ссылка)
Логика, хорошо что не потеряла!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 13:59 (ссылка)
Логика, :) ЧМОГЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anjutik05   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:04 (ссылка)
Логика ню это только раскрывает твои замечательные качества)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 06:29 (ссылка)
Black_Unicorn, действительно хорошо!:)

Autre, взаимненько:)

Anjutik05, спасибо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anjutik05   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 06:30 (ссылка)
Логика было бы за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:48 (ссылка)
Логика,
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 21:51 (ссылка)
Логика, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку