| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение norf
Да лан поной если хочется!
Исходное сообщение Black_Unicorn
Ты главное не потеряй себя... а пчелки появяться новые...
Исходное сообщение olgamedvedeva
я все читаю! и нытье тоже... Не вешай нос!
Исходное сообщение Anjutik05
друзья на то и нужны чтоб было к кому обратиться в печали ,поплакаться в рубашку)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |